Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
27
Rəylər
426
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1364 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

426 rəy

Susmaya görə
Любовь Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший магазин, ассортимент большой, персонал вежливый, быстро обслуживают, посоветуют при выборе товара, на полках порядок, при возможности всегда посещаю этот магазин, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ягид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный магазин, а главное, идти мне до него меньше минуты. Радует свежий ремонт и хорошие сотрудники Время от времени товар меняют местами, но на его поиски уходит не больше 2-х минут, и общее впечатление это совсем не портит На кассе самообслуживания всегда ставлю 5/5
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Серегина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Один кассир, и то вечно курит, а внутри вечно кассы не работают ни самообслуживания , ни обычные не работают... Товара годного мало. В основном просрочка!!! Гнилые овощи и т д, продавцы под конец работы очень грубят и выгоняют из магазина!!! Хотя они и без конца смены грубятины-впринципе... Вокруг магазина вечно толпы ***.... Я сходила туда раз посмотрела обалдела, подумала один раз так, сходила второй, третий и всегда всё так... На момент фото в магазине не одного работающего кассира! Внутри люди и не рабочие кассы самообслуживания, и как это всё работает?!??
5
2
Təşkilatın cavabına bax
ladys-ampiox
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Магазин как любой другой эконом класса!! Грязно, мухи. Ремонт сделали с заменой кассой зоны, вообще не в тему!! Затариваться не удобно, выложи-уложи,упаковочных столов нет,мотыляешь эти пакеты по грязному полу и всё в дом😤.. Сервис на грани "фантастики" 🤭
4
Təşkilatın cavabına bax
Олимпия Мур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Сколько я молчала, входя в положение людей, но уже нет сил, овощи и фрукты гнилые, вчера вечером купили фасованные яблоки, придя домой обнаружили что они текут, вскрыв пакет завоняло тухлятиной, за хлебом тем что плохо покупается не следят, хотя хлеба вечером там не найдешь, только моя цена, тот в котором вечно мне попадаются нитки от мешков с мукой🤬 ценники зачастую отсутствуют, на вопрос кассиру почему на меня лишь глупо смотрят и разводят руками, сотрудники зачастую сидят и смотрят какие то видео в телефоне и смеются, даже заказывая доставку из сети этих магазинов привозят плесень и тухляк, одна звезда исключительно из за банкомата сберовского☺️ он не подводит уже 5 лет
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Мне очень нравится Магнит, большой ассортимент, всегда свежие продукты и отличные цены! Рекомендую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Вовремя не открывают, администратор задерживает покупателей на кассе, полы грязные, липкие, очереди. Обходим стороной магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Магазин хороший, большой ассортимент, чисто, кассы самообслуживания. Я хочу сообщить о низком качестве товара "сухари с изюмом домашние" вес 500 гр. По цене 169 руб. Есть невозможно гадость редкостная. Производитель ооо "авангард" тульская обл.
3
2
n1ccckkkon333
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший магазин у дома, радует что внутри стоит банкомат Сбера. Сам магазин чистый и ухоженный, товар на прилавках всегда стоит аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арутюнян Хачик Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В магазине антисанитария, фрукты все гнилые, бегают крысы по магазину, мошки летают, поставили якобы кассы самообслуживания, из 4 стабилен 2-3 не работают, на весь магазин 1 касса, молодая девушка менеджер или кто она там вместо того чтобы следить за магазином либо курит, либо ходит за посетителями, товары на кассе самообслуживания не пробиваются, в магазине никого нет чтобы помочь, так как обычно курят, на кассе огромные очереди, в любом случае, лучше чуть пройти вперед и зайти в нормальные магазины
4
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин, с большим ассортиментом товаров, была у вас и не раз, администратор Ольга помогла в выборе товаров
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ракитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший магазин. Продуманный ассортимент. Хороший овощной отдел, хлеб, хороший ассортимент молочки, рыбы, колбасы. Неплохой винный отдел. Единственно я бы расширил ассортимент крепких напитков, особенно коньяка.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нефедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Жалко дать посидеть на стуле? Мне, как участнику сво имеющему имплант в тазобедренном суставе тяжело находиться в стоячем положении долго. Поэтому решил присесть отдохнуть на один из свободно стоящих в коридоре стульев, чтоб боль спала. Неужели магнит пострадает от этого, что две сотрудницы налетели на меня и в не самом культурном виде настояли, чтоб я встал. И все это при том, что ходил я сюда каждый день.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мясникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хуже магазина нет! Просрочка, гнилье в овощах, мухи и вонь!! Кассирша хамит! Больше туда не ногой
4
Təşkilatın cavabına bax
Цветаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Уютный и удобный магазинчик, качественные продукты и свежие овощи, грамотный и отзывчивый персонал. Радуют акции и скидки. Поблизости есть парковочные места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший магазин . Обслуживание очень хорошее и товар свежий и очень чисть в магазине . Хочется ходить в магазин.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Часто хожу в этот магазин, но в последнее время все реже хочется туда заходить. Ценники не меняют вовремя, сотрудников не хватает, а порой их не бывает в торговом зале вообще, особенно по утрам. Приходится их искать по торговому залу. Кто-то скажет , что есть экспресс касса, но на ней не бывает сигарет , ну и оплачивать наличными на экспресс-кассе тоже нельзя. Сотрудники с недовольными лицами. И еще по-хамски общаются, как будто им что-то должны. По утрам на кассе молодая девушка, не помню имени к сожалению. Вот это высший пилотаж недовольства того, что у нее что-то спросили. Не нравится работа- найди другую, зачем людям с утра-то настроение портить?! Руководство, обратите внимание на то, что у вас происходит под носом!
