Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
3
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Oleg SOVa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Раньше вроде нормальный среднестатистический магазин был, сейчас нет ассортимента. Рыбу и колбасы брать страшно, из последних десяти покупок три возврата по этим категориям. Я так понимаю проходимость магазина упала ниже плинтуса. По возврату вопросов не было, к персоналу в принципе тоже. Если не поменяется отношение к клиентам в плане качества продуктов то скорее всего на этом месте будет новая пятёрочка... К вопросу о ценниках, частенько не совпадают, отсутствуют и нет терминалов где можно проверить стоимость товара перед покупкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Только что пытался купить в магазине воду. Напротив товара стоял ценник 49,99 руб. На кассе кассир озвучил цену 99.90 рублей. Я хотел купить по цене ценника. Но оказалось что ценник товара стоящего рядом. Сотрудники магазина можно сказать не работают совсем. За ценниками не следят, больше курят на входе, грубят покупателям. Руководство вышестоящие не осуществляет контроль работы персонала. Очень плохой магазин...
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна михалина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Конечно могло бы быть и получше, цены на товар не совпадают, касса в основном работает только одна, а очередь километровые
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кукалев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший магазин. Большой,ассортимент огромный. Чисто, персонал вежливый. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liliana Liliana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Самый отвратительный магнит в городе. Молочка часто на грани просрочки. Фрукты или гнилые или вообще пустые коробки, бананы в частности. Половина товаров отсутствует. Спасгетти очень странные. При приготовление развариваются чуть ли не в кашу. С покупкой в других супермаркетах той же марки - проблем нет.
2
1
Ефремов Ольга Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Цены завышены, на кассе постоянно находится только один сотрудник, который никогда не догадается пригласить ещё одного кассира, несмотря на толпы людей. Всегда приходиться просить....
6
Алексей Трасников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Обычный магазин из множества ему подобных от очень распространенной и достаточно привлекательного торгового ритэйла. Все самое необходимое есть в наличии. Товара полные полки. Персонал приятный и отзывчивый. Цены демократичные. Есть система бонусов по карте и приятные скидки на разные категории товаров. Внутри чисто и аккуратно.
1
Иван Грацескул
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Вежливый персонал. Удобное расположение. Есть парковка напротив магазина. Минус в том, что в крайнее посещение магазина стояла сильная жара, а холодильники с безалкольными и алкогольными напитками были на 2/3 пустые.
2
1
Алина Артемьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный магазин.Рядом с домом,низкие цены.Большой выбор продуктов.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Средний балл.. парковка это плюс, правда иногда машины паркуют прямо у входа в магнит, что не безопасно бывает для пешеходов, особенно с детьми. Условия хранения продуктов нарушаются( хлеб иногда со вкусом стирального порошка, вода, пиво хранятся прямо возле окна, без холодильника, в даркие дни под солнцем я не представляю что с этим всем происходит, вобщем пить такое нельзя. Часто не бывает ценников, приходится каждый раз подходить к кассе, ждать удобного момента и спрашивать цену. Нередко бывает несоответствие ценника и чека. Проверять приходится сек на кассе.
6
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Вежливый персонал, выбор товаров большой. Всегда свежий хлеб и молочные продукты
1
Təşkilatın cavabına bax
Natala Gorina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Всегда очередь, нет кассиров. Цены не соответствуют ценнику, не успевают менять. Иногда забежишь, думаешь побыстрому, но не получается,почти всегда приходится возвращать товар.
2
1
Константин В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Нормальный магазин для такого провинциального городка.Просторный,довольно светлый, ассортимент стандартный.Есть где остановиться на машине.Пока не обложили знаками :).
8
Təşkilatın cavabına bax
Алена Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Цены часто не совпадают с ценниками, если оплачиваешь картой, то деньги за возврат могут придти аж через 2 дня...
2
1
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный магазин,большой выбор ассортимента.Вежливый персонал.ценники не всегда совпадают,но как и во всех магазинах магнит.
