Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
14
Rəylər
234
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
980 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
Маргарита Мюллер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мне всё Магниты нравятся, этот удобно расположен, да и самое необходимое всегда есть, и людей не очень много. Иногда попадается что то, чего нет в других магазинах, разнообразие ассортимента очень радует, и цены, и скидки постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пирогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень люблю именно этот магазин, там очень уютно, чисто, все аккуратно. Ассортимент в магазинах этой сети всегда большой и на любой вкус, продавцы всегда вежливые. Качество продуктов всегда хорошее. Как то забыла на кассе помидоры, возвращаться не стала, попросила сына спросить, мало ли, вдруг отдадут и очень приятно была удивлена, что отдали мои помидорки)) спасибо продавцам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Браташ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Закройте уже эту точку 1. Странная схема магазина, тяжело что-то найти 2. Полки пустые всегда 3. Персонал не самый вежливый у вас) Но есть и + нет очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Семченок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный персонал, товар супер, хорошии скидки, много игрушек для детей, про еду вообще молчу вкус отличный, много всего разного я в восторге
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный магазин. Персонал хороший, вежливый , всегда помогут девочки. Прихожу сюда, потому что выбор товара большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шмидт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Знаете мне очень понравился магазин, персонал вежливый и очень приятный, товар всегда свежий и есть большой выбор, кассы чистые, если есть очередь то всегда открывают новые кассы. В общем магазин я советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рената Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазин большой, уютный, чистый. Товара много, на любой вкус! Продавцы вежливые, очередей нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Irene Mih
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин рядом с домом. Есть все, что нужно. Особая благодарность за муку без глютена и безлактозное молоко. Не все сетевые магазины заботятся об особенных людях. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Магазин находится рядом с домом. В магазине постоянно очереди с часы пик, однако администрация магазина сама до этого доводит, нужно сразу все кассы открывать когда наплыв народа, а не ждать пока очередь появится. В магазине с ценниками на товар не очень хорошая обстановка, ценники как бы есть, но не на все товари, либо товар в одной стороне а ценник в другой. На овощах и фруктах бывает трешь, запах и гниль. Часто пол в магазине грязный и липкий. Продавцы не знают акции на текущий день и не могут объяснить покупателю почему на какой то товар скидка не прошла.
3
Славянчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютненький магазин, хорошие скидки бывают, большой выбор! Частенько заглядываю, когда прихожу посылки забирать. Рекомендую к посещению
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ланочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всё прекрасно работники дружелюбные есть много чего есть игрушки, пюре (детское), мясо, и тд. Вс5 здорово всем советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чихалина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Постоянно очереди, одна касса. При расчете по СБП возможно с ваш спишут деньги, но оплата не пройдет, будьте осторожнее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Eliza Amari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Отличный магазин.👍 Большой ассортимент, всегда есть что купить и из чего выбрать. Много акций и скидок. В магазине уютно, темп нормальная, чисто, широкие проходы, что очень важно. Персонал вежлив и отзывчив. Еще пандус бы сделали нормальным, и вообще цены бы не было вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
viktoriya19941991
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
На данный момент это самый лучший магазин на акатуйском. Всегда чисто, следят за просрочкой, что очень важно! Персонал всегда вежливый 👍 открылась аптека магнит, в этом же магазине, очень удобно. Всё хорошо. Покупаю тут каждый день в этом магазине.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3221
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Прекрасный магазин всегда вежливый, внимательный персонал, качественные свежие продукты плюс есть своя бонусная карта .
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
До этого написала негативный отзыв о работе сотрудников и призыв к администрации,чтобы следили за входной зоной: обратились к УК,чтобы та выписала предписание собственнику,который установил кондиционер на фасаде дома над входом в магазин...Не было козырька и водой от конденсата поливало всех входящих....Да и вообще,снег,сосульки- козырек нужен... Администрация приняла к сведению, и установили козырек над входом. Спасибо большое ,что слышите нас.. Снова хожу в этот магазин... С продавцами стараюсь не разговаривать...В Новосибирске сервис обслуживания покупателей всё равно,,хромает,,.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Все неплохо, но уже несколько раз ценник на товаре не соответствовал ценнику на кассе. В итоге тратится время на все эти разборы. Благо кассиры вежливые и понимающие
2
Инкогнито 5383
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Абсолютно устраивает ассортимент, часто бывают скидки, последнее время делают скидки на подошедший срок! Вежливый персонал, расположение магазина. В общем всё отлично! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Р
Равиль И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Радует ассортимент.не всегда чисто.не всегда успевают менять ценники и испорченные продукты.хоть конкурентов и много стало вокруг достойных, клиентов не убавилось. Помидоры отстойные всегда их невозможно есть,неужели нет нормальных поставщиков или производителей???
