Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
10
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
644 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Алла Шаврова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин! Выбор большой! В жару - прохладно. Мне Майкоп понравился - много магнитов в шаговой доступности от любого адреса проживания!
1
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Магазин недалеко от дома, персонал хороший,я бы сказала отличный. В помещении довольно чисто. Не попадались просроченные продукты.
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий букач
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чистый магазин, большой выбор, всегда приветливый персонал. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Из-за маленького помещения с коляской очень проблематично проехать в проходе между рядами, да и заехать в сам магазин тоже. Можно же уже поставить двери с датчиком открывания . Многие жалуется, что нет сканера для определения цены товара. Скачайте приложение магнит - в правом углу будет картинка штрих-код, просто наведите на товар и узнаете цену. А так вполне хороший магазин.
3
Сергей Абузяров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший НАШ магазин МАГНИТ!!! С удовольствием всегда его посещаю. Всё чистенько, уютно, продавцы внимательные! Всегда можно найти всё, что нужно!!! Советую посетить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лисенок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Прекрасное место,как и кассиры,посещаю практически каждый день, чисто и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Завгородняя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Приятный магазин. Вежливый персонал на кассе. Удобно, что за покупки получаешь баллы и потом можешь их потратить на покупки. С другими магазинами у меня так не получается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вероника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Вот бывает зайдешь в магазин и хочется купить все! Светло,чисто и главное овощи и фрукты такие свежие и аппетитные......здесь такого нет.....овощи и фрукты непотребные ..выглядят отвратительно..гниль...листья...как в свинарнике....ощущение что везде одна просрочка....и ощущение темноты...да может там и светло...но ощущение темноты в магазине не покидает меня. Может и из за света...а может из за товаров что там продают.
1
2
Клавдия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Самый ужасный магнит из всех, что я видела, дважды покупала там фарш, он был очень несвежий. Купила венский кекс и выбросила. Персонал на кассе хамоватый, больше не буду ходить в этот магазин.
4
1
miqel83
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
вечные очереди на кассе,постоянное наличие в зале тележек с товаром,что мешает передвижению и выбору.Стараюсь посещать пореже,бардак!
4
2
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
В магазине присутствует посторонний запах, чаще всего испорченный продуктов, грязно.... Цены на овощи и фрукты высокие, даже на сезонный товар. Все привезенное с других стран. Отечественного производителя не поддерживают. Вроде бы и много товара, а нужного нет. Проще и дешевле купить на рынке
4
Инна Пилипенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Мне не нравится новая перестановка, неудобное расположение, быт химии выбор стал очень маленький, кошачьего корма выбор стал маленький, так же молочных продуктов и овощей и фруктов, я перестала туда ходить
3
3
Дмитрий Пефтеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Нормальный магазин, продуктов хватает, выбор есть.
Юлия Грибенникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень мелко пишут ценники или вообще нет ценников, непонятна цена товаров, например в фруктовых, овощных и конфетных рядах. А где в холодильниках замороженные продукты, вообще полчаса пялиться, чтобы понять какой товар сколько стоит, уже мимо проходу, не хочу этих разбирательств.
1
Александр Олегович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Стандартный магнит времён "после ухода Галицкого"-куча товара расположены абы как, ценники зачастую либо отсутствуют, либо не от того товара, под которым стоят. Если хорошо поискать-попадается и бой, и развакуум, и просрок... Будьте внимательны при покупке.
1
1
михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Купил 10.08.2021г. бедро цыпленка-охлажденное ТМ "Приазовская"-Завонял холодильник.Все полетело в мусор.Будьте осторожней при покупке в этом магазине.Под пищевой пленкой скрывается неприятный запах тухлятины!Срок хранения стоял до 15.08.2021г.По моему мнению дата упаковки не соответствует напечатанной этикетки.Смотрю по отзывам за этот магнит и немного начинаю жалеть.что сам написал.Там с 2020 года многих преследует запах тухлятины и не каких выводов нет-со стороны руководства.Наверное одни поощрения!!!
3
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Магазин маленький. Выбор не очень. Можно только зайти по-быстрому что то купить и по мелочи хлеб,молоко. Сметану и т.д. смотрите срок годности. Оч.много товара с заканчивающимся сроком. Вообще уже магазин старый плохо освещеный и плоховентилируемый. Требуется капитальный ремонт. Две пятеры рядом чисто визуально внутри приятней, хоть и люблю магнит.
3
ася абрамова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Обожаю наш магнит,дешёвые цены ,приветливый персонал помогут товары дешевле чем во многих других местах!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Твиновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Ужасный магазин, чистота не поддерживается, часто есть просрочка, а самое главное это то, что с людьми работает хамоватый персонал. Все недостатки можно было бы простить, если бы тебе на обычный вопрос вежливо ответили а не срывались на покупателей из-за своих каких-то личных проблем... Удобен только расположением, чем часто привлекал мое внимание, но нервы важнее не пойду туда больше и никому не советую!
