Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
703
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
2606 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

703 rəy

Susmaya görə
Юлия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Этот Магнит- это просто жесть! Тараканы ходят пешком прямо по кассам самообслуживания и столикам, персонал угрюм и хамоват (женщина- продавец на мое приветствие не ответила вообще, только смерила нас презрительным взглядом, а вопрос про наличие воды буркнула "воды нет!", отвернулась и ушла), нужных продуктов нет, в помещении пахнет чем-то протухшим. К сожалению, этот магазин- единственное место с нормальными ценниками, в котором можно докупить продуктов и воды в дорогу, потому приходится сюда заходить.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Всегда неверные ценники, просрочка ,гнилые овощи фрукты . Бегают таракашки, из холодильников с мясом воняет тухлым. Что ж… с продуктами ничего не меняется Качество фруктов и овощей оставляет желать лучшего
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad User
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Были проездом в Адлере - закупались в этом Магните семьей 11 мая около 19:00, кассирша учудила - чек не отдала, сказала, кивнув на кассы самообслуживания, что там самообслуживание и тут сами берите чек, пришлось взять самому. Впервые с таким чудиком столкнулись. Интересный способ посамоутверждаться за счет покупателей.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Березуцкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Радует наличие касс самообслуживания, благодаря им, нет очереди на обычной кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Drunk Squirrel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Мы приезжие как и многие Когда увидели это полчище тараканов были в шоке Ползают в фруктах, в хлебе Руководство вообще в курсе что тараканы разносят всякую заразу?! А люди покупают там еду на секундочку для своих маленьких детей!!! На наше замечание что бегают тараканы, их даже не убрали! Видимо уже это для персонала нормально 🤬примите меры пожалуйста!!! Тараканы и в магазине и на улице, я уеду 😀а вас скоро эти тараканы вынесут🤣
3
Мария К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Небольшой магазин продуктов не далеко от вокзала Адлера, очень удобно можно купить в дорогу продуктов, покупали очень вкусный лаваш.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Магазин очень грязный, в хлебобулочных изделиях ползают тараканы, кассир чаще всего 1, из-за высокой проходимости один человек не справляется, хотя имеются КСО, многих товаров нет в наличии, товар просто не успевают выставлять.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Приветливые сотрудники! Всё подскажут! Все все в наличие есть, радует ассортимент товаров! Вкусный свежий хлеб, мясо, молочные продукты! Ходим только сюда!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шуклецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Ужасная антисанитария!!! Сделайте что-то с этим магазином. Ночью хотела купить груши, которые выглядели симпатично. Потянулась за мешочками для фруктов. На них было 4 огромных таракана!!!! Как это возможно?! Даже не на полу! Отвратительно. Я чуть не упала в обморок. Решите этот вопрос или закрываетесь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8596
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Доброго времени суток. Ну , что я могу сказать, бываю здесь частенько, то водички купить, то фруктов. Мне нравиться наполняемость магазина. Девчата стараются, что бы товар был выложен на полки. Хоть и магазин сам небольшой , но уютный. Кассиры доброжелательные насколько это возможно. Ведь народ приходит разный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Доминика Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
В этот магнит хожу уже наверное лет 5,всегда полная санитария,всё чисто и убрано,ассортимент всегда стоит везде как надо.Хороший,добрый персонал,всё устраивает
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание, большой ассортимент, всегда можно обратиться к сотрудникам за помощью, удобство касс самообслуживания, чистота и свежий срок товаров, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный магазин совсем рядом с нашим проживанием, ближайший к ж.д. вокзалу. В магазине прохлада, выбор продуктов большой, очереди, к сожалению, потому что наплыв посетителей высок. Но девушки - кассиры прекрасно справляются, в зале часто видела грузчика, который подсказывал , где находится тот или иной товар. Хороший магазин!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Старцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Были в данном магазине. На вид магнит как магнит. Но есть много проблем. Тараканы, да да не очень. Купили там 2 салата Цезарь и мягко говоря отравились им. Короче не советую совсем. Лучше потратить ещё время и найти хороший магазин. Надеюсь сотрудники отреагируют
3
1
Təşkilatın cavabına bax
natusi1502
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Большой плюс- работает круглосуточно. Персонал,как во всех Магнитах, вежливый. Некоторые товары дороже, чем в других магазинах этой же сети. Есть кассы самообслуживания. Очереди на кассах нет только в ночное время суток. Ассортимент товаров стандартный (самое необходимое). Расположение удобное, парковочных мест маловато.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якушева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент продукции. Квалифицированные сотрудники. Светло, чисто, уютно. 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень хороший магазин, удобно расположенный, цены ниже чем на Голубых Далях, возле рынка. Доброжелательный коллектив, иногда их даже жалко, как они нас терпят! Ассортимент всегда полный, выкладка удобная, меняют местами не часто, так, что всё привычно. Можно вызвать такси, если сумки тяжёлые, есть площадка для машин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9295
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
В магазине бардак, ценники совершенно не соответствуют действительности, и плюсом ко всему приходится наличие тараканов. При мне они просто вылезли из под ленты для товара у кассы. Уверена, это не единственное место их обитания
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин. Удобен уже тем, что стоят терминалы для оплаты покупок картами банка. Не нужно стоять в очереди на кассу. Всегда хороший выбор продуктов и напитков. Ещё очень удобно для туристов, -магазин находится не далеко от ЖД Вокзала.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гамалей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Часто покупаю именно в этом магазине! Здесь чуть меньше, обычно, народу. Ассортимент товаров хороший! Качественные, свежие! Для пенсионеров утром скидки! Кассиры вежливые. На Новый год магазин был очень красиво оформлен!
