Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Н
Надежда З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Люблю этот магазин удобное расположение,выбор товаров устраивает, скидки хорошие бывают часто, Качество товаров тоже устраивает, быстрый расчёт на кассах, приветливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куть
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший магнит. Чистый удобное расположение. К сожалению, продавцов практически не видно и очень часто закрыты кассы самообслуживания, что для меня является большим минусом. Во всем остальном хороший выбор ничего гнилого, порченного обычно не лежит, кроме хлеба дня по 3-4. Хороший выбор молочных продуктов, Рыбы, колбас И овощей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лео
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мне очень нравится этот магазин, много места, хорошее качество и ассортимент товаров, Профессиональные и внимательные сотрудники. Кроме продуктов много полезных товаров и подарков
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лучинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Настоящий современный магазин шаговой доступности для небольшого жилого микрорайона: близко, есть всё что нужно, посетители знают продавцов, продавцы знают покупателей. При этом расположен очень удобно, в т.ч. и для передвигающихся на общественном транспорте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Самый замечательный магазин в Ганино. Большой выбор ассортимент товара. Не скрывают акции товара. Директору магазина особая благодарность за чёткое руководство и заботу о покупателях
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень чистый и приятный магазин с большим ассортиментом и приветливыми сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень профессиональный коллектив, следят за отсутствием просрочки , ценниками , подсказывают акции
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нечаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Всё очень хорошо но не хватает выпички а в остальном всё очень хорошо всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
AleksKat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Овощи часто не самые свежие уже на прилавке. В целом чисто. Очереди редко. Персонал грамотный, доброжелательный. Особенно мужчина, единственный наверное в их команде, всегда улыбается, благодарит и рассказывает о всех акциях, поможет разобраться с приложением и виртуальной картой. У него - хочется покупать.
4
Юлия Кочурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Со дня открытия магазина по этому адресу, наблюдаю активное развитие, радует ассортимент магазина, наличие ценников, интересные акции. На кассах редко бывают длинные очереди, хотя покупателей всегда много. Спасибо отзывчивому персоналу магазина Магнит!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Все бы ничего, но есть кассир вечно недовольна ни здравствуйте ни досвидания. Вечно как умирает, нет желания посещать данный магнит из за такого кассира. Ещё про нее говорят она вечно выпившая. Отвратительно
2
1
Елена Антоненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший просторный магазин, свежие продукты, следят за просрочкой, разнообразие овощей и фруктов, к праздникам выкладывают актуальные товары, есть акции
4
Təşkilatın cavabına bax
людмила вохмянина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Персонал приветливый, всегда подскажут какие акции. К качеству товаров и чистоты в магазе претензий нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр ФЕДЯКОВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Новый магазин вместо самобранки. Пока всё чисто и аккуратно. Товар хороший, ценники адекватные. Единственное печенье почему-то все время старое. Продавцы приветливые, вежливые, всегда расскажут об акциях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Магазин сам по себе не плохой. Все основное есть. Цены в целом немного выше, чем в макси. Но если брать по акци то отлично получается. И вот тут ушлый персонал вас может нае....ть. По другому никак не скажешь. Что они делают: Берут ценник с акцией, а под ценником товар с похожим названием, но уже он без акции. Если внимательно не читать, то можно не заметить, да и на кассе потом тоже велика вероятность пропустить. Было замечено так с мороженным, чипсами и сыром.
4
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший Магнит. Он на районе один) 👌 Рядом Пятёрочка есть, но туда даже не заходим. Приходится бывать в этом микрорайоне, так как навещаем родителей. К магазину придирок нет ) Как и везде : то ценников нет , то цена не совпадает с ценником на кассе 😆))) в принципе, ничего страшного для продуктового магазина , они ВСЕ такие 🙈🙈🙈 А ! Есть ещё одна девушка ( кассир) , ей бы на почте работать 🤣 Скорость у неё такая же ) жалко нет смайлика ввиде Ждуна)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очередной магнит. Ничего нового в этом магазине нет, все тот же ассортимент, те же цены. Надо быть очень внимательным при покупке товаров по акции, т.к. в чеке легко могут пробить без акции по большей цене.
