Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
515 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Ольга Горбонос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший магазин, удобно рядом с домом, хороший выбор товаров, быстро обслуживание на кассе, персонал всегда покажет если не могу найти товар,
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень отличный магазин,вежливые сотрудники, приемлемые цены ,нет очередей,всегда свежие фрукты и овощи,очень довольна и буду всем рекомендовать этот хороший магазин!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Магазин сам просто раздолбан, подошла к прилавку с молоком, молоко все «плавает» в этом контейнере К холодильникам с мясом не подойдешь - воняет тухлятиной Очень удивила меня кассир, на ценнике зубная паста стоит 179, пробивает по 189, говорю так написано же 179, молчание… так что брать будете или нет?? Дело не в цене , просто отношение не приятное у данной особы…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дилара Калиничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ходим в этот Магнит каждый день. Покупаем в детский центр продукты. Всегда приветливые продавцы консультанты. Кассиры девочки. Всегда все свежее. Это для нас самое главное. Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень хороший магазин, вежливые сотрудники, большой ассортимент, хорошие цены, чистый и прибранный магазин, ценники есть на все позиции в магазине, сотрудники всегда помогут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Басова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Здравствуйте,хочу написать большое спасибо,что открыли данный магазин,очень приветливый персонал,всегда помогут с выбором товара,отдельное спасибо выражаю продавцу Анне,помогла мне выбрать качественный товар,спасибо вам огромное за ваше терпение.Рекомендую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стася Бордон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Ходим в магазин каждый день. Всегда свежие продукты и все есть. Большое спасибо директору магазина Ирине! Всегда все расскажет, объяснит.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Большой выбор продуктов, вежливые продавцы. Вот только один продавец постоянно обливается парфюмом , очень не приятно тем более что есть люди с заболеваниями дыхательных путей и асмой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ассортимент большой.В торговом зале чисто На полках аккуратно.Персонала недостаточно.Много фруктов и овощей.На кассе очередь.
3
Наталья Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Доброе утро! Мне нравится сеть магазинов"Магнит "магазины находятся близко к дому, большое разнообразие продуктов и сопутствующих товаров. Вот и вчера я купила замечательную гроздь винограда! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пузырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Приятный к посещению магазин. Сотрудники корректные, отзывчивые. Всегда подскажут по товару. Товар разложен, всегда можно найти то, что нужно. Чисто. Рекомендую к посещению!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Магазин хороший персонал вежливый. Парень который на кассе не грубит, все скажет покажет и расскажет. Выбор ассортимента всегда большой. Молоко и хлеб всегда свежий. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ходачинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Все на своих местах, большой выбор товара, свежий хлеб, молоко, большой выбор сладкого, печенья, мороженого только мало, а так прям хороший магазин, с добрыми сотрудниками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Штукующий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
В магазине нет хозяина много заказывают молока моя цена его мало кто берет есть даже просрочкное никто за этим не следит мало молока даренуа почти не бывает много молока первого комбината и чебар кульского но оно дорогое дешёвое только моя цена дорогая сметана фруктов очень мало маленький осортимент видно надо в магазине делать перестройку чтоб было изобилие продуктов ге устанавливают в начале месяца в какие дни акции на продуктыкак это делают на молдавской уних в начале месяца выстовлятся стенд по каким дням идёт акция на продукты на корма для животных и бытовую химию чтоб покупатель знал когда прийти в магазин и купить продукты по акции на красно польском на счёт этого они хромают
3
2
BrunE
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Прекрасный магазин. Выбор большой. Цены адекватные. Всегда чисто. Продукты свежие. Следят за качеством.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Магазин начинает ужасать!!! Что у вас стала за новая товарка? Возврат по часу делает,вечно хамит. Телеги бросает посридине что ни пройти!! Это ужас,разберитесь плиз
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Постоянно длинные очереди. Одна касса работает. В проходах постоянно стоят телеги с товаром не подойти к товару. На замечания не реагируют
2
1
Е
Елена Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Магазин небольшой, но всегда здесь хорошие акции. Сам магазин нравится по наличию продукции. Продавцы не нравятся:не приветливые, замученные какие-то. На автомате скрипты на кассе поговаривают как зомби,а не от души.
5
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Как обычный "магазин у дома". Есть все необходимое. Не всегда удобно ,что разгружают товар и не могут прижать тележку. Приходится обходить, что бы ничего не нарушить на соседних полках.
