Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
740 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Екатерина Исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Можно купить свежую выпечку теперь, большой ассортимент товаров, банкоматы сбера и т банк на входе, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Рекомендую не пользоваться данным магазином, как пунктом выдачи. Совершенно не понимаю зачем брать на себя такой функционал, если не можете его реализовать. Сотрудники не выдают товар, можно простоять в ожидании и 10 и 20 минут, а на фразу что ожидаешь доставку тебе ответят «и че теперь»
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
В магазине сделали ремонт, но почему-то нет подобного помещения. Получают товар и прямиком вывозят в торговый зал. Нарушение по СанПину. Проходы между полками мало того, что узкие, так ещё и контейнера с товаром стоят. В магазине ещё и уборщицы нет, грязно. При входе в магазин мусора навального,ужас.
2
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Магнит, как говорится, всегда под боком, где бы ты не был) Всегда чистота, порядок, большой выбор продукции, доброжелательный персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
иван к
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Персонал отзывчивый, скидки и акции постоянны, даже чаще чем нужно из за этого часто бывают проблемы с продажей товара. Цены на товар меняются так часто, что продавцы не успевают сменить ценники, ну а в некоторых случаях не хотят их менять, надеясь на то, что покупатели не обнаружат несоответствие цены на полке и в кассовом чеке. Много раз приходилось уворачиваться после покупки к полке, чтобы доказать продавцу, что цена не соответствует надеждам.
1
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Добрый день! Посещаю этот магазин каждый день,и что могу сказать,что до ремонта обслуживание было лучше,я именно про обслуживание,а после ремонта постоянно работает одна касса,если придешь вечером,то полки пустые или полупустые,а это значит, работать не кому,причём катастрофически.ну, а в самом магазине,конечно после ремонта стало лучше,и пекарню открыли,а вот обслуживание провалили! Девочки на кассе очень приветливые,но иногда их просто жаль!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Беляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин стал выглядить хорошо после ремонта, правильное решение руководства открывать пекарни в Магнитах, выпечка всегда свежая, в магазине чисто, уютно, охото приходить в этот магазин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Немудрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
После ремонта магазин преобразился. Ассортимент радует, можно подобрать товар по своему вкусу и достатку. Слаженная работа персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хороший персонал, достаточно выбора,чисто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
419491 Лаптева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличный персонал, постоянные акции и хорошие скидки. Большой выбор товаров, удобно подойти к товарам. Магазин не захламлен, чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мананкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин, появилась пекарня, расширили площадь и ассортимент. Вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Отличная альтернатива Гулливеру. Товара достаточно. Когда много народу кассу сразу подключают дополнительную. Но последнее время стало грязновато. Видимо некогда убираться.
4
Маргарита Жемчугова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Скидки по чекам не работают, то нет товара, вернее он есть, но именно в этот момент он оказывается с желтым ценником, типа скидка, а цена все та же, но он же уже по акции, то касса не может считать скидочный чек!
3
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Поставили кассу самообслуживания, а кассиров пользоваться не научили. При просьбе помочь, я услышала "мы сами не умеем пользоваться, идите на нормальную кассу" Зачем она тогда нужна, объясните пожалуйста
3
олег ковалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Персонал хороший,отзывчивый,но чеки после некоторых кассиров лучше проверить.асортиммент неплохой,в помещении чисто.
3
1
Татьяна Чуланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший, достаточно чистый магазин. Вежливые сотрудники, если вдруг помочь, они без проблем идут на уступки. Каждый день там отовариваемся семьёй! Всё нравится))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна алексеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ставлю. 1.живу рядом. В магазин хожу почти каждый день. Вчера купила продукты. Пришла домой и обнаружила, что варенье которое шло по акции продали за 229р вместо 109.пришлось идти назад. Скандалить не хотелось, т к это не первый случай, просто попросила вернуть разницу. Деньги отдали. Но это просто уже неприлично!!! Через раз обман по акции...добавляю отзыв. Сегодня пришла купить мороженое. 8 08 2023.покупаю,ценник стоит по акции 69р.мне продавец(он кажется здесь и таваровед) пробивает бойко 109р..я спрашиваю почему же не по акции? Внимание - ответ"а акция будет завтра!!!!" значит цена сегодня, а акция завтра? Небрежно бросил мне 35р (хотя за 2 пачки должен вернуть80р) и убежал с кассы. Я уже не выдержала, "вы хоть посчитайте сколько мне надо сдачу" "" жаль, что не было телефона, снять всю эту комедию!!! Совсем совесть потеряли!!!! Чек сохранила!! ...
3
tnastasja
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сделайте, пожалуйста, парковку для велосипедов! Два раза в 2023-4 писала в книге предложений, вежливо сказали что приняли и сделаем при обновлении и к сожалению так ничего и нет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дружаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Тесновато, а так всегда чистенько и кассиры на месте. Еще желательно бы сделать на скидочный товар отдельный стенд, как это есть в других городах!