3
1
Алёна Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Такой хороший магазин!!! Отдельное спасибо персоналу и директору за соблюдение сроков продукции, помощь и добросердечный и добросовестное отношение к покупателям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Крым наш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший магазин.Часто скидки и акции.Выбор достаточно большой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Цена постоянно не соответствует действительности на многих товарах ! Постоянно жалуются на нехватку сотрудников и тд ! Отвратительно общаются с покупателями !
2
6
Мария грязева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Ассортимент отличается от других магнитов, порой очень маленький выбор, нет акций таких как в магнитах побольше((А так вежливый персонал, уютно
3
4
Андрей Снигирев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Самый худший магаз персонал так то нормальный а вот администратор вообще ужас зашли мы в магнит купить попить в лютый ливень и тут бац нет бы сказать потише взяла и на орала и на хамили после этого сказали если ещё еще будем так себя вести выгонит к чертям собачьим
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Удобная парковка, приветливый персонал, большой ассортимент, цены как везде.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Чисто в помещении, вежливый персонал, просрока в продуктах питания не встречала. Частые акции на товары.
3
Бур Хакасский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин рядом с домом, ассортимент устраивает, продавцы вежливые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Попыванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший супермаркет. Всегда свежие продукты, большой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
Знаток430
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Как все магниты.Что то дост.дорого ,фрукты и овощи по нек позициям по дост цене.Есть акции
5
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший магазин сети Магнит с достойным выбором продукции, вежливый персонал, просрочки не попадалось, часто пользуюсь его услугами. Акции неплохие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Решетников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хороший магазин у дома. Более всего выделяется приветливый персонал, особенно Александр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Димасик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Здравствуйте почему продаете круассаны без начинки .
3
2
Ксения Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вроде всё хорошо, но внимательно проверяйте чеки. Частенько есть несовпадения.
3
2
_Гоша Лесничëк_43 RuS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный магазин!!! От доставки 🤝🤝🤝
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Багин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Ценники часто не соответствуют цене товара, а возвращать разницу кассиры не хотят.
3
3
Сергей Зубарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Нормально, но желательно проверять цены в мобильном приложении, т.к. очень часто цены не соответствуют ценникам
4
1
Sofya Kuznetsova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Часто лежат гнедые овощи и фрукты на прилавках.
3
3
Анастасия Новосёлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Не плохой магазин, но расположение товаров странное.
3
3
Евгений Огарков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Сильно завышены цены, даже то что у них по акции, в других магазинах дешевле и без акции!!!
2
2
Кирилл Драчокв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень хороший магазин все продукты хорошие незкие цены каждый день хожу!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Купила 07.04.2023 у них в магазине гель для удаления засоров в трубах Tiret в бутылке оказалась обычная вода или сотрудники подмену осуществляют или уже к ним в магазин подделка приходит , имейте в виду не берите, он у них сейчас как раз стоит по акции
1
7
Ирина Коновалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший ассортимент товара, вежливые продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
людмила пескичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Цены в зале часто не соответствуют ценам на кассе, причем в сторону увеличения, ни в одном магазине нет такого, чем виноваты покупатели, должны ждать возврат денег, тратя свое время!!!
3
2
Александр С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Не плохой магазин. Хороший, вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мишиш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин
4
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магазин нравится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ВерА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Видимо из-за отсутствия конкуренции цены высокие, скидок нет
2
4
Александр О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сысолятин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Персонал вежливый, все по делу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр лялин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хожу постоянно,плюс есть аптека и банкомат
4
Təşkilatın cavabına bax
T Leonid
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Обычный магнит со стандартным ассортиментом и акциями.
3
Təşkilatın cavabına bax
артём берктов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
продавщица бесит, взгляд очень пугающий
2
8
  1. 1
  2. 2