Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
627 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
артем ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень чисто нравится качество товаров вобще нет очередей дружелюбный персонал! Очень большой выбор товаров!
Təşkilatın cavabına bax
Мила Мяукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
продавцов очень мало для такого магнита. вечно все грязно и часто не свежие овощи и фрукты. проходы и так маленькие, так еще и постоянно забиты тележками с продуктами. на выпечке постоянно мухи...ужас. решила взять пончик с фисташкой, попозже решила попробовать и почувствовала что-то твердое. это был кусочек скорлупы от фисташки. порезала язык из-за него...как так можно. а если детки возьмут??...в него больше не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всё отлично, в Темрюке пока по-моему лучший вариант из магазинов, в соответствии цены и качества. Большой выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иваницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Часто пользуюсь этим магазином, он удобно расположен, удобно размещён товар, быстро нахожу то что мне нужно. Персонал внимательный, всегда по просьбе открывают вторую кассу, чтобы не было большой очереди. Товар всегда свежий и качественный. Удобно что рядом магнит косметик, зашёл в одну дверь и всё купил, и продукты и хозяйственные товары. В магнит касметик покупаю корм и котам и собаке, и цены и перечень товаров меня устраивает. Магазин просто супер 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭММА МИРОНОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Персонал вежливый, внимательный, расположен магазин удобно, рядом остановка, рынок, банк, в зале чисто, а вот качество овощного ряда оставляет желать лучшего, а так выбор товара хороший, есть всё необходимое и по доступным ценам, на большие очереди кассы открываются быстро. Парковка маленькая, не совсем удобная.
3
1
виктория мосцевая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Наш любимый магнит. Там всегда свежие фрукты, овощи, и порядок . А вот свежая выпечка там просто на высоте. Горячий хлеб в этом магните самый вкусный
3
Təşkilatın cavabına bax
АННА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Все нравится. Особенно там куча собак и кошек всегда ) значит добрые люди работают там 😃 очень нравится что появилась выпечка.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черепнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Персонал вежливый,(особенно молодые кассиры , улыбчивы, всегда предусмотрительны)но на кассах очередь (часто работает только одна касса , возможно из-за нехватки персонала)Расположение магазина удобно,открыт 24/7(радует доступность товара)чисто.Товар всегда проверяется и дополняется .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обычный Магнит. Большой, просторный. Сотрудники приветливые, работают быстро. Лучше приходить после обеда. С утра идет раскладка товара, проходы заставлены палетами. Он популярен. В пятницу вечером очереди. В воскресенье вечером самых ходовых молочных продуктов нет. Цены на кассе соответствуют ценникам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший магазин, живу рядом, постоянно там покупаю все. Персонал всегда вежливый и обходительный. Единственное, регулярные проблемы с молоком в бутылках, сроки хорошие, а дома в кофе льется кефир, это конечно вина не продавцов, возможно проблема в условиях доставки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин. Круглосуточно работает, что является большим плюсом Продавцы отличные все! Как на подбор: приветливые и добрые😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Ходим каждый день, рядом с домом. Правда когда работал ночью, было удобно после работы зайти и купить поесть. Очереди большие редко, персонал отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Всё вроде бы ничего. И парковка есть и ступенек при входе в магазин нет(это особенно важно для пожилых людей). И на просроченный товар я ни разу не натыкалась. Но вот цены на ценниках бывает не совпадают с действительностью. Нужно внимательно проверять чеки у кассы и переспрашивает стоимость.
3
Дмитрий Фукс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Если говорить о магазине глазами обычного покупателя, то все просто отлично.Просрочки мало, (но есть)коляски есть, корзинки есть.Но если посмотреть со стороны тех.безопасности, то тут проблемы.Во-первых, проходы в некоторых местах менее полутра метров.Во-вторых, эти проходы часто, практически всегда заставленны большыми ящиками с не расставленным товаром. Помимо того что это просто мешает, но если случиться пожар люди будут бежать, и некоторые будут падать от того, что не смогли протиснуться через этот проем, который и так маленький, а еще там стоит высокий ящик, который больше половины прохода .
4
Təşkilatın cavabına bax
Stori
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Большой ассортимент, за всё время что здесь покупал, просрочки не находил. Вежливый персонал, под вечер бывают очереди. Рядом находится магнит косметик, что удобно если надо закупиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин, вежливые кассиры. Всегда свежий и мягкий хлеб.
4
Təşkilatın cavabına bax
дарья крицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
обслуживала Мартынова А. С. делали возврат, продавец не дала чек. И утверждала, что положила его на кассу. Но чека там не было. После этого девушка вышла из магазина и начала обсуждать с коллегами нашу покупку. Прошу обратить внимание!!!
3
1
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Доброжелательный персонал ненавязчиво создаёт у покупателя позитивный настрой. Хороший выбор товаров импонирует, при этом качество не страдает. В городе это, пожалуй, лучший магазин сети
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
В магазине зашла впервые, купить булку хлеба. Продается вкусная выпечка. Покупала небольшой батон и багет. Очень понравились.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Оси
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Как ни зайду все время тачки в проходах, все друг другу мешают, злобный персонал в зале и более менее нормально на кассе. Найти что-то не возможно. Вроде большой, но толку ноль.
