Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
ЛЕССИ Огонёк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Магазин Магнит уютный, всегда чисто, цены на фрукты очень завышены. Богатый ассортимент продуктов. Ценники не всегда соответствуют под лежащим продуктом, поэтому желательно, чтобы в магазине присутствовал сканер, для подтверждения цены, чтобы этим не вводить в заблуждение покупателей. Персонал магазина вежливый. Очень рады его открытию по данному адресу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна ШКАТОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Здравствуйте. Пришла за бананами в новый магазин Магнит в г.Грязи на автостанции по рекламе и по сайту они были 60 с чем-то рублей,а у них 80 с лишним,обратившись к администратору,получила ответ,что не она выставляет цены.Пришлось доехать до другого магазина магнит по ул.Красногвардейской и купить там по рекламной цене.
3
Роман Марчуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Удобное расположение ! Отзывчивый персонал ! Есть скидки и акции! Большой выбор товаров ! Есть парковка ! Открывают дополнительную кассу если надо ! Удобный график работы !
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Год назад жители нашего района писали в ЛДПР и просили открыть в районе Мариинки продуктовый магазин. Жилой массив большой а магазина нет.И к великой нашей радости открыли Магнит, чему мы несказанно рады. Магазин очень удобный в расположении, ассортимент товара разнообразный и необходимый. Продавцы молодые, доброжелательные. Всегда подскажут и посоветуют какой товар по скидке или какой именно сегодня пользуется спросом. И мы жители хотим выразить благодарность продавцам, администрации магазина за внимательное отношение к покупателям. Особую благодарность хочу выразить продавцам Зайцевой Наташе, Саенко Тане, ЗайцевойТане, товаров еду АтюнинойНаташе, а также директору Светлане Георгиевна и всему коллективу(к сожалению не знаю всех имён Спасибо огромное вам девочки за ваш труд. Покупатели:Макарова, ШМАРИНА, Попова, Ивутина, Суркова, Остапова, Алиева, Макаров, Кравченко, Иконникова, Демкина, Трейня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кэт Клаус
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Атмосфера в магазине, будто пришли к ним в гости. И пошутят и совет дадут! Радует ассортимент, отличающийся от других магнитов. Здесь всегда есть то, что необходимо и даже больше. Радуют цены. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Живу в Москве...приезжаю в г.Грязи нечасто и ВСЕГДА впечатляет уровень профессионализма сотрудников, их внимательность и вежливость. Ассортимент товара и качество радует постоянно!
2
Təşkilatın cavabına bax
26195 Макарова валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший магазин, доступные цены, очень хорошие продавцы. Все замечательно. Выбор продуктов устраивает. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Неплохой магазин, не особо удобное расположение, удобно для рядом живущих людей. Часто завозят товар, вежливый персонал, не большой по площади, всё необходимое имеется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ростовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Персонал на уровне, всегда помогут с выбором продуктов, вежливые. Всегда можно выбрать по своему вкусу продукты, только цены кусаются, незнаю, с чем это связано.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Беликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Нормальный магазин. Всё есть. Хорошее расположение. Только персонал не очень приветственный. Вечно чем-то недавольный. Продавцы-кассиры грубоваты.
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Всегда свежие продукты. Весь товар хорошо разложен.Много скидок. Отличное обслуживание!! Рядом очень удобная парковка!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ну магнит как магнит. Многое там не купить т.к. он прям маленький, с коляской не удобно, ведь проходы маленькие. Он бодойдет больше как забыл купить горошек, сбегаю туда до куплю.
1
Марта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Фрукты всегда свежие и спелые, персонал доброжелательный, лучший магазин изо всех!
1
Təşkilatın cavabına bax
денисова римма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Нормальный магазин у дома)Вежливые работники, большой ассортимент, много товаров со скидками
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Усачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хороший персонал , всегда большой выбор товаров, приемлимые цены и недорогая цена на овощи , фрукты..
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Всегда покупаю товары в данном магазине так как он для меня ближе к дому и там я никогда не замечал просрочки посещаемости отличная
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приветливый персонал, сносные цены, чисто, аккуратно, свежие продукты.
1
Təşkilatın cavabına bax
галина антонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Магазин надо назвать не у дома, а как дома. Всегда уютно, всё свежее, персонал приветливый, уважительный. Так держать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Лапина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Первая вежливый и адекватный. Выбор товаров широкий по приемлемым ценам. Скидки радуют,
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Кайерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Небольшой магазинчик,го хороший выбор товара.Расположен недалеко от дома,удобно.Персонал добржелателен.Бывают скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ТОНКИХ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы. За товаром следят, на полках порядок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Опарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Обычный "Магнит". Хорошо что рядом от дома, часто спасает. Персонал вежливый. Все необходимое есть.
3
Аннушка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Персонал магазина как на подбор! Как будто покупатель пришел не в магазин, а к кассиру домой незванным гостем!! Цены, как всегда, - ценник один, на кассе пробивают товар по цене дороже.
3
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший магазин, отличный персонал, не плохой выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хороший маркет возле дома. Всегда свежий хлеб. И доброжелаиельные кассиру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раиса Долгих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший Магнитик у дома. Персонал приветливый. Есть всё как и во всех Магнитах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хороший персонал, уважительно относятся к покупателям. Очень часто скидки и акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Танюша Горецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Находится в двух шагах от дома,всегда удобно сбегать за продуктами по быстрому,персонал дружелюбный,вежливый,нареканий пока нет,спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Очень хороший магнитик, огромный ассортимент, удобный паркинг, постоянно акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Карамалак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Все продукты имеются всегда. Обслуживание на высшем уровне
1
1
Təşkilatın cavabına bax
iluha _playz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Магазин очень нравится, очень большой ассортимент, приемлемая цена, доброжелательные продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ignat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Кассир не знаю как ее зовут постоянно пытается обмануть то на пять рублей то на десять когда ей делаешь замечание она хоть бы извинилась ради приличия
2
2
Алексей Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличный персонал, единственный такой магазин в районе, не плохой выбор товара
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Постоянно очередь и работает часто одна касса!!!
Константин Глобин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Частенько забывают поменять ценник на товар на который закончилась акция, на претензии по этому поводу заявляют что у них нехватка персонала
1
Лилия Евгеньевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Всегда свежие фрукты, скидки и вежливый персонал)
1
Вадим Михин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Удобно расположен именно для меня. Неплохой выбор товара. Невысокие цены.
2
Екатерина Горькаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отказались продать ребенку мороженое,мотивируя,что не обслуживают детей до 9.00 . После 9.00 продали.
1
корсиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень вежливый персонал, готова всегда помочь, ни в чём не откажут. Спасибо за такую работу ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сомов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Обычный магнит
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Ненахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Хороший магазин в нужном месте. Местные жители, все рады когда он открылся
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
НАДЕЖДА К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хороший магазин всё красивый магнит у дома спасибооооооо!!! ❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коноваленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Самый лучший из магнитов. Удобный внутри. Недостаток - мало места для парковки автомобилей.
2
Ульяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Нет просрочки, хороший вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Рядом с домом, всегда наличие товара первой необходимости
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Прийменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Близко к дому хороший ассортимент..
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Валерьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Работает одна касса вторая всегда занята даже когда в магазине много людей
3
1
SAMSKIY
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Все гуд. Много товаров для дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1825
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
грубые продовцы
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин общительный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2