Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
154
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Наталия Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Самый лучший магазин очень чистенько, все лежит по своим полкам,цены указаны вряд с продуктами что очень удобно,выбора товаров очень огромен всё свежие,касы работают отлично без проблем всех обслуживают вежливые и доброжелательные,расположенее очень отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший магазин, всем рекомендую, всегда хожу только туда, кофе и выпечка супер. Хороший и вежливый персонал, можно купить готовую еду, сразу погреть и пообедать, это огромный плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
У магазина удобная геолокация, большой ассортимент товара. Персонал доброжелательный всегда помогут, покажут местоположение товара. Всегда свежая выпечка, отличный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Чалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный магазин, качество товара на уровне, большой ассортимент, всегда чисто, персонал внимательный. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Казаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный магазин, вкусная и свежая выпечка,отзывчивый персонал,ассортимент, ценники все доступно. Рекомендую и вернусь снова👌👍
Təşkilatın cavabına bax
olesya lavrinenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Самый лучший магнит из тех магнитов , в которых я бывала. Ходим каждый день, так как живем рядом, по утрам хороший ассортимент. Сотрудники самый лучший , добрый и приветливые. Неизменный годами персонал, наверно поэтому этот магнит всегда чистый , ухоженный, со свежей продукцией
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин, ассортимен товара большой, всегда чисто, продавцы приветливые
Təşkilatın cavabına bax
сергей мамалыга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал, свежие овощи и фрукты. Часто хожу в этот магазин за покупками
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Саяпин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Магазин хороший! Вежливый персонал , в магазине всегда чисто , просрочки не встречал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дунькина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
После ремонта - как в сказке. Все по современному, ярко, красиво, но нужно привыкнуть, не сразу найдешь, то что нужно, все расставленные по-новому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Башкатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень хороший магазин.свежие продукты, широкий ассортимент, вкусная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сначала собирают заказ, списывают деньги. Затем самостоятельно отменяют заказ самовывоза. (Так было дважды.) Возвращают деньги. По приходу в магазин врут покупателям, что акции нет. Видимо товары по акции забирают себе. Очень жаль. Можно и с людьми немножко «поделиться».
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
по этому магазину бегают крысы, радом находятся огромная помойка. ценники менять не всегда успевают и на кассе ты покупаешь товар совсем по другой цене. продукты бывают испорченные, это касается овощей и фруктов. кофемашина там уже долго не работает. хожу туда из-за того, что это самый ближайший магазин.
1
3
Эми Хадыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Рядом с домом, частенько захожу туда. Персонал выполняет свою работу соответственно оценке. Ассортимент товаров хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень удобное расположение магнита , ходим постоянно в этот магазин , вежливые кассиры .
1
Təşkilatın cavabına bax
Имам Хашумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Самый лучший магазин магнит на районе. Сотрудники всегда приходят на помощь , в магазине чисто,продукты всегда свежие
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кривонос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный магазин,находится рядом с моим домом,ходим каждый день. Всегда свежие продукты,вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Постоянно вечером в тамбур на входе сидят бомжы! Воняет страшно! Даже когда они выходят запах остаётся. Бывает так что они заходят в торговый зал за алкоголем... никому не желаю это встретить...
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Болдырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Магазин очень хороший, продавцы доброжелательные всегда помогут и объяснят, самое классное что мне нравится, ассортимент очень большой и разнообразный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Персонал доброжелательный , выбор товара хороший, всегда захожу в этот магазин за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Организовано всё ужасно. Пришел получать заказ в Яндекс, в Яндексе заказ есть, в магазине нету, по магазину работает всего 3 человека и никто не смог собрать заказ, также пришел еще один человек за заказом в итоге и ему отказали, пришлось отменять заказ и терять "приоритет".
1
Təşkilatın cavabına bax
ts katsuki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
как появились кассы самообслуживания, работники магнита постоянно всех прогоняют на них. ну ок, стала расплачиваться только на них. в очередной раз пробила энергетики, прошу по-доброму и уважительно кого-то мне подтвердить возраст. подошла женщина, не часто здесь на смене, говорит: "че ты здесь делаешь, иди на кассу обычную, че делать нечего детям" с таким выражением лица, будто не они же нас на ксо прогоняют да что я сделала то!