3
2
Алена Несмеянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
В целом всё нормально кроме одного и самого важного - обслуживания. Несколько лет назад персонал магнита посчитал что складывать товар в пакет, это не входит в обслуживание.. В связи с чем постоянная неразбериха на кассе. Ты только складываешь сам свой товар в пакет, тут же тебе надо достать кошелёк и рассчитаться, опять продолжаешь складывать товар в пакет, а кассир уже пробивает товары следующему покупателю на кассе и складывает всё туда же, где ещё лежит товар предыдущего покупателя. В общем отвратительно. В магнитах в других городах такого бреда не видела. Именно в Новосибирске такая хрень. Не рекомендую за большими покупками ходить сюда
3
2
М
Маргарита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Потрясающее здание. Вежлевый персонал. Так же в зоне входа есть ателье, мастерская по телефонам, все для мастеров ногтей, и нижнее белье )
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Магнит, как Магнит! Всё хорошо!Ассортимент большой. Акции и скидки для потребителей есть. Галицкому респект и уважуха за эту сеть!
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Действительно адекватые цены. Большой выбор самого необходимого. Ни разу не встречал просроченный или испортившийся товар в отличие от их более мелких конкурентов. Где бы я не был в городе, если мне нужно закупиться - только Магнит.
3
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Очень хороший магазин. Всё чисто, аккуратно. Большой ассортимент товаров. Есть всегда то, что нужно. С удовольствием хожу покупаю там продукты!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Хороший магазин, достаточно большой ассортимент, много фруктов и овощей хорошего качества, да и коллектив нормальный, отзывчивый
3
Игорь Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Никогда не натыкался на просрочку. Лояльные цены, приветливые продавцы. И наконец-то вроде закончился этот мухлеж с ценниками, когда рассчитываешь на одно, а на кассе выясняется совсем другое. Мне нравится этот магазин.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Постоянно очередь. Два раза брала что то по акции. Оба раза выкинула. Просрок налицо. Персонал безликий. В целом ни чем не приметный магазин. Очень редко хожу туда. Цены высокие.
944
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Здесь можно попасть на отдельные товары с хорошей скидкой, есть скидка пенсионерам 5 процентов, хотя только до 11 часов. Попадаются недоброкачественных продукты, так что нужно смотреть при покупке. Висит объявление, чтобы посетители были в масках, а работники зала без масок.
4
1
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Наш самый любимый магазин на Акатуйском ! Очень радуют цены и ассортимент. На полках всегда порядок, кассиры доброжелательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Баникардт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Просторный и уютный магазин. Много отделов с различным товаром и доступными ценами. У касы Вас встретят улыбчивые и вежливые кассиры. Приятных покупок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
В отличии от других магазинов "магнит" здесь всегда большой ассортимент всех товаров. Каждую неделю акции и приятные дружелюбные кассиры. Продолжайте в том же духе 💥
4
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший магазин, большой, есть разные акции, купить можно всё, что нужно. Вкусный сыр по приемлемым ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Заслонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Много акций на продукты каждый день. Удобное расположение у дома. Быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
𝖅.𝕰.𝖁
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень неудобный магазин! Кассиры молодцы( не все) давящий сверху низкий потолок, неудобное абсолютно расположение товаров( мерчендайзинг прям на костылях)
2
1
Ольга Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Не очень аккуратно, зачастую ценник не соответствует действительности,какое то загромождение. Бывает товар со скидкой у которого прошел срок годности,ну это же не должно так быть.Я думаю товар должен быть снят с реализации.
3
Дмитрий Садовой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Просрочки не видел очереди на кассах как обычно 1 кассир на весь магазин ну а цены как обычно дороговато может быть зарплата просто у нас маленькие
2
1
Ольга Гольцер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Очень хороший магазин. Всё удобно раставлено, много места, вежливые продавцы. Тавар весь свежий и хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Средний магазин, так вроде чистенько, но ассортимент желает лучшего. Фрукты бывают подпорченные.
3
Екатерина Карачевцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Бывает грязновато в магазине, и напрягают постоянные медленно идущие очереди на кассах. Можно уж как-то в час пик садить не 2 кассира, а 3.
3
Манон Эшонджонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин, чистый и цены 50/50 в некоторых местах тот же самый товар стоил поменьше
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Клыков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Много вопросов к ценникам, на кассе пробивают другую от написаной
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стрелевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Магазин стал лучше и чище, чем раньше, ассортимент и акции радуют. Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Домб Домбовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Магазин вроде бы не плохой НО с цениками проблемы, цена за товары одна на кассе другая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Всегда километровые очереди Сигареты вообще невозможно купить,сразу не дают посмотреть ,приходится стрять очередь а их оказывается нет,а с другой кассы нельзя брать...идиотизм Нет весов...как я должна понимать сколько я беру яблок например если у меня всего 100р с собой?
4
1
Н
Наталья Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Хожу так как часто скидки на молоко. Но печально то, что продавцы вечно не успевают менять ценники, очень часто несоответсвие, на мясо вообще не найдешь
2
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Так всё нормально,но бывает нет ценников на товаре,бегаешь узнаешь через весь магазин,токже очередь в кассах стоишь долго.
3
alexsacs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Классический магнит. Раньше был единственным магазином. В целом всё хорошо. Иногда бывают фрукты по хорошим ценам.
2
Наталья Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Неплохой. Периодически пользуюсь
7
Александра Миганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Рядом с домом , следят за порядком , ни разу не встречала на полках просрочки
4
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей гаврилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Есть выбор , нормальные цены , рядом с домом , вежливый и приятный персонал.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5