Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
828 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Елена Маркевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Магазин отличный, рядом с домом. Девчонки и мальчишки как родные.Вежливые,всегда подскажут и покажут, несмотря на занятость Есть и новенькие, молодые. Но старички их всему обучат.В овощах порядок, выпечка свежая. В отличии от других магазинов с пекарнями, у них всегда чисто в лотках куда выкладывают выпечку, а это очень важно.Ассортимент товара большой, все можно найти в этом магазине.Очереди если есть, то девчонки подбегают свободные и обслуживают.Люблю этот магазин❤❤❤ Чистый, уютный магазин возле дома
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Приятный магазин. Приветливый персонал, всегда чисто. Ни разу не попался просроченный или испортившийся товар. Нравятся установленные недавно кассы самообслуживания.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Сегодня открылся после реконструкции! Стало светло и отчего красиво. Появились хот-доги и картофель фри!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Персонал хороший, выбор товаров большой. Кассы работают 1-2 всегда, когда набирается очередь, зовут ещё кассира. В магазине чисто, товары на своих местах. Очень редко бывает, что ценники не на месте или неправильные, в отличие от Семейного магнита. Расположение хорошее, по подъезд к магазину требует ремонта. Зимой вообще плохо все. Парковка и так вся в ямах, так если не почистят, то вообще невозможно проехать. Пешком минус только тогда, когда все таит или идёт дождь. Берешь надувную лодку и пытаешься добраться до магазина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Пирог
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Нравится! Рядом с домом! Коллектив хороший, но постоянно меняется. Чисто, ценники совпадают с реальностью. Периодически собираются очереди на кассах, но девочки быстренько акттвизируются и все норм!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана таланова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший магазин- всегда хожу только сюда! Приветливые персонал,хороший ассортимент товаров. Мне импонирует,что в магазине всегда чистота и порядок во всем
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Просторный магазин с широким ассортиментом. Есть свежая выпечка и кофе. Большая парковка, правда с большими выбоинами. Персонал приветливый, очередей больших не видела.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Большой магазин, есть камеры хранения, а главное - круглосуточный. Есть отдел с выпечкой, хотя дороговато по ценам. Большой выбор алкоголя, колбас и молочной продукции, есть терминал сбербанка, снятие и выдача наличных
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Урникис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Приятный сетевой магазин шаговой доступности. Большой выбор товаров. Чисто. Следят за сроками годности. Весь персонал в зале. На кассах практически нет очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Mishin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Просьба провести проверку сотрудников на соответствие их обязанностям. Сегодня 27.08.24 около 12:30 моя мама пришла за покупками и решила обслужиться на кассе самообслуживания. Всё пробила, но не поняла где применить пенсионный. Позади неё стояла работница - девушка с длинными чёрными волосами в очках и мама попросила у той помощи. Продавец молча стояла и смотрела. На повторную просьбу о помощи ответила "нажмите сами и всё увидите". Мама попросила книгу жалоб, на что продавец отказался её принести, лишь спросил "Зачем?". Потом мама попросила пригласить администратора, на что последовал тот же вопрос, однако администратора всё же позвали. Администратор пришла, выслушала маму, ничего не ответила и недовольная ушла. В итоге к маме подошла другая продавец и помогла пробить пенсионный. А черноволосая девушка ушла курить. Уже который раз сталкиваемся с ужасным поведением сотрудников по всей сети. Проведите уже проверки и наложите штрафы. Скоро, похоже, перестанем пользоваться данной сетью.
3
2
Elena A.Pomadina
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший большой магазин. Много касс, нет очередей. Находится на окраине города, с огромной парковкой для машин. Очень удобно добираться. Работает допоздна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
!.02.2024 Поехала купить мяса ,выбрала из охлаждённого три вида,попросила продавца взвесить,перед этим спросила о свежести. Что вы думаете? Приехала домой и обнаружила,что все три вида свинина,говядина и индейка склизкие ,липкие с посторонним запахом,даже собака не стала есть ,нюхала и отошла с недовольным видом. Требуйте документы на проверку,отказать не имеют права, Ну пора в соответствующие органы обращаться о проверке и с жалобами.
3
4
Вероника Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Магазин магнит на Чкалова 15,самый офигенный,продавцы добродушные,отзывчивые,всегда помогут в выборе и поиске товаров. Директор ответственный,рассудительный и справедливый человек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Свистунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Проезжал с Петербурга, зашёл в магазин и был удивлен обслуживанию на кассе, даже в Петербурге такого нету. Кассиры вежливые, доброжелательные. От магазина и самого обслуживания остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
kot. hp
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Постоянные очереди, работает одна касса. Поставили автоматы по оплате, но пенсионерам они не нужны. Никогда нет разменки, вообще никогда. Приходится ещё из-за этого стоять. Сам магазин нормальный, товара много. Но из-за этого не хожу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
МУП ГДОВПРОЕКТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Просторный, с большим асортиментом! кассиры вежливые, в зале чисто ни чем посторонним не пахнет, имеется паркова (вот она конечно оставляет желать лучшего)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
К персоналу претензий нет, к качеству товаров тоже. В магазине чисто, удобные стеллажи, по расположению товара есть вопросы: в одном месте крупа, сахар совершенно в другом, растительные масла в третьем. Понятно, что это маркетинг, но у меня автобус ходит по расписанию и бегать искать по довольно-таки большому залу что и где, совсем некогда. Только привыкнешь к расположению продуктов, как их поменяют местами, к счастью давненько не меняли.
