Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Назир Хаиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая выпечка и хлеб . нормальные цены и вежливый персонал . удобная парковка в центре города ! Рядом магнит косметик ! Большой выбор продуктов !
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Литвинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Немного бестолковый зал. Большой, при этом необходимое приходиться искать. Всегда очередь на кассу. В лучшем случае работают две из трёх. С одной стороны можно все приобрести в одном месте, с другой, теряешь время на кассе. Удобно, что рядом магнит косметик. Кстати в нем не такой проблемы.
1
Илья Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин в бОльшим ассортиментов по сравнению с другими магнитами. Есть свежая выпечка, овощи всегда нормальные и зелень. Большая и удобная парковка перед магазином. А еще он круглосуточный) Пять звезд однозначно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Карстен Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Круглосуточный, что очень большой плюс, Большой ассортимент товаров, Часто бывают скидки и акции. Удобно расположен, большая парковка, адекватный и вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Суханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный супермаркет, всегда всё можно купить, в любое время, работает круглосуточно, очень приветливые кассиры и продавцы, всегда всё свежее, в магазине очень чисто, приятно приходить, обслуживание просто супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шепелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами, хорошими персоналом, большое разнообразие продукции, в помещении порой стоят палеты, но в целом все чисто и убрано. И самый главный плюс это то, что это единственный круглосуточный магазин города, удобный и классный
3
Təşkilatın cavabına bax
Gran П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Случайно зашёл и не пожалел) Вполне удачное расположение магазина. Порадовало совмещение двух направлений Магнита, в первом нашел доступную (по цене) игрушку для моей кошки)) во втором отделе понравился большой ассортимент продовольственных товаров. Быстро нашел то что хотелось, пиццу и морепродукты. На кассе потратил менее 5 минут. В целом остался доволен! Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Сегодня 05.07.25 в 10:30 молодая кассир с рыжими волосами(каре), имя, к сожалению не помню проявила не уважение ко мне, как к покупателю. Ей не понравилось, что я набрала на целую тележку продуктов, начала хамить, и говорить что я буржуйка. После этого я захотела списать бонусных 30 рублей с карты магнит, на что она на весь магазин начала кричать, что 30 рублей это так мало (хотя какая ей разница, что покупатель хочет воспользоваться положенными ей бонусами). После этого после оплаты товара, она в грубой форме сказала- " А теперь попробуй утащи все это". На грубость и провокации я не стала отвечать, т.к. со мной был маленький ребенок, и я очень спешила. Больше нет желания посещать данный магазин, если для вас доход и клиенты это неважно.Прошу администрацию магазина, разобраться с данным инцидентом. (Мария)
1
2
Н
Николай Молощин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Персонал доброжелательный, выбор товара огромный есть всё что нужно , еда качественная просрочки не обнаружела И самое главный плюс что он круглосуточный
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кондаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный магазин. Все необходимое и даже больше можно приобрести. А что магазин стал круглосуточный, так это вообще очень большой плюс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Царь просто царь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Привет.Продавцы сдачу дают такими деньгами , как будто они их из опы вытаскивают.Дали 5000 тысячь одной купюрой,ответ:"подождите","Надя!" Прибегает ни известно откуда с пятисотками замусоленными.Ответ : "это деньги".Понятно ,что деньги,но дают им деньги как деньги,а они как из опы вытащенные.С дефектом( клеенные,надорванные,деформированное изображение ) как в этом случае,сдачу давать нельзя,гласит закон.Какой ты продавец если сдачу даёшь бумагой,просто хамло.Совесть есть ?
1
Григорий Балашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный персонал, выбор товара большой, в магазине чисто, качество товара на высоке, скидки постоянные
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Пакулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Нравится ,что находится рядом с домом. Быстрое обслуживание. Очень редко очереди. Цены как везде ,но есть скидки и я стараюсь брать по скидкам. Чисто, удобно,можно заходить с собакой
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Ассортимент устраивает в принципе всё но народа ещё там полно не справляется персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Зосик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов. Отличное качество, доступные цены, различные скидки. Вежливый персонал, удачное расположение магазина
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Бурмистрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Закрывают магазин чуть ли не за 20 минут до закрытия, не впускают в магазин, отмазка по поводу одной открытой кассы
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Я человек маломобильный, постоянная наездница по городу. Вижу пандусы когда я к ним подъезжаю там полный отстой. Чтобы на них заехать в начале надо залезть тогда заедешь, а так нет. Что на улице вологодской 10 супермаркет, есть продуктовый магнит, косметик магнит, пункт выдачи вайберза. доступность маломобильного человека очень хорошая. Ну есть нервная проблема чтобы мне заехать, и выехать. постоянно ставят машины,и зимой не складывали кучу сугробы снега возле пандуса.Сотрудники супермаркета, по улице волгоградской 10.. Услышате пожалуйста мою просьбу сделайте что-нибудь, чтобы не было проблемы для маломобильного человека ваш магазин заехать,и выехать. Действительно у вас хорошее доступность для мобильный человека.
