Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Menyu
Foto
14
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
318 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Roma Gizatulin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Магазин пустой, на полках мышь повесилась. Расположение касс неудобное, ни пройти ни проехать. Сотрудников на кассе нету, если на кассе самообслуживания какая-то ошибка, нужно удалить товар или подтвердить возраст, то можно до самого утра простоять в очереди или ожидании. Жаль нельзя поставить 0 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Инна Боярская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Такого ужаса я не видела никогда. 24.07.25 зашла в магазин и ужаснулась. Все полы в магазине чем-то залиты,прям вода на полу, стоит ужасный запах протухших продуктов. Я даже не стала проходить за покупками,как можно содержать магазин в таком состоянии, двери грязные , не понять куда заходить. Не думала ,что в наше время такое возможно.
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
не удобный магазин(((( на кассе вечно не пройти, очень не удобно , очень тесно, пока рассчитываешься все толкаются, стараюсь этот магазин обходить стороной, хотя этот магазин ближе всего к дому. таких тесных магазинов еще не встречала ((((
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мигачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Всё хорошо. Обслуживание, ассортимент, цены более менее адекватные. Очереди бывают большие, нечасто
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный сервис. Приемлемые цены и не долеко от дома. Всегда большой ассортимент. Товары и прочие продукты всегда свежие и качественные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Середкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Нормальный магазин, много акций на популярные товары. Из минусов не всегда есть ценники, благо в приложении можно штрих код отсканировать. И типо тележек с подтоваркой с постоянно стоят, не очень удобно) проходить через кассы то же не удобно когда много народу.
2
Марина Хохлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Стандартный ассортимент магазинов Магнит. Помещение маловато. Проходы узкие. Есть Магниты с гораздо более удобным расположением пространства. В остальном все нормально. Как и во всех Магнитах путаница с ценниками. Нормальный магазин кому рядом с домом.
3
Безруких Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Странный магазин, бегала я бегала между рядами, ну что сказать: тесно, запутанно, на кассах очереди. Но на выходе стоит стол - спасибо, как обычно куча пакетов в руках. Ну и кабинки для сумок отремонтируйте. Так и не поняла понравилось или нет🤷‍♀️
2
1
Светлана Байдасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Удобно и все есть необходимое . Сроки реализации нормальные. Спасибо сотрудникам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Персонал вежливый, при наличии в очереди более трёх человек открывается вторая касса. Удобный режим работы Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Магазин не большой,так чистенько,работает одна касса,народу много не было в мое посешение,культурное обслуживание,на мой взгляд кефир дороже чем в красном яре и масло растительное,овощи порадовали ценой и виноград дешевле чем в командоре.Захожу не часто,а по случаю когба бывает по пути.
1
Денис Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Так себе магазинчик, овощи не очень свежие, чеснок то есть то нет, горничного порошка нет совсем, в вечернее время очереди, кассы не все работают
Владимир Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень милый душе, с весьма оригинальной потайной комнатой в самом конце зала. Продавцы - приветливые и всегда в хорошем настроении, что очень редко. По поводу цен: всё отлично, часто бывают акции. Ассортимент разнообразный - ровно такой, какой и должен быть. Расположение - очень удобное, 5і⭐⭐⭐⭐⭐
2
1
Zosya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Насколько сотрудник магазина нарушает внутренние распорядки и свою должностную инструкцию, передавая свой штрих-код для подтверждения операции (проверка возраста при покупки и соответствие пробитого товара) клиенту, позволяя ему подтверждать все, что пожелает? Думаю, это нарушение. Рекомендация рассмотреть данный инцидент. Так же, когда на экране самообслуживания было указано "требуется проверка сотрудника", сотрудник в грубой форме сказал, чтобы я лично взяла ее код и пробила, потому что им (двум сотрудникам) лень идти (так же был задан вопрос про наличие товара (сигареты) и второй сотрудник сказал, что не будет вставать и смотреть, так как "считает мелочь". Надеюсь, со счета не сбились). На вопрос, должен ли сотрудник сам это сделать, был получен ответ: "Мы не обязаны делать этого". Мне кажется, если на экране невозможно пройти дальше без участия сотрудника, то участие сотрудника требуется? Сотрудник очень грубо общался, огрызался, из-за кассы не вышел, даже не проверил, что за товар пробит (был пробит кусок мяса, всего один товар). Я могла пробить все, что хочу, и забрать все, подтвердить кодом и магазин потеряет товар и деньги. Какой сотрудник добрый, предоставляя мне возможность воровать. Когда я благополучно вернула код, он оказался рядом с кассой и сотрудником, "специалист" крикнул на меня: "Не надо мне кидать тут". То есть сотрудник не хочет делать свою работу, заставляет меня делать эту работу и ещё недоволен тем, что ему был вернут код? Надо было с собой унести? Или оставить товар неоплаченым? Или вообще стоять на месте, требовать встречи с директором магазина по причине некомпетентности своего сотрудника? Пишу этот отзыв забавы ради, чтобы сотрудник сам мог это прочитать и запомнил, что делать его работу должен он сам. Направлю жалобу официально, а не в Яндекс картах, и потребую ответ от организации, чисто принципиально, так как на месте меня могла оказаться моя пожилая мать или любой другой незащищенный человек от гнева маленьких людей. В студенческие годы я работала в сети данного магазина, и мне неприятно, что в нем работают такие люди.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Kovalev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Ехал с дачи, забежал купить сахара. Кинул в пакет три упаковки и к кассе. У кассы как всегда очередь. Встал, жду. Кассир за пару клиентов до меня как давай на меня орать, доставай всё из пакета. Ответил, что подойдет очередь, достану. Тут кассир уже вышла за все рамки приличия и хамским образом заставила достать этот бедный сахар на показ. Когда народ в очереди удивился, почему такая огресия? Кассир сказала, что потом ловят воров с пакетами на улице. Но при чём тут я??? Короче извинений я не услышал, а в след услышал фразу, больше с пакетом не приходи. Хотите получииь испорченное настроение добро пожаловать в этот магазин.