5
Təşkilatın cavabına bax
SwiftKey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Учитывая что рядом вокзал, можно было сделать магазин и поприличнее. Многие идут туда покупать продукты в поезд. Не понравились узкие проходы и кассы самообслуживания из за которых огромные очереди.
2
3
Nikolay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Персонал есть, но почти всегда 1 кассир ну и кассы самообслуживания. Чистое место и ценники нормальные. Вывод хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilia Dubinskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Замечательный магазин, с шикарным выбором хлеба. После выбора вы проследуете к кассе, есть и самообслуживание. В очереди с местными бабушками скучно не будет. Они отзывчивы и с радостью помогают добрать мелочь из ладошки. Короче по всем параметрам он топовый!
1
3
александра лихачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Выбор товара хороший 👍 расположение хорошее, чистота в магазине
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Вдовиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Работает 1 касса хотя их 2, очереди большие. пол магазина всегда заставлено огромными тележками с товаром, не пройти особенно если идет поток людей. Выбор тоже скудноват
кеыукнрыяк Jeremiah
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не очень понравилось состояние в нутри магазина, давно пора делать косметический ремонт. По ассортименту и сотрудникам всё нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евсиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Удобно, если пересаживаешься с самолёта через автобус на поезд. Возможно, ближайший сетевой магазин рядом с ЖД. Есть всё необходимое
2
Təşkilatın cavabına bax
Ле Ра
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
В магазине прям по ленте бегают тараканы. Продавцам пофигу, говорят: «и что? а у вас дома тараканов нет?» У меня нет На улице 30градусов жары, ни в одном холодильнике нет воды! Только соки, пиво и лимонады! И так не первое лето! Это вообще нормально?
2
silver light
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
я далеко не зануда, ценю этот филиал за круглосуточную работу, но ценников реально зачастую просто нет (причем могу заходить 3 дня подряд - и на одном и том же товаре за это время ценник так и не появится), а чистота в магазине оставляет желать лучшего, вечно что-то разлитое на полу и какой-то хаос. наймите больше сотрудников, они вам выручку поднимут и всем будет хорошо. будут спокойно работать, а не в запаре бегать и не успевать. отдельная благодарность за кассы самообслуживания.
3
1
Рома романтик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Я незнаю какой он хороший магазин но вчера в ночную смену работы магазина, ,администратор зала ,на моих глазах,положил просроченный отдающий запахом тухлятиной лоток куриных бёдер,обратно в холодильник ,на моё замечание он не выложил товар от продажи ,они там перебивают даты и вам потом люди продают просроченные товары ,а не дай бог дети отправятся, в связи с этим надо провести проверку ,вызвать комиссию и проверить качество по товару срока годности .