1
Т
Татьяна Ситина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вежлевый персонал быстрое обслуживание, особенно девочки на мясе и рыбе. Всегда вежливые и доброжелательные обслуживают быстро и качественно, всегда улыбаются. К сожалению фото нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шелаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Магазин недавно открылся и радует посетителей. Цены средние, полки заполнены, чисто и уютно. Продавцы дружелюбны...
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший магазин,хожу каждый день,приветливые сотрудники,отдельное спасибо директору,всегда с улыбкой и пониманием поможет с выбором качественных и свежих продуктов. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Shilova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Выбор большой товара,персонал отзывчивый,доброжелательный!Главное,что рядом!Качество товаров ,к нему претензий не имею!
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Удобная парковка, большой выбор товаров, часто акции. Минус часто отсутствуют первоочередные овощи , малое количество кассовых аппаратов.
3
Инна Левченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Около дома. Сотрудники при выкладке товара выставляют на проходах огромные катающиеся бандуры с товарами (особенно около охлаждённого мяса и курицы. Пройти невозможно, они это видят и не реагируют. Отодвигаем сами и проходим.
4
1
N
Natalya Torishnyaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Очень большой и просторный магазин. Достаточно легко найти нужный товар, удобное расположение и удобная транспортная парковка. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Вечно ценники не совпадают с реальной стоимостью продуктов. Надоело уже. Из-за этого стараюсь реже туда ходить, хожу в другую сеть.
1
1
Кухарук Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
В магазине имеется просрочка((( за этим не следят
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Курбатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень удобно , большой выбор товаров,время работы очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Тюкилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Ассортимент продукции разнообразен. Но. Ни разу не предложили дисконтную карточку нет вообще у Магнита?.....
3
Z
zzombielove
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный магазин! заходить сюда приятно, чисто и уютно, приветливый персонал!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Левченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Ставят в проходах бандуры с товаром, особенно на повороте у круп. Там просто невозможно пройти. При раскладке товара никогда не продвинутся сами, чтобы пропустить покупателей и всегда с недовольным лицом(мешаем ходим им).
2
3
марина с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Вечно недовольные и хамоватые кассиры, как будто все им что-то должны, проблемы с ценниками очень часто пробивают не по ценнику, иногда пробивают один и тот же товар по несколько раз в одном чеке.
4
1
И
Инна Зубкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Чисто, по полочкам разлоденно, товар соответствует ценника,акционный товар на полках всегда присутствует.
7
И
Инкогнито 8089
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший, чистый магазин, персонал вежливый, хочется ходить сюда снова и снова
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Клевакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Продавцы хамки. Не выдают заказы а просто и собирают другие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ершова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Не очень удобный магазин (именно расположение стеллажей и холодильников), ассортимент достаточный
1
Александр Авдиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Не всегда, понятные ценники, приходится ходить к терминалу и узнавать. На кассах обычно много народу, при этом не все кассы работают.
6
1
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Магазин у дома, а точнее- в доме, есть все необходимое, обычный сетевой магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
)) )))
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазин, чисто, большой ассортимент, рядом с домом, все нравится.
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Киянец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Большой, довольно чистый. Много акционного ассортимента. Минус- очереди.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Чернаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший магазинчик☺️продавцы всегда вежливые,,всегда напомнят о товарах со скидкой,, всё устраивает,, молодцы 😊😊
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кияшко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Не большой магазинчик. Все нормально, единственно грязно. Вымыть, вычистить и все будет хорошо.
3
Татьяна Татьянушка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Не следят за ценами,на прилавке цены и на кассе разные.
3
1
Евгения Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Неадекватная девушка кассир.Последний раз была в этом магазине 10 февраля.Теперь обхожу его стороной.С таким хамством столкнулась впервые.....
4
Ольга Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Всегда заставленные проходы телегами с продуктами-не протолкнуться. Сами проходы-узкие. Ценников часто не хватает, терминалов, чтобы определить цену, нет. Если стоимость товара на ценнике-ниже, а на кассе выясняется, что она-выше, то считают по цене на кассе, "Закон о правах потребителя" в этом магазине не работает. Книга жалоб полна всяких претензий от покупателей, но директор магазина не перезванивать с уточнениями, как должен. Ужасный магазин.
3
3
Радмир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень долго обслуживают, часто порченные товары
3
2
Глебас Хардбасс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Клас, но есть не всë
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Войшвило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
злой и не вежливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rdeblaze
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, работает до позднего вечера. Раньше работал 24/7. Большой ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3