Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
6
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
K
kenttopxgood
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хороший магазин,всегда чисто,свежие продукты,приветливый и вежливый персонал,всегда помогут с выбором товаров ,и ориентироваться по ценам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Скудный ассортимент, неудобное расположение стиллажей, на кассе редко когда поздоровуются кассиры первыми. Когда зашли под закрытие магазина, чуть ли ни каждую минуту сообщали через сколько закроется магазин и при входе сразу крикнул, не успев мы ещё зайти, что они закрываются через столько - то минут.
1
630633 РЯЗАНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
В двух шагах от дома . Разнообразный и обильный ассортимент . Прекрасное обслуживание . Климат соответствует погоде на улице . Вся выкладка на виду и доступна .
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Машкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Магазин чистенький запахов посторонних нет тараканов нет фрукты и овощи свежие ассортимент товаров хороший мне очень нравится этот магнит рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Седов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Магазин в шаговой доступности. Довольно большой ассортимент. Всё супер. Отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Неменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Персонал любезен, огромный выбор ассортимента. Цены соответствуют качеству. И очень хотелось бы отметить, что ценник на прилавке соответствует надписи в чеке. Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший магазин. Светло, чисто. Всегда свежие продукты. Сроки годности соблюдают. Рекомендую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Рекомендую этот магазин к покупкам-всегда приветливые продавцы, чисто в магазине, а самое главное ценники совпадают с действительностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Анатольевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Обычный магазин небольшого формата. Ассортимент скудный - порой нет даже моркови. Бывают акции и скидки, как и во всех Магнитах. Персонал вежливый
3
Наталия Бородаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Все понравилось, кассиры вежливые, а магазине чисто и ценники актуальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, единственное, что не комфортно расположен шоколад и мороженное. Ну это вопрос не к персоналу, а к проектировщикам, которые уместили два холодильника с мороженным и стеллаж с шоколадом на двух квадратных метрах
Təşkilatın cavabına bax
Яна Боброва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Вполне приличный магазин, приятно ходить - всё аккуратно, отличная память на постоянных покупателей, предпочитаю ходить именно в этот магазин, а не в ближайший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Харькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный магазин. Выбор товаров большой. Цены адекватные. Хожу туда постоянно,и заказываю только оттуда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Марникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал, чистенько, ассортимент конечно меньше, чем в большом, но всё необходимое есть и очень удобно, что рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рахимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень дорого, в других магнитах на один и тот же ассортимент совершенно другие цены, и за ценами не возможно угнаться, вечером сахар по одной цена утром пришла уже другая. Можно бы цены и контролировать. Для чего у нас Роспотребнадзар. Или он тоже закрыт от пандемии. Ходить в магазин с талон очень дорого.
2
Анатолий-777
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Нормальный маленький магнит. Чисто и хорошо пахнет. Персонал хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Чистый магазин. Фрукты и ягоды всегда хорошего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Чапуркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, чисто, верные ценники
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший магазин рядом с домом. Широкий ассортимент. Обновляю отзыв : в магазине не хватает персонала. Утром подошла перед работой к самому открытию, а магазин открыла единственная на тот момент сотрудница в 8.10. Жаловалась, что она одна и не хватает работников. Надеюсь, предпримете меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Саенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший магазин! Продавцы всегда вежливые , всегда помогут . цены как во всех магнитах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kravchenko l Daniil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Здравствуйте. Хочу вас попросить обязать сотрудников магнита впускать курьеров  магнита в туалет. Пару дней назад на канатчиков 1 меня не впустили в туалет. Вопрос почему? Желание в туалет это базовая нужда, и почему некоторые сотрудники магнита отказывают в этом? Моя единственная точка перевала это магазины магнита, где я забираю заказ. И скажите, что мне делать, если меня не впустят в туалет? Обделаться где-то по дороге или в кустах...? Я вас очень прошу проработать этот вопрос!
2
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Живу в двух шагах от этого магазина но захожу очень редко из-за того что наименование в этом месте не первой свежести и продавцы меняются каждый месяц.
никита ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Магазин продуктов магнит у дома открылся не так давно продукты всегда свежие, но выбор не велик, есть не достающие продукты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень доброжелательный и отзывчивый коллектив! Приятно зайти в магазин. Помогут всегда найти, всё, что нужно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Пароконный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
На фото не то, что в реальности (минус организации, кто выставляет фото). Сам магазин хороший. Маленького формата, но продуктов хватит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Магазин не большой, но удобный. Цены как и везде в принципе, рядом с домом это +! Как не приду там одна и та же смена и все время чем то заняты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Juliya Plotnikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Небольшой, поэтому ассортимент маленький по сравнению с другим через 100 метров от этого. Не привлек меня ни персоналом ни какими-то интересными решениями в выкладке товара.
3
спуки скери скелитон😜
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Любимый магнит,под домом,хожу каждый день а него,просто лучший
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хороший магнит. Широкий ассортимент. Чисто. Аккуратно. Я бы сказал, что ассортимент побогаче чем в других магазинах.
2
Виталий Пирогов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Стандартный магазин сети магнит в принципе всё как и во всех магнитах всё неплохо жалко только работников которые работают там на износ
2
Геннадиевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хороший магазин. Всегда чисто и вежливый персонал . Особенно уборщица
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Подольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин но единственное лимоны дорогие шампуни кофе чай а так все приемлемо
1
Təşkilatın cavabına bax
Бавыкин Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличное обслуживание 👍
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший магазин, продавцу вежливые. Если бы работал с 6.00 вообще было бы замечательно.
3
Наталья Кабикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Пользуемся после открытия магазина, рядом с домом хороший выбор товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаевна Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Уютный магазин,есть все необходимое
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей саяпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шпалерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Гутаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Приятные кассир! Чисто в магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шичкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Нет очередей, ассортимент в норме
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Седова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хороший отзывчивый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Маловато товаров,но удобно под боком
2
Наталья Белолипедская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший новый чистый магазин с замечательным коллективом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Неплохой магазин, все понравилось
Владимир Цибин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Побольше дешовых товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юмуц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Нравится всё, рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Самойлова Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Морозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень плохо с ценниками.
2
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Нулевой ассортимент, грязь, сонный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лыганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Норм магнит чистенько
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2