3
1
Александр Горский_ЦА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Некоторые продавцы постоянно разговаривают между собой о личной жизни, каких то проблемах, не цензурно выражаются, в общем никакой этики! Есть устойчивое ощущение, что они ненавидят свою работу, спрашивается, зачем тогда работать там?? Это касается не всех сотрудников, есть вежливые. Состояние торгового вроде приведено в порядок, но все равно, по сравненю с другими магнитами этот хромает
3
1
Лейла Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Хороший магазин, удобный, кассиры вежливые, товары просроченные не попадались ни разу. И выбор хороший.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
лайкусик 9 уровень🙈
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
хочу сказать что выбор у них большой. но в некоторых магнитах продукты расставлены не оккуратно. одинн раз даже было что с полки упало дорогое кофе за 300 рублей. пришлось взять. но не много обидно что эти 300 рублей потрачены в пустую. по этому прошу ставить продукты оккуратно. и лишних денег не потратим.
6
2
Иван Шамбин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Удобно расположен. В жилом массиве. Хороший набор продуктов. Цены на товары не слишком "кусаются". Режим работы соответствует потребительскому ожиданию.
3
1
Влад♂
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Случался обман с акционными чеками: при их предъявлении узнаешь, что они уже кем-то использованы! Совершенно дикая процедура использования виртуальных скидочных карт. Для этого нужно: 1. Войти в личный кабинет. 2. Ввести номер телефона. 3. Ввести пароль. 4. Ввести код из СМС. 5. Нажать на значок QR-кода. ... и только тогда он появится! И то не факт, не всегда приходит СМС, и не каждый готов держать пароли в голове. И все это нужно проделать с покупками в руках, когда сзади нервничает очередь. Один балл даю только за недорогие коньяки)))
3
1
Инна Максимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Обычный ЧИПОК
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
слишком маленький, на районе другого нету. иногда бывают выгодные товары но захожу редко. часто не приятный запах, проходы завалены товаром, очень бесит
1
Иван Шамбин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Пользуюсь им как одни́м из торговых предприятий. Бросающих в глаза отличий от других сетевых магазинов не вижу. Жёсткий ассортимент. Желание конкурировать по цене с лоточниками, и это иногда удается.
1
1
Nata Dedova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Просроченная продукция на витринах, полное игнорирование этого факта со стороны работников магазина. Даже после указания на этот факт. Ценники не соответствуют товарам над ними, недружелюбный персонал. Нагромождение телег с продукцией, что препятствует доступу к витринам.
4
1
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Близко от дома, ходим с детьми. Устраивает на 4-ку. Минус- это некоторые злобные, невежливые продавцы и отсутствие некоторых ценников: товар лежит, ценника нет.
4
1
Антон Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Нормальный, обычный магазин сети "Магнит". Всё самое основное в магазине есть. Площадь магазина не особо большая, но ассортимент достаточный.
1
1
54_metr@
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
очень грязно, расположение не удобное, очереди это нормально для этого магазина. выкладка нормальная.
3
1
Евгения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень маленькое помещение, вечно негде пройти, всех надо обходить, пропускать. Химсредств и правда маловато.
2
3
Илья Бутусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2018
В принципе обычный "Магнит", но ассортимент меньше, чем во многих других "Магнитах". Хотя и сам магазин здесь несколько меньше. Радует только, что он в шаговой доступности.
5
Дмитрий Карпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Большой выбор, оптимальные цены, хорошие скидки, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень понравился этот небольшой,но уютный магазин продавцы очень внимательные .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1795
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Продавцы вежливые, культурные. Покупателей обслуживают быстро. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жигулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Выбор фруктов оптимальный, цены умеренные. Хлеб свежий .
3
2
Анна Дейнек
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Магнит тут один и не самый лучший, ценники не соответствуют, обслуживание хорошее, ассортимент не полный
4
В
Вадим Елисин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Товары хорошие чистота всегда хорошо скидки и акции очень часто. КРУТО!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Булах
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магазин, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
После смены владельца магазина, ассортимент ухудшился, есть просрочка, товар расставлены ужасно.
4
Елена Швец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Магазин давно требует обновления: маленькое помещение, много товара, узкие проходы между полками.
3
1
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Богатый ассортимент и нормальные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Salina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Не всегда в наличии "скидочный" товар. В овощном отделе не очень.. А так, норм магазин
2
Наталья Кукулиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Близко от дома.все необходимое можно купить.минус-не всегда совпадает ценник с результатом на кассе.приходиться сдавать товар или просить продать по заявленной стоимости.
4
Ксения Заруцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Персонал не приветлив, всего две кассы. Вечно очереди
4
1
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Раскладка непонятная. Лично мне некомфортно в магазине, как-то всë тесно. Но понравилось,что чеки с акциями предлагают на кассе)
3
Д
Дарья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Просто отвратительный магазин, раньше ещё более менее, но во что он превратился за последние годы, просто не описать... Постоянная вонь, тухляк. Больше туда ни ногой!!
1
Валерия Скрыпник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Слабенький, маленький магазин. Частенько продают просрочку под видом скидки.
4
Елена 42
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Продавцы засыпают на ходу. Удобное место расположения.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4