Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Мария Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ребенок пошел с 500 р. Купил на сумму 380р, у продавца не было сдачи!!!!! В такой сети и нет сдачи?! Вы серьёзно?! Кассир 5 минут нагло настаивала чтоб ребенок искал у себя в сумке мелочи. В итоге подняла своя пятую точку и нашла сдачи на другой кассе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Солопова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Магазин очень хороший, всегда хожу в него за покупками. С недавнего времени начала подрабатывать курьером в доставке, и вчера было очень неприятно, как себя вёл парень, выдававший заказы, с таким негативом выдавать заказы, не приятна работа — не работайте, я у вас работу не отняла, чтобы вы так относились. Я выполняю свою работу, и я такой же человек. Просьба к администрации: объясните, пожалуйста, своему работнику, что нужно уважать людей. Я также являюсь покупателем вашего магазина. Магазину 5 звезд. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Назаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин хороший, выбор товаров большой. Всегда покупаю здесь молочные продукты. Огорчает, что сметана фирмы Коровка из Кореновки располагается на самом верхнем сталаже, куда сложно дотянуться. Приходится просить сотрудников. Им спасибо, всегда помогают.
3
Елена Лабузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный магазин, постоянно туда хожу, выбор большой, много скидок, бонусов, продавцы все рассказывают
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузана Грецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший, вежливый персонал. Все всегда чисто, аккуратно, ценники соответствуют, кассиры обслуживают быстро
Təşkilatın cavabına bax
ирина лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Классный магазин, есть всё! Ассортимент прекрасный и акции присутствуют. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Впечатление такое, что ассортимент больший чем в других магазинах, отличаются и стоимость на одинаковые группы товаров в меньшую сторону, чем в других магнитах по городу. Что касается чистоты и порядка, они присутствуют, персонал реагирует на вопросы оперативно и конкретно. Рекомендую к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Доброжелательный персонал. Всегда чисто. Просрочки товара не встречала. Цены на многие товары ниже, чем по городу в других магазинах (н-р, агрокомплекс)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток Города
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный магазин ! Хороший персонал , вежливые , контактные сотрудники . Часто бывают скидки, акции . В магазин достаточно чисто , аккуратно разложен товар . Если что-то не можете найти, работники зала всегда помогут .
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Проценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Обман покупателей, ценники не соответствуют ценам, берешь по одной цене, а на кассе пробивают на много дороже, и еще когда скидки, сначало цену завышают, а потом делают скидку, этот самый товар в других магазинах стоит дешевле, чем в магните со скидкой, это мое мнение о вас.
2
2
Priduroshnaia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень хороший персонал, директор там самый лучший, к кому не обротись всегда помогут и сделают так чтоб все было как надо, вообщем лучший магнит в гулькевическом районе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Удобен своим разнообразием: не только магнит семейный, но рядом теперь и магнит косметик, очень выручает. В залах чисто, выбор большой. И, конечно, близкое расположение не может не радовать)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Калышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Это супермаркет мне очень понравился. Хожу за покупками только туда. На Комсомольской больше скидок, приветливые и доброжелательные продавцы, всегда чистота и порядок. Желаю процветания и успехов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2803
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Больший выбор, качество хорошее, персонал активный, чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Симакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Живём рядом, часто посещаем магазин, очень нравится, всегда свежие продукты, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Richter
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Ужасная работа сотрудников. Каждое посещение магазинов "магнит" в городе гулькевичи заканчивается тем что сотрудники нагло пробивают товар по совершенно другой цене. И ладно бы после обращения товар пробивали по указанной цене! Каждый раз слышу ответ :"мы не успели поменять ценник". Согласно кодексу РФ об административных нарушениях,любое расхождение с ценником-прямой обман потребителя. Меня абсолютно не волнуют проблемы магазина. Я хочу прийти и получить товар по указанной цене и мне совершенно безразлично то что работники не успели поменять ценник. Убедительная просьба проконтролировать работу сотрудников и принять меры.
6
1
Eva Fox
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший магнит , приятные сотрудники, парковка , всегда все чисто .
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyun 2020
Магазин открылся недавно. Первое впечатление: ассортимент хороший, чисто и уютно. Прохладно! Но.... тотальная слежка продавцов.....напрягает. Твои движения под чутким присмотром... Навряд ли я буду там частым посетителем.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
прикольный. персонал норм. чисто
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика маркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Работники и кассиры всегда отзывчивые, всегда покажут продукты, если не можешь найти, парковка удобная!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кожевникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Невсегда совпадают цены на товары с тем, что проходит на кассе! А так, в принципе, один из неплохих магазинов в центре! Персонал квалифицированный, доброжелательный, не грубят!
1
1
vasilij-pisar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший магазин, овощи недорогие,но выпечки местных производителей нет,
1
Təşkilatın cavabına bax
Очень хорошо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
кассиров надо поучить рот открывать,добрее и вежливыми быть.А магазин хороший
1
Галина...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Думаю было бы лучше, если бы хватало персонала. На кассе всегда поздороваются, предложат товар по акциям. С ценниками бывает беда.
3
Андрей Щербань
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Нормальный магнит. Стандартный большой ассортимент. Удобный подъезд. Большая автостоянка
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Магазин хороший, удобно расположен, вежливые сотрудники. Удобное расположение, чистая территория. Приятно заходить 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ловинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Чистый, новый и просторный магазин. Удобная парковка. Персонал норм, пока нареканий нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень чисто. Часто в продаже товары по акциям , но сверяйте ценники .Иногда их не успевают заменять.
1
Николай Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Персонал вежлив и предупредителен. Внимательно относятся к заказам и покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
ольга гайдайчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Товары все на своих местах, а вот кассиров почему-то не хватает. Как правило, работает одна касса, и это основное нарекание.
Анастасия Розова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший выбор , но почему то на многие продукты цена выше чем в обычном магните
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чабанец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень приятный персонал, обслуживание хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магнит классный Все есть , все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин, сменился директор сразу стало лучше. Все акции проверяются, все выполняется.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена погребняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
хороший магазин, замечательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Трофимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Очень вежливый персонал, чисто в зале, порядок на полках
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Залина Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров, приемлемые цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Ужасное отношение к клиентам, продавцы хамят, повышают голос, тыкают пальцем. При всем при этом директор магазина просто сидит и наблюдает за этим
4
1
Мария Ефимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мне понравилось . Светлое помещение . Хорошие девочки -продавцы. Есть парковка .
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кочубей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Неплохой коллектив, но очень часто цены не соответствуют заявленным на витрине.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга Пирогова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Обычный магнит, ничего необычного магазин как магазин ,обслуживание нормальное.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рыбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отзывчивый и вежлевые продавци
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тарапатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Это самый лучший магазин и продавцы все хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Фатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Магазин, где можно зато вариться.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Капустенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хорошо качество. Всегда все есть
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рагозная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Была там как-то. Огромный ассортимент. Нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший магнит
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сидорченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Цены расходятся в зале и на кассе. В других магнитах цены ниже.
3
Михаил Дятлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Нормальный супер и не надо куда-то бегать взвесить продукты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Петя Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
магазин в порядке
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2