6
1
Дмитрий Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Магазин обновился. А проблемы теже! На ценниках одно, а на кассе другое. Мне делать нечего потом стоять сверять ценник в чеке и на прилавке??? Я к вам больше ни ногой. Благо рядом есть варианты. Успехов
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Vladimirovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Прекрасный магазин. Продукты очень высокого качества. Огромный выбор товаров. Постоянно бывают скидки именно на самые необходимые товары. Очень удобное расположение. Персонал вежливый, внимательный, приветливый. Являюсь клиенткой этого магазина много лет. Огромное спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Обслуживание отвратительное!!!На кассе магазина, продавец Лебедева не компитент и не профессионал , во первых она меня оскорбила и на хамила . Магазин не рекомендую!!!Уважаемый директор прошу принять меры и жду ответ!!!
4
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Замечательный магазин. Освещение хорошее, чисто. Приветливые кассиры. Быстрое обслуживание. Есть всё самое необходимое. Цены приемлемые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Асейчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Персонал магазина работает на высоком уровне, постоянно обнавляют товары, а в отделе овощей всегда всё свежее и чистое. Кассы работают в соответствии с загруженностью магазина покупателями. В магазине чисто. Товары расположены удобно. Цены на некоторые товары выше, чем в других магазинах, но в среднем товары доступны для населения.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Еремина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Возле дома, но очереди гигантские, лучше сходить в другой магазин, пусть и дальше. Ценник на мороженое всегда поражает, найти нужный это квест. После раза когда за 2 шт <чистая линия > отдала больше 360р и в длинном чеке увидела уже дома чисто случайно -решила что мороженое даже там смотреть не буду. А в целом ассортимент большой, раскладывают вовремя, овощи неплохие, чисто в зале. Но время в очереди ...
3
Б
Буранов Абдумалик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Удобно около дома, всё что нужно можно найти, магазине чисто, персонал общительный, очередей почти нет
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Тэш Кар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Весьма неудобный. Всю зиму въезд на пандус был завален снегом и льдом с ямами, на коляске не проехать. Ступеньки ужасно скользкие, опасно спускаться. Ассортимент алкоголя хороший, а вот нормальных влажных салфеток или туалетной бумаги не найти. Весь как лабиринт, ужасно неудобное расположение помещений внутри.
3
ольга стеценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный магазин, с отличными ценами и прекрасными вежливыми сотрудниками , также удобно находиться рядом с домом
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Две звёзды - это за чистоту и порядок в магазине, а так 0. Уважаемые сотрудники, перестаньте при покупателях обсуждать своих коллег, соблюдение корпоративной этики никто не отменял. Так же в этом магазине просто обожают собирать очереди, иногда стоит до 15 человек, с полными тележками продукт, но вторую или третью кассу никогда не откроют. Мне очень нравится здесь качество продуктов, но не хожу именно из- за очередей .
3
Night1sft
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Магнит как магнит, помню была путаница одно время с ночной работой тк по картам стояло что работает-приходишь, закрыто. В магазине в принципе гнилых овощей при входе нет, пол обычно чистый моют, ПРОСРОЧКИ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛОСЬ, может мне так везло не знаю 🤷🏻‍♂️ по ценникам да есть небольшая путаница, но как правило все расставляют на места, сотрудников действительно не хватает, ассортимент такой же как и в другом магните. Очереди бывают по вечерам иногда , но тут уже ничего не поделать.
3
1
Валерий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Раньше постоянно наблюдались очереди и повышенная температура в торговом "зале", но недавно зашел после долгого перерыва - магазин преобразился.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин хороший, но цены космические, не всегда акции, минус с том что когда много народу и не все кассы работают , очень медленно очередь проходит
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Fifa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
4 раза продавали продукты, срок годности которых выходит на след. день. 2 раза обманывали. На ценниках написано - скидка. По факту пробивают без неё. Хорошо, что я в чеки смотрю и запоминаю, на что идёт акция.
8
513358 К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Всегда свежие фрукты овощи, чисто, полные полки, верные ценники
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Черников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Нормально, зайти купить всякие продукты можно, магазин как магазин. Чё вам там многим не нравится? Даже вежливые люди работают :)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭЛСИ ЭЛСИ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Фрукты и овощи в плесени. Нет ценников, каждый раз нужно бегать узнавать цену. Отвратительный запах. Как обычно работает одна касса и огромная очередь. В это время персонал обсуждает важные личные дела. На замечания, насчёт плесени, просто фыркнули с недовольным лицом. В итоге за свои же деньги рискуешь получить отравление.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Назаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая идея с ковриками на ступеньках, зимой выручают. Касс много, но поток людей больше , может установить кассу самообслуживания с оператором. Дополнение 04.03.2024. За установку касс самообслуживания + звезда.