1
Игорь Султанаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Специально не поедешь, но если такой магазин находится у дома, то это хорошо. Как и во всех магнитах работники любят создавать очередь у кассы.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
После ремонта очень радует магазин. Просторный, чистый, уютный. Расширился ассортимент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2087
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
После ремонта магазин цивильно выглядит, продавцы вернулись бывшие, в качестве рукодителей, это радует
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila Mukasheva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Магниты в Балаково вообще все отвратительные. Цены чумовые, персонал хамоватый, качество товаров зачастую весьма сомнительное. Особенно в седьмом микрорайоне. Считают, похоже, что здесь живут одни "атомщики", у них денег куры не клюют, они не будут "заморачиваться"...
1
1
Наталья Нестерук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Рядом с домом. Всегда свежие овощи и фрукты. Цены высокие. Хочется больше скидок. Чаще покупаю в других магазинах.
3
1
Александра Кочеткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
После ремонта мусор вокруг магазина не убран, очень тесные проходы между стеллажами. Это отталкивает заходить в этот магазин.
3
1
Алексей Тиханушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В основном обман и высокие цены.а вот соц.сигмент( хлеб молоко какая нибудь крупа) выдерживается.все остальное грубое зарабатывание денег! А з/ п.у них наиболее низкие.както так.
3
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Персонал доброжелательный ,отличный магнит,всегда чисто,аккуратно ,много скидок на сотни товаров ежедневно
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Доступные цены, качество продукции и хорошее отношение продавцов и кассиров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Очень часто бывает так: стоит товар, под ним ценник и скидка!!! Или товар по акции 2 бери, и 3 в подарок. А на кассе выглядит все иначе! Ни скидок ни акции. Я сначало думала-"ну да ладно"((. А теперь, что это да ладно, и возвращаю товар назад!
2
1
Катерина Каказеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Ужасный персонал в этом магазине, кричат на покупателей. Вечные разборки и крики в этом магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Огромный магазин. Большой выбор. Удобный подъезд и парковка. Места хватает всегда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Лобова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Удобно отремонтировали магазин, двери сами открываются с коляской удобно ходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Негина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Чисто, аккуратно все разложено, ценники соответствуют 👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Бардак с пересортицей товара. Товар со скидкой на полке присутствует, но на кассе его "пробить" не могут.
2
1
Галина Алексеевна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Постоянные скидки, очень внимательный и вежливый коллектив. Постоянно свежие продукты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Спасибо большое, зам за проведённую работу, каждодневный отчёт по машине и днём , и ночью, вы красавчики 👍👍👍. Вот бы все отзывы вы писали у себя на страничке 👇. Правда вы реальные люди и реальная четкая кампания и команда! Ребят молодцы 👏👏👏 Ещё раз спасибо большое вам 🙏🙏🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Очень хороший магазин, хорошие скидки , отличный, вежливый персонал, уютный магазин, расположение хорошее, выбор товара огромный
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отремонтировали магазин, стало больше места. Удобный магазин возле дома.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Нормальный магазин. Внимательно к фруктам и овощам, возможны испорченные экземпляры.
3
1
tick n.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Нормальный магазин шаговой доступности, вежливый и отзывчивый персонал, асортимент хороший. .. и да!…… хлеб, в отличии от гипермаркета магнит на набережной Леонова, в вечернее время в наличии есть всегда, а если и нету, то Гулливер рядом))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
денис г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Цены меньше чем в других магазинах (но не на все. Молоко покупаю в гулливере там дешевле) ассортименту маловато. А так всё ок. Продавцы всегда вежливые.
4
Алексей Кардаш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Знаете, обычно в магните есть махеев с Чили, а тут был только томатный... А так магазин чистый, выбор есть.
3
Zhora Khandanyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень большой и удобный магазин, больше выбор товаров и ещё один большой плюс, то что работает до 23-00.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горшенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Самый обычный магазин в котором вы найдете все самое необходимое, немного грязновато, какой-то он не аккуратный.
1
2
Думай голова , шапку куплю ( Игорь)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Здесь иногда можно приобрести фрукты и овощи хорошего качества , Цена вполне приемлемая .
ТАТЬЯНА ОКУНЕВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все нравиться, я постоянный покупатель... внимательный персонал... чисто... аккуратно...
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гущина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Я живу рядом с магазином и отдельное спасибо хочу сказать коллективу этого магазина... Всегда отзывчивые, внимательные и вежливые продавцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
boris eltcin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
скидок никогда нет, раскладка товара ненормальная, пять кругов нарежешь пока сообразишь где что
3
Плисенко Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хороший магазин у дома, чистый, персонал добрый, директор порядочный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тюкалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Не нашла нужного мне товара, продавцов нет, на кассе очереди
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3