3
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Большой чистый магазин, приветливый персонал, нет очередей. неплохой ассортимент товара, все в наличии, не всегда свежие овощи, а так неплохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Расширили ассортимент, сделали круглосуточный, цены приемлемые. Свою выпечку забабахали, вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Виниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Нормальный магазин работает круглосуточно, ассортимент примерно такой же как и в других магазинах,стали выпечку свою делать+ есть экспресс кофе.
2
Е
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличный магазин, сотрудники всегда помогут, если возникнет какой-нибудь вопрос, продукты всегда свежие, акции, скидки всегда, здорово 👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Лера Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Злые какие-то. Вежливо переспросили, потому что не услышали с первого раза, в ответ на нас накричали в не очень приятном тоне. Все мы люди конечно и все устаем, но подобное как-то слишком
2
Təşkilatın cavabına bax
-Serjio -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Там кто нибудь следит за парковкой ? Понастроили магазины, и на этом всё, ни кто ни за что не отвечает. Подъехал к магазину , провалился в яму запорошенной снегом на парковке, сломал бампер. Обратился в магазин к кассиру она сказала что она администратор и ничем помочь не могу. А КТО тогда отвечает за всё это ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Грубоватый персонал. И монстриксы не дали, хотя акция до 21 апреля, а 12 апреля их уже нет
Təşkilatın cavabına bax
Алёна .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень довольна магазином в общем,очень удобно и косметик и продукты рядом,спасибо хорошие обслуживание,вежливые и внимательные консультанты!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
4.10.4
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
отличный магазинчик, продукты, косметика, чисто, супер приветливый персонал, хороший въезд/выезд и большая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший магазин,чисто,добрый персонал,отзывчивый выкладка понятна доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
8
828082 Асанова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Магнит очень нравится,ассортимент и персонал.Живу рядом и каждый день обслуживаюсь в магните.Спасибо персоналу
Təşkilatın cavabına bax
Артëм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Обычный Магнит.Чисто внутри, порядок. Отзывчивые персонал магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Лучшее место, всегда есть, то что необходимо и в жаркое лето прохладно. До него можно и пешком пройтись, полезно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ясюкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Оформление, обслуживание на высоте. Но цены на продукцию из курицы, ну не реально высокие. А в основном молодцы
3
ti
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Дороговатое кофе по сравнению с ярче в 2 раза - на вкус не пробовал. Темноват и показался неухоженным.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Efimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, свежая выпечка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Мне очень нравится магнит бонусы, акции. Продукты преобретаю всегда в магните всё устраивает. Также магнит косметика. Накопила магнитики купила внуку игрушку
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лесюковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
хороший выбор. свежие продукты. вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Bridge.🧸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Просторный большой магазин, довольно большой выбор товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Анат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Практически все продукты можно сразу приобрести, магнит косметик в том же здании. С женой боюсь ходить - пропадает часа на два
3
Təşkilatın cavabına bax
READ Q
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Приятный персонал, вежливые. В магазине светло и чисто. Приятно ходить. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шаймарданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ужасно грязно и продавцы не любиабильны
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хороший персонал, большой ассортимент товара, но откуда берутся такие цены на продукты. Хотелось бы побольше акций.
1
2
Надежда Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Просторный магазин, хороший ассортимент, вежливые работники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Очень хороший магазин, а главное сотрудники, всегда внимательные и доброжелательные. Хотя около дома есть магазин этой сети, но езжу только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николавна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Круглосуточный магазин, хороший выбор товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
prosto DEN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хорошее отношение, приятный коллектив. Чисто, удобно разложен товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Странник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Большой хороший магазин в принципе как и все Магниты!Удобно что сразу и Магниткосметик тоже находится в нем же частенько уютно!
3
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Всегда все есть хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фан Леры Симки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Детей (нас) выгнали из магазина потому что мы искали духи и нюхали и нас выгнали пересанал офигел . Типо мы дети и нам тут нечего делать.
3
1
Никита Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Это просто обычный магнит. В этом же здании находится и магнит косметик, что тоже хорошо. В общем: просто хороший красный магнит, персонал добр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Просторный магазин с приятными ценами и улыбчивым коллективом
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Выбор большой и работает круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2