1
Юсуп ХАДЫЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Всегда захожу в этот магазин, очень нравится закупаться продуктами. Продукты свежие. Продавцы все приветливые. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Мне очень нравиться этот магазин! Хороший и отзывчивый персонал, всегда свежие продукты ! Желаю процветания и высоких продаж
Təşkilatın cavabına bax
Шемякина Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Магазин нормальный, но хотелось бы порядка с ценниками на товар и чаще следить за овощами и фруктами, последнее время встречается испорченный и гнилой товар, что очень омрачает поход за покупками.
2
189489 Хадыева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вежливый персонал, Доступные цены, чистота в магазине. Все нравится 👍
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Бероева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хороший магазин 👍, вежливый и приветливый персонал, всегда чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Ohl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Находится рядом с домом, выкладка товара отличная, все доступно, просрочки не было. Коллектив магазина отличный, помогают пенсионерам, часто вижу слепого, которому сотрудники помогают скупаться и провожают его до выхода. Это бесценно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0192
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Будьте внимательны с пакетами в этом магазине,порвётся пакет в магазине,не соизволят оплатить разбившийся товар в магазине,если пакет порвётся прямо в магазине,а вызовят охрану что бы выдворить вас вон с Магнита,осторожно с яйцами бывают просрочены
3
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Ох, уж эти Магниты с постоянной просрочкой и запутанными ценниками🤦 и все же когда рядом с домом это удобно) чисто, стараются порядок соблюдать) продавцы уже как друзья) так что приятно просто от улыбки и приветсвия друг друга)
3
3
Demetrius Graviliosli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отсутствуют ценники на многие товары, рядом с магазином постоянно трутся сомнительные личности, которые распивают алкоголь, и курят сигареты. Ассортимент небольшой, как правило работает только одна касса
1
Дари Малу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ближайший к дому Магнит, поэтому бываем часто! Ценники соответствуют! Персонал прекрасный!
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Хатуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ситуация следующая: после тяжелого рабочего дня, я решил купить продуктов в дом, от места работы я заказал такси до круглосуточного магнита, с целью купить продукты и пройтись до дома пешком. Приехав к 23:58 мне предстала картина: парень и девушка стоят у входа и не могут попасть внутрь, хотя на дверях написано "24 часа", я обошел магнит со стороны, увидел женщину с короткой стрижкой сидящую у дверей персонала, и разговаривающую по телефону. На мой вопрос: "вы будете открываться? Круглосуточно же" она дала адекватный ответ: "Да, минут 5 пересменка пройдет и откроемся". В своих мыслях я счел это логичным, ведь время 00:00, и сел ждать, пока я сидел в соцсетях к дверям подошло еще несколько людей, и вот у дверей стоит уже очередь из 6-8 человек не включая меня. Бросив взгляд на время я увидел, что уже 00:12, обошел магнит еще раз, там сидела все та же женщина, но в этот же момент вышла вторая женщина с хвостом из черных волос на голове и с беспроводными наушниками. Я задал вопрос еще раз: "Вы будете открываться? Там уже очередь собралась" на что я получил уже другой ответ от женщины в наушниках: "Кассы не работают, как заработают так и откроемся". Я начал спор: "Но вы ведь работаете круглосуточно, почему вы закрыты уже больше 15 минут". Женщина повторила свой ответ про кассы. Я привел следующий аргумент: "Там уже очередь собралась, мы все хотим домой, когда откроется магазин". Ответ: "Как заработают кассы, так и откроемся, что непонятного!?" надев второй наушник и начав разминаться в буквальном смысле, двигая руками, как я понял, чтобы показать весь свой пофигизм на меня и ситуацию в целом. Я прибыл в шок, вдруг первая женщина с короткой стрижкой договорила по телефону, и как только она попала в зону досягаемости моего голоса я сказал: "Когда кассы заработают?". На что я получил ответ почти что в унисон: "Без понятия, как заработают - так и откроем". Я остался в еще большем шоке, на мой вопрос: "Вы же сотрудник, как вы не знаете когда заработают кассы, и неужели нельзя покупать продукты без касс самообслуживания?" Женщина в наушниках сказала: "Вы сейчас просто диалог продлить хотите?". Я ответил: "Нет, я просто хочу купить продукты и уйти домой, как и вся очередь у дверей". Она повторила уже знакомый ответ: "Вот как кассы заработают так и откроемся". Я махнул рукой и ушел ждать, а тем временем очередь не стала меньше, а на часах уже было 00:15 (время приблизительное, к этому моменту у меня уже сел телефон), вышел какой-то мужчина, нажал кнопку над электронными дверьми и они открылись. Просто толпа в 12 с копейками ночи зашла вовнутрь. И, как я понял уже внутри, никаких 5 минут пересменки не было, и на мое удивление, кассы самообслуживания не работали. Просто абсурд, исчерпано желание приходить на ночной персонал, передам друзьям эту информацию, чтобы не попадались на смену к этой хамке.