3
1
Алёнчик би
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
магазин как магазин хороший продукты качественные много всякой всячины
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Все хорошо, и парковка есть, хороший ассортимент товаров, ещё бы сканер поставили, чтобы можно было уточнять цену на товар.
4
Екатерина Соменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Ценники не соответствуют товарам, бывает и нет ценника, а товар есть, продавцы не все вежливые, а иногда отсутствуют на кассе
2
1
Елена Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
В магазине полы возле полок с фруктами всегда грязные, когда берешь продукты там стоят скидки, а на кассе пробивают скидок нет. Хлеб редко бывает свежим. Проходы все заставлены.
3
1
Оксана Домарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Классный магазин ,хороший персонал ,все быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2018
Есть парковка , хорошо работает персонал , на кассах очередей нет .
3
1
Алина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Площадь магазина большая просторно,но полная неразбериха в ценниках,много продуктов стоит у огромных окон,где под солнцем нагревается, что не соответствует условиям хранения,персонала мало
3
3
Boost
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Магнит у дома. Выбор хороший, свободные проходы. Очереди на кассах, это минус.
3
2
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Ценники либо отсутствуют , либо не совпадают. Касса работает одна. Ужасная сеть магазинов. Стараюсь не ходить в них.
3
3
Виктория Горбатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Добрые и вежливые сотрудники магазина. Доступные цены и отменное качество
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Неразбериха с ценами.Три дня пыталась купить понравившиеся пакеты.Только на 4 администратор выяснил их стоимость.
8
Любовь Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Проблемы с ценами: не соответствие ценника на полке и стоимости на кассе. Иногда, но бывает. От этого портится впечатление о магазине.
2
1
Медведь Могучий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прикольный магазин, все есть
1
Təşkilatın cavabına bax
6
612658 о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Все время тележки с продуктами стоят на проходе,часто продукты лежат на стелажах просроченые.Все время нужно смотреть срок годности
6
3
Антон Леонтьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Постоянно отсутствует часть ценников. Маленькая парковка.
1
Валентина Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Магазин уютный, чистый, персонал нормальный.
3
А
Андрей Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Удобная парковка, регулярные большие скидки, свежий товар
8
Təşkilatın cavabına bax
В.Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Иногда по утрам приходится постоять а так лучше чем во многих магнитах по городу . Управляющим респект
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень часто цены не соответствуют действительности. На ценнике одна цена, на кассе другая. На вопрос кассиру почему так, жмут плечами
8
ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
В магазине порядок.директор молодец!но иногда цена на кассе не соответствует ценнику в зале..
7
1
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Ценники никогда не совпадают на стеллажах и в чеках. А когда говоришь им об этом, они тут же идут меняют и ничего доказать невозможно.
7
2
Инна Цитцман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Всё отлично и места много и товар почти без просрочки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Your mom
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Норм магаз всегда там еду покупаем рекомендую. КУПИТЕ ОРЕХОВЫЕ КОНФЕТЫ ОНИ ЗАШИБИСЬ БАТОНЧИКИ
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Моторин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Удобный и просторный зал. Хороший ассортимент и скидки.
3
1
Наталья Литовченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Магазин просторный, ассортимент шикарный, можно купить всё и сразу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Федорчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Если акция, то срок хранения со дня на день заканчивается.
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Лучший Магнит в городе. Этим всё сказано. Но, личную проверку срока годности никто не отменял)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Просторно, много товара, большой ассортимент
3
Andrey D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хороший магазин. всегда много товара И продовцы все вежливые
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Всегда не соответствие цены на кассе и бывает просроченный товар в зале!!!
3
2
Андрей даймиченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Обычный магнит, с необычно дорогими ценами.
1
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Цены иногда не совпадают. На полках одна цена, а когда подходишь к кассе, оказывается другая.
10
Анастасия Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Нет кассиров и ценников
2
2
Александр Ландин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Нормально, иногда ценник на прилавке не соответствует ценнику на кассе.
2
2
giethe
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Плюс- расположение; Минус- с ценниками полный бардак, либо он не на месте, либо на кассе выясняется, что ценник не успели поменять.
4
1
  1. 1
  2. 2