4
1
Пётр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный магазин,большой выбор товаров. Есть бюджетные цены, есть система баллов по карте.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Арсентьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Никогда не найти ценников на товар,постоянная проблема,берёшь,а цену только на кассе узнаешь. Что у вас за проблема с холодильником,где храните курицу,там постоянно запах тухлого,даже мясо страшно брать
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Чисто,доступно,без очередей,грамотные сотрудники магазина,всевозможные акции,мне нравится этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Казалось бы - обычный круглосуточный "Магнит", но слово "круглосуточный" явно лишнее: придя в 11:30 по местному можно увидеть следующие:"до 1:30 не работает (какая-то невнятная причина) приносим свои извинения" Окей, всякое бывает, приходим в 4 утра и... Двери закрыты, ладно, замечаем неподалеку сотрудников данной точки, вывозящих на тележках для товаров упаковки в мусорные баки и в ходе диалога узнаем что: "да, мы работаем круглосуточно, нужно просто позвонить в звонок около двери, но У НАС НЕТ НА ВАС ВРЕМЕНИ" т.е. дверь в магазин так и не открыли, после нескольких попыток нажать на злополучный звонок Итог: На самом деле работают с "быть может 8 утра" до 11 вечера в остальное время имеется шанс на то, что на вас просто "не будет времени"
3
1
ww
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
УЖАСНО, есть скидочная карта которая не работает просто никогда. пишет что скидка есть хотя цена не меняется, отврат
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Багаутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ассортимент товаров скудный, очереди на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Анатольева Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хороший магазин. На постоянной основе скидки. Отличная работа кассиров, нервы стальные канаты,всегда очень дружелюбно настроены. Ценники не всегда соответствуют...иногда и вовсе отсутствуют....но Касса поможет разобраться. Прям рекомендую-рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
виталья Скоробогатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший магазин все необходимое есть, и есть один плюс работает круглосуточно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Граф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Ой, ну замечательные ребята работают! А какие терпеливые к бабуля! Всегда чисто и функционально
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вербиянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Магазин около дома, ходим в него с мамой каждый день, чистый, хороший, нас всё устраивает, очень рады , что его открыли !
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший магазин, все чистенько, много выбора продуктов, отличный персонал 👍 всегда помогут, подскажут) процветания магазину🤘
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AneLor f
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Ужасно, будучи курьером ждал пока соберут заказ около 35 минут, заказ на 4 кг)
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Как всегда зашол что нужно взял продовцы вежливые но хотелось бы меньше очередей ну затем что нужно можно и немножко постоять и всё супер 😀
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Часто цены не соответствуют , суббота, магазин пустой, товар некому выложить, ни молочки, ни овощей.
2
Андрей Форат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Дно, овощи всегда в ужасном состоянии на прилавке, мясо в холодильниках периодически тухлое. Цены не совпадают
Екатерина Супоросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Часто бывают большие очереди. Магазин маленький, не удобные проходы. Периодически не бывает сдачи с крупных купюр. Продавцы не умеют здороваться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин у дома. Но маленький . За овощами и фруктами лучше идти в первой половине дня,к вечеру может уже не быть.
1
Вакулина Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Очень рада что открылся рядом с моим домом. Продукты всегда свежие молочные боколлея овощи, фрукты. Есть акции и накопительная сестема
2
1
Мария П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Йогурт с плесенью. Срок до 04.07.2026
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший магазин. Систематически проводят акции, что очень радует Не плохой выбор.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Доступность. Не всегда есть в наличии продукты которые отображаются в каталоге данного магазина. Акции работают.
3
1
Тут я один 😏
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Товара нет дороговато , практически не заходим сюда , считаю неудачный вариант , открыть супермаркет , посреди приевшихся годами супермаркетов поблизости , где товара больше и скидок , + банкоматы есть
1
1
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Тесно, выбор так себе, вход через кассы что очень не удобно
1
1
Шарлотт Экстер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень здорово, что есть круглосуточный магазин у дома. Конечно бывает хамят, но это происходит не часто, а потому ничего страшного.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Часто хожу!Вежливый персонал!Хороший асортимент!спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Время от времени заглядывает в данный магазин. Хороший магазин не далеко от дома, не очень большой, но и не прям маленький
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гавриленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший ассортимент, просрочка не попадалась, значит следят.класс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рычкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший магазин. Имеется всё необходимое. Очень часто бывают акции. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
GDShер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
В целом магазин хороший👍 но минус в том что нету мягких булочек для бургеров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9109
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший магазин, продавцы хорошие,не грубят.Один минус вечером, вечно очереди в кассу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фадеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший чистый магазин. Вежливый персонал, всё понравилось. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Стерехов Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
не очень большой ассортимент,грязновато
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1047
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вечно нет ценников, грязь и тараканы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Fadin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Твердая тройка персонал на излете забивает на клиентов единственный момент который радует иногда стреляет акция и в виду того что я люблю пивасик то цена может упасть со 150 16 рублей если близок рок вот и вся прелесть выходного дна всем джамбо
3
1
Александр Торопов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3