2
Иван Великанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
хороший магнит, огромный плюс в том, что работает круглосуточно, но из минусов то что, много обычных вещей отсутствует, буквально не мог найти колу литр по всему магазину либо подобные вещи, а так все ок
3
1
Мариша Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ассортимент достаточно широкий, народу многовато, вероятно, из-за близости вокзала. Есть несколько касс самообслуживания, чог существенно сокращает время ожидания в очереди на кассу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Супермаркет Магнит на улице Голубые дали в Адлере находился недалеко от дома, где мы жили в Адлере. Это один из магазинов сети Магнит. Товары хорошие, есть скидки, на кассе быстрое обслуживание.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
VikoNe
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Мир тараканов.Они гуляют там и днем и ночью ничего не стесняясь.Особенно в хлебном отделе.Так что смотрите внимательней.С продавцами они дружат ,поэтому их не гоняют.Грязно там .Звезда только за 24 часа работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Обычный магнит всё чисто есть банкомат сбербанк. Есть кассы самообслуживания в этом же сдании магнит косметик. Хороший выбор. Не далеко от жд вокзала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лазаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Охранник приветливый, помогал неоднократно👍Может ассортимент невелик в силу небольшой площади, но самое необходимое всё таки есть. Посещали в конце июля сего года
Təşkilatın cavabına bax
азалия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
бегают тараканы просто как у себя дома! не хочется там ничего покупать, противно, полная антисанитария, грязь, шлак примите, пожалуйста, меры
3
Мария Дианова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Магазин пришлось посетить, чтобы закупить продуктов в дорогу - выбор приемлемый, есть 4 кассы самообслуживания, что позволяет смириться с гигантскими очередями на кассах, но оплатить невозможно, если в корзине присутствует весовой товар. Покупка почти завершена, необходимо осмотреть огурцы и яблоки, оперативно появляется некая сотрудница - и у неё нет при себе какой-то карты! Зачем она пришла? Какой смысл от этих касс?! Советую закладывать на посещение этого магазина лишних 20 минут из-за подобных проволочек(
3
2
Руслан Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Приехал в Адлер на поезде. Решил перед поездкой до Псоуу зайти в ближайший магазин Магнит. Расплачиваюсь на кассе картой. Кассир говорит не достаточно средств. Даю другую карту. Она опять говорит, что нет средств. Расплачиваюсь наличкой. При приезде в Афон, когда появился Интернет, вижу, что с двух карт были списаны одинаковые суммы. Как поступить в таком случае?
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Арбузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Магазин с 23:50 до 00:05 на перерыве, и с 3 до 4 часов ночи тоже перерыв. Не совсем круглосуточный. Много просрочки
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Магазин чистый, продукты хорошего качества, ассортимент достаточный, цены демократичные как и во всех магнитах, обслуживание отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Приветливый персонал, хорошие скидки всегда на колбасные изделия, удобное место расположения магазина. Вот фруктов выбор иногда плоховат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Горшенев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магнит всегда готовы товары всегда всё сложено аккуратно не хватило денек не надо заносить . люди добрые алкашей нет. отличный магнит
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаби Стамбульский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший магазин. Работники трудяги. Ассортимент такой же, как и во всех Магнитах, достаточный для семьи. Для этого района как палочка-выручалочка. Площадь все же маловата.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Персонал вежливый. Товаров много, действуют все акции. Расположение удачное, рядом с рынком Понтос. Внутри чисто, постоянно проверяют сроки годности продуктов. Очереди бывают, часто работают только 1-2 кассы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Милена Сорокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень нравится этот магазин, удобное расположение, хороший ассортимент, коллектив доброжелательный, не грубят, не обманывают, всегда подскажут если на продукцию есть акция 2 по цене 1. Единственное невсегда срабатывает карточка на списание баллов. Но, кассир всегда извинится, хотя это от него не зависит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Луж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Один из самых лучших Магнитов в округе. Всегда очень чисто. Нет посторонних запахов. Товар аккуратно выложен на полках. Ассортимент постоянно пополняется. Персонал с чувством юмора, вежливый к покупателю. Работают как пчёлки. Директор магазина приятный молодой человек, помогает своим сотрудникам во всем.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
FX
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Были в магазине вечером 7 сентября. На весь магазин ни одной бутылки воды объёмом больше 0,5 литра. В холодильнике салаты стояли в перемешку с готовыми блюдами. Салаты, похоже что со свеклой, были с нарушенной упаковкой, отчего вся полка была в потеках жидкости. Оч некрасиво
1
Инкогнито 7945
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Плюс - рядом с ж.д вокзалом. Выбор не велик. Ничего особенно примечательного в общем. Народу много, на кассах очереди. В любом случае делаем развиваться)))
1
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Друзья, ну у вас тараканы бегают везде, по холодильникам, по всем прилавкам. И как я вижу это уже не первый отзывы связанный с этим. Решите уже наконец этот вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6