3
Təşkilatın cavabına bax
ривмеф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
магазин не работает по указанному времени на картах и на табличке около него бегают тараканы фрукты и овощи с плесенью товар на кассе не соответствует цене на ценнике касса одна постоянно с огромный очередью
6
1
наталья аникина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Так себе магазинчик. Очень часто не правильные ценники. Часто плохого качества овощи и фрукты. И обманывают тоже часто. Сегодня приходишь, висит жёлтый ценник, якобы со скидкой. А через несколько дней таже самая цена, только ценник уже обычный, белый.
3
Анатолий К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Магазин впринципе ничего, да выбора нет особо как и большинстве магнитов но вот самый большой минус это кассы... Их несколько так и не понял 4 вроде но работает всегда одна, другие сидят просто типа не работают и ли нет никого, посылают в другую. И вот одна касса, народ толпа стоит но кассиры это ужас, медленные, постоянно болтают с кем то своими отвлекаясь, стоите если третьим в очереди вечность будете стоять, а если перед вами еще кто от сигарет покупает так кассирша по другим кассам медленно ходит и смотрим их ищет, это просто извините конченный магазин, не именно магнит, а именно этот на подольской улице 20/23.
3
В
Вячеслав Крутицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Магазин класса эконом. При этом можно купить продукты, фрукты и овощи такие же, как и в магазинах классом выше, но дешевле. Ассортимент невелик, всяких выпечек, солений, маслин из банок, свежей рыбы и т.д. не имеется. Можно смело рекомендовать для покупки минералки, фруктов, если надо подешевле, дешёвого алкоголя и бакалеи.
3
4
Александр Алешин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Стаял полчаса ждал пока персонал разменяет деньги из за того что у кассира не было размена.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Плюсы- въезд для колясок, парковка небольшая, ассортимент нормальный, не грубые сотрудники, есть конфеты в развес. Минусы - двери тяжёлые, проходы тесные, касс рабочих одна-две, для завершения покупок к кассам объезд делать.
4
Игорь Че
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Неплохой эконом магазин, отличающийся от прочих подобных. Но есть беспорядок на полках, особенно овощных, ценники есть не везде и очереди на кассах - самая большая проблема. Быстро заскочил, купил самое необходимое и выскочил.
3
Александр Шефер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент товара. Вежливые продавцы. Постоянно есть скидки на основные товары потребления. Персонал работает на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Кассы50/50, персонал👍. Товар в ассортименте. Очередь, хотелось бы по короче Чисто. Рядом с домом, через дорогу. На товар претензий нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Вообще магазины Магнит мне нравятся, но увидела на полке подарочный набор стакан в металлическом подстаканнике и чай Краснодарский. На ценнике цена около 300 руб. Хорошо, что на кассе попросила проверить цену - оказалось 500 . Выбрала на кассе билет Русского лото. Вроде все нормально, конда начали пробивать билеты, кассир одинбилет забрала, сказала он не играет и попросила выбрать другой. Откуда я знаю, может она счастливый билкт забрала. В общем осталось неприятное впечатление от посещения магащина.
3
Галина Андреевна Мироненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Магазин на мой взгляд средний,не хороший, не плохой. Специально туда ходим только когда акции на кошачьи корма. Ассортимент продуктов оставляет желать лучшего. Очень много спиртного и пива, в соотношении с другими продуктами. В общем там особо делать нечего. В Бутово есть Магнит, зашли случайно. Я даже не поверила, что это Магнит. Вышла, чтобы ещё раз прочитать название. У нас недалеко от. Дачи посёлок Храпуново. Вот там магазин. Также, как в Бутово огромный ассортимент. А наш, ну натроечку.
3
Оля Боброва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Сам магазин мне нравится, товар всегда разложен, все в наличии, продавцам спасибо! Единственное, что не нравится , часто вижу покупателей определенной страны, которые скупают весь батон тележками и мешаются в проходах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Не нравится этот магазин. Вечно очереди, недовольный персонал, овощи и фрукты сомнительной свежести. Есть банкомат "Сбербанка", но он часто сломан, или не работает на внесение наличных.
3
Алекс Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Обычный сетевой магазин. Бывают свои низкие цены на некоторые товары. Сами товары - обычный стандарт. Сколько раз его посещал, столько раз стоял в очереди на кассу. То ли касс маловато, то-ли персонала маловато.
3
1
Тайна Поп
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Тухлые товары на полках. Персонал надо обучить общению с покупателями. Ступеньки перед входом скользкие. Зимой не чистятся. Двери зимой не открываются и не закрываются и за это орут на покупателей, хотя чистить территорию должны не покупатели.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6