4
2
Шишкин Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Парковочных мест мало, так как место оживленное. Расстояние между кассами узкое. Работает одна касса, иногда вторая, из-за этого часто скапливаются покупатели перед кассами. В магните напротив гораздо больше скидок на товары.
3
1
Инкогнито 1485
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень хорошее обслуживание, и работники очень приветливые!😍 всегда все там только покупаю
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амар Губов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Женщина подозревает всех и каждого в воровстве 9 мая 15:10-15:40- день и настроение испорчены, жалоба уже написана, рекомендую магнит напротив!, не портите себе настроение!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Мелочи, но из мелочей строится вселенная. Обманывают с акционными скидками, то есть ценник с акцией, а пробивают без скидки, сначала думал, что показалось, но проверив несколько раз по чекам, убеждался в этом, не каждый раз, но и не единственный.Мухлюют с пакетами, маленьких нет, приходится батон нести в руках, не покупать же мешок. И новая фишка, убирают акционные чеки, не скажу, что мне они нужны, но есть же люди которым они могут помочь. Вобщем стараюсь обходить этот магнит, благо их рядом много.
4
1
Дима Гретченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Купил тирамису по срокам всё хорошо, но там плесень. Будьте бдительны ⚠️
2
2
Марина Даниленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Чисто и большой выбор товаров! Качество и обслуживание на уровне!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
"Магнит", как Магнит. Одно время часто бывал в этом районе, бывало, заскакивал по дороге домой купить там что-то поесть. По вечерам бывают большие очереди, так как, маловато касс.
3
1
СКБ Контур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
На входе постоянно сброд какой то , в этом магните нужен охранник
Təşkilatın cavabına bax
Ulik-Uliana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Персонал хорошый еда отличная выбор товаров очень много в магазине чисто качество товаров хорошое
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Компания "Профиль"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Прилавки наполняются один раз в день. Ценников или вообще нет или перепутаны. Овощи и фрукты гнилые, от прилавка с яйцами и курицей постоянно исходит тухлый запах. Последнее время стараюсь посещать другие магазины.
3
3
Н
Наталья Алтухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Близко к дому. Вежливые сотрудники. В самом магазине всегда чисто, на полках и в холодильниках аккуратно расставлен, разложен товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Джузеппе-Верди Боженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Магнит норм но жалко сотрудников, которые работают за 100р в час за 12ч,а работают по 14_15,страдает качество обслуживания очереди, старые ценники и т. д, руководству наверно все равно
3
Aleksandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Первый магнит Галицкого, тут всё отлично, эталон или образец - как хотите. Обслуживание высокое, продукты свежие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
maldin-ks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Ценники на товары с акциями не соответствуют, часто просто нет ценников, из за всего этого на кассе вас всегда ждёт неприятный сюрприз.
3
1
Александр Щиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший магазин, недалеко от дома и по графику работы устраивает, выбор продукции да и цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всё в этом магазине отлично. Удачное расположение. Приветливый персонал. Спасибо что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Modest Georg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Хорошо расположенный магазин, приветливые сотрудники. Полный ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4