4
oxana akimushkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный магазин, все необходимое и чуть больше. Ничем не отличается от магазинов Магнит в Москве. Отличный выбор молочки , фруктов , мини пекарня .
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сковородников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Магнит работает 24 часа , удобное место для подъезда на машине ,большая парковка. Есть банкомат . Всегда всё аккуратно разложены продукты на полках. Хожу часто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший выбор разных товаров, можно найти что то чего нет в других магазинах, чисто, достаточно аккуратно, видно что персонал старается.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богатская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Грязный магазин.Касса вечно одна работает.Кассир злая, обслуживание оставляет желать лучшего.Товар есть,но выкладка ужасная.Свежего хлеба и батона так и не нашла.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
47295 Амосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всегда приятно заходить. Вежливое обращение персонала, окажут помощь, если возникает проблема. Но когда гололёд или пройдёт ливень - не хожу, трудно пройти к магазину и входным дверям.
3
Təşkilatın cavabına bax
DiV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
👍, Магаз норм. Всё есть, обслуживание отличное, негативного настроения не было0000⁰0⁰х000
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7077
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Постоянные очереди на кассе, работает зачастую только одна, наймите больше персонала!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров. Приемлемые цены. Овощи и фрукты всегда свежие, цены на них ниже, чем в других сетевых магазинах.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Мне всегда нравилось посещать этот магнит,всегда все аккуратно расставлено,чисто,а после ремонта вообще как за границей, всё в холодильниках,все подписано,не бродиш по всему магазину а смотришь на указатели,чистенько,светло, можно с коляской проехать и тележки не мешают
4
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Кассы глючат, прлсят оплату по qr, а она не проходит. Деньги с карты списывают сразу за каждый отсканированный qr, а кассы дают сбой. В итоге ни товара, ни денег
4
Элена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший выбор, ценники, круглосуточно работают
2
2
Təşkilatın cavabına bax
IGOR де грасио
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Сделал заказ, привезли на пофиг, пакет рваный, картофель мелкий, годный на посадку, очень не доволен, прошу остальных обратить внимание и не связываться, а то как свиней вас обслужат. Благодарю за оказанную услугу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Очень довольна магазином, особенно теперь, когда появились скидки для пенсионеров, как в других сетевых магазинах. Всегда хорошие качественные овощи и фрукты.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ковалеров Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Супер Маркет хороший ,большой выбор товара ,но если вы посетите этот магазин утром ,то вас очень разочарует работа кассиров ,магазин работает с 08:00,а большинство касс ,включается в работу ,не раньше девяти утра Этот факт , очень разочаровывает многих покупателей
8
3
Ольга Мирон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Удобный чистый магазин в шаговой доступности с милым вежливым персоналом. Быстрое обслуживание. Рекомендую. Продукты свежие, не просроченные. Ассортимент широкий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Был там один раз,но впечатление осталось положительное,добродушный персонал,улыбчивые люди,магазин чистый посторонних запахов не присутствовало,как в некоторых магазинах! Вообщем от одного раза остались положительные впечатления!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Plushjumper224
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Да, он правда 24/7 работает (полезно для тех, кто редко приезжает и не в курсе) Обслуживание быстро, претензий никаких нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ребус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Большой выбор не только продуктов, но и товаров для дома и животных. Персонал вежливый, всегда поможет найти нужный товар.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
soikinavv99
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Магазин после ремонта стал гораздо лучше выглядить. Свежее овощи и фрукты, точно совпадение скидок с каталогом. Удобная, большая асфальтированная парковка
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Забелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Тесновато у касс, если кто то упаковать продукты то уже сложновато пройти, особенно зимой, когда всё объемное. В целом хороший магазин, одно время были проблемы с корзинками, но вроде решилось.
3
1
Дмитрий Рокша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хамское отношение к посетелям со стороны заведующей
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Щербакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Всё всегда есть. Цены радуют. Когда приезжаю в деревню в отпуск, за продуктами только в этот супермаркет. Даже не смотря на то, что деревня в 40 км от Сланцев.
8
Təşkilatın cavabına bax
Любутова С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Плюсы:рядом с домом,просторный,приветливые продавцы,есть все необходимое! Минусы: огромная лужа и лук репчатый(часто плохого качества). 😉
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший магазин, ассортимент отличный всегда всë есть
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова-Щиголева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Удобный большой,все что душе угодно,можно купить все свежее, аккуратные полки
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Логинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Бардак полнейший, хотела заплатить спб так наверное стоят заглушки интернета нет вообще
3
1
ПеРsОнА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Во первых он у дома.Фрукты всевозможные ,товары свежие.Но заявленные в интернете по скидке редко бывают
5
Дарья Маркелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень плохое обслуживание. Нет свободных касс никогда. Постоянные очереди, продавцы злые, отвечают грубо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Для меня очень удобно расположен,К обслуживанию не имел ни каких претензий, поставил 4 звезды только из за того, что иногда хотелось бы, чтобы работала еще одна касса.
6
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Удобный заед для колясок,в магазине часто акции,но мало ассортимента и детского и гипоаллергенные порошки и прочие для уборки отсутствует на прилавках.
7
2
Иван лютов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Мой родной магазин всю жизнь туда хожу персонал отзывчивый и доброделательный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Огородное спасибо за качество и свежесть продуктов.
1
3
Вера Манжос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сервис Доставка,просто ужас ! По возможности лучше не связываться !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4