2
2
Анастасия Угляница
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Открылся данный магнит не так давно. За все время,что работает бываю там постоянно,ещё ни разу за все время не встретила просроченной продукции . Продавцы на кассе вежливые,никто не грубит. Очень удобно, что напротив магнит косметик😃
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Не всегда есть место для парковки, завалены полетами с товарами проходы между рядами
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Финогенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень классный Магнит.Весь ассортимент продуктов в наличии всегда.Вежливые продавцы!👍👍👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ротко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный магазин, прекрасный персонал, классно что круглосуточный
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Вроде магнит как магнит, но внутри такой бардак. Ценники на многие товары отсутствуют, на кассах всегда очередь. При просьбе уточнить цену, направляют к другому сотруднику, покупатель вынужден бегать по магазину и искать кто подскажет цену.
3
2
Господин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Магазин вроде не плохой, но всё портит присутствие бездомных собак которые чувствуют в магазине себя как дома. Проверяющие! Заедьте в магазин после 21:00 . Собак даже не пытаются выгонять. И продукты вроде как магазин продаёт,а тут приют для собак устроили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший небольшой магазин всегда свежая горячая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Шилов Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мне этот магнит нравится, выбор продуктов хороший, цены адекватные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Рычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вежливые сотрудники, хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Ужасный магазин, даже одной звезды не достоин. Ценники в большинстве случаев не верны, овощи и фрукты не перебирают, летом постоянно воняет тухлостью и летают мошки. Некоторые продукты дороже чем в других магазинах сети. Сроки хранения не соблюдаются. Некоторые продавцы с короной на голове, на кассе даже не здороваются.
3
3
Воробышек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Плохо что с круглосуточного перевели на дневное обслуживание. Животные, в том числе крупные собаки, в холле. По утрам грязь на полу как в складском улочном помещении. Очень узкие проходы, и когда выгрузка товара на полки в рабочее время- не пройти
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Филатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший ассортимент, удобно есть кассы самообслуживания 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Персонал отзывчивый, выбор товаров как в любом магните. Кассы свободные, очередей нет. Парковка есть большая.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Какой стал отличный магнит ,вкусная и свежая выпечка ,девочки очень все хорошо обьясняют ,очень доволны что теперь круглосуточно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Правда глаза колет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Постоянные проблемы с товаром на полках - часто попадаются товары со сроком годности, истекшим месяц, два, и три назад (и даже полгода!) т, не уверена, что это не нарушает права потребителей. На кассе могут в спешке обсчитать.
3
2
Елена Костюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Персонал грубит, ценников часто нет на товарах. Также отсутствует товар на прилавках,который есть в доставке. Например ,вода Рокада
3
FREIR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Удобное расположение, хороший выбор товаров. Овощи и иногда фрукты практически всегда в ужасном состоянии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лойтер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Купил чебурек , мало что мясо было холодное так попался вообще морозный кусок зачем вообще выставить такой товар?? Расстроен
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Елена Красько, ужасный продавец, хамит Никогда не здоровается Ей не место на этой работе
4
Təşkilatın cavabına bax
rsv180475
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Жил в гостинице на 3-м этаже, очень удобно расположен этот магазин. Как говориться все рядом, а так обычный маркет с набором всех необходимых продуктов и принадлежностей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вяльшина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Стал любимым магазином в городе. Потому что находится рядом с домом, потому что широкий ассортимент, хорошая парковка, светлое помещение. Рядом магнит косметик
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Неплохой магазин, но присутствует ощущение беспорядка. Вообще, кажется, что там ремонт не делан уже 500 лет. Обслуживание хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лафитский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Доброжелательный персонал, хороший выбор товаров, большое количество акций, всегда чисто. Единственное что можно сказать мало касс, иногда бывают очереди, но это не критично, так как обслуживают достаточно быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пономарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
На кассе,вместо конфет "Кремка со вкусом клубники" посчитали конфеты "Чернослив в шоколаде",они более дорогие. В результате деньги вернули,но...хотелось бы более внимательно относится к своей работе. В целом магазин просторный. Продавцы доброжелательные. Продолжаю ходить в этот магазин,но проверяю каждый чек.
2
Василий Петрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Худший магнит в городе. Вечная путаница с ценниками, сотрудники не умеют работать с кассой пробить чек пополам наличкой и картой вообще невыполнимая задача,товара толком никто не знает ни новенькие ни старенькие сотрудники неоднократно замечал хамство по отношению к покупателям особенно это видно в сравнении с косметиком который находится рядом
4
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Ценники не всегда соответствуют реальной цене. Очень часто приходится стоять в очереди. Иногда попадаются не качественные товары
1
4
Виктортя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Ностоянно посещаю, живу рядом. Не грамотные кассиры продавцы,ценники не соответствуют наличию товара не знают товар, спорят,приходилось даже идти и показывать на ценник, не знают, как выбрать и воспользоваться своей базой кассира в программе,люди стоят в очереди и ждут пока кто-то выйдет и объяснит, что там сделать, причём на двух кассах сразу и ещё ничего не скажи... Они пробивают а вы платите молча.
3
1
вася васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Все хорошо, было при открытии. Сейчас же стали грубые, на кассе товар бросают, хамят. При оплате наличными, не однократно замечал что не правильно дают сдачу, при этом чек сразу выбрасывают. И сегодня маму (72 года) тоже пытались обмануть на кассе.
3
3
Светлана Макиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Хорошее расположение, просторный магазин, хороший ассориимент. Из минусов редко есть аукционный товар из брошур
3
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений ш
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Удобно расположенный супермаркет. Много сказать нечего. Всё хорошо. Останавливался в гостинице в этом же здании. Поэтому было очень удобно покупать товары в круглосуточном супермаркете.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4