Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
3
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Александр Самохин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Если выбирать из всех Магнитов, кои я встречал по стране, то тут был бы вполне неприметный середнячок. Но так как он расположен фактически в центре Касимова, да ещё в 3-х минутах от места обитания, то отзыв однозначно хороший. Найти легко, есть место где близко припарковать машину, продукты - да. Присутствует лёгкая неопрятность с нотками сельского универсама где-то в конце 80-х - начале 90-х. Персонал, приветлив (особенно на кассе). В зале конечно тоже, но если не успели скрыться в лабиринте стеллажей) . В целом, Магнит как Магнит, но какой-то живой. Он оставил приятное послевкусие даже свежим хлебом (Томин Хлеб, между прочим, а не какой-то там Каждый день) и уютом. Один балл снял всё таки за россыпь земли у овощей, мотню полиэтилена где то в проходе и так, по мелочи. Но в целом - благодарю.
Юрий Рыжов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отвратительно !!! При входе на полмагазина воняет тухлым мясом, и это в продуктовом-то магазине ! И вообще, весь магазин неухоженный какой-то, найти что-то в магазине проблематично. Нужно пять раз обойти его по периметру, чтобы понять где, что находится: Соки, например расставлены в четырёх разных местах, да и остальные товары стоят как-то в перемешку. Что в нём делает "мерчиндайзер"? Насколько я видел фотографировал какую-то полку с товаром. И на кассе тоже бардак: Кассир явно новый работник и обслуживает медленно. Часто путается, 5-7 человек стоят в одну кассу, при том, что в соседней кассе кто-то из работников магазина сидит, но непонятно чем занимается... В общем хозяин в этом магазине отсутствует, или ему некогда заниматься этим магазином !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Муравьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
23.03.2025 года в 12:50 пытался совершить покупку в данном магазине дождавшись своей очереди на кассе, за кассой находилась продавец Левина Елена я попросил ее продать мне пачку сигарет после моей прозьбы Левина проигнорировала меня и обслужила клиента который стоял за мной без объявления причин. Также хочу сказать что в данном магазине отвратительное обслуживание продавцы вечно с кассы кудато уходят покурить и тд а если они на кассе то все время ведут диалоги со своими знакомыми и друзьями не обращая внимание и игнорируя посителей магазина (покупателей) отвратительное обслуживание и не уважение к клиентам
2
Vera N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень нравится этот магазин, являюсь постоянной его клиенткой. Персонал всегда с улыбкой ответит на все вопросы, даже те, которые, наверно, на их взгляд достаточно глупы. Объясню) Я очень дотошный клиент и мне нужно знать абсолютно все) А тут персонал всегда с терпением и доброжелательностью меня обслуживают, спасибо им за это) Кроме того и цены приемлемые. В общем довольна)магазин очень чистый и опрятный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Арсеноаа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Доброжелательный персонал. А по ассортименту лучше, чем в гипермаркете. Цены приемлемые. Парковка удобная
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Щедрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазин, в своей нише. Удобно рядом с гостиницей "Касимов" в 50 метрах. По цене и ассортименту скажу соответствует выставленной мной оценки. Чисто и удобно разложен товар. Хотя фрукты уже залежались, возможно из-за того, что был вечером. Отношение цена/качество достаточно хорошее. Во общем рекомендую, так как широко представлен ассортимент эконом класса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Манайникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Плохой магазин.Заходили за напитками полки для напитков и холдильники были пустыми.Хлеба вечером никогда нет.По поводу чистоты магазин грязный,запах присуствует плохой
2
4
Пользователь М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Обычный магазин, есть небольшая парковка, для тех, кто живет поблизости и близлежащих деревнях удобное расположение. Цены на отдельные виды товара чуть дешевле чем в пятерке. Дешевые позиции сметают в один момент, практикуют продажу со скидкой товаров с практически истекшим сроком годности (молочка и куры).
2
3
Никита Толмачёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший чистый магазин, больлой ассортимент товаров, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 avqust 2019
Чистый. Аккуратный. Находится в хорошем месте. Рядом гостинница Касимов парк пруд и бассейн. Ассортимент товаров приличный. Иногда хорошие скидки на вина но последнее время скидки не очень
4
3
Кристина Добромыслова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Удобное расположение, чисто и есть кассы самообслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дзыгарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Небольшой магазин. В целом все необходимые продукты питания тут есть. Также стиральные порошки, моющие средства и прочая химия. Также другие товары первой необходимости. Алкоголь. Напротив магазина есть парковка.
2
1
Светлана Заверткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Ужасные продавцы, постоянно очередь ужасная, и не понятные ценники где на товар! Поменяйте персонал!
3
Николай Гулливеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Торгуют какими-то странными фруктами, в которых много гнусных волосатых насекомых, попадались и червяки, конкретно в помело. И рыба тухлая. Кефир Амка, впрочем, неплох. Ах да, кассы постоянно у них вырубаются, приходится уходить без покупок и злым тащиться в Пятерочку за сто верст.
3
2
Алиса Зинкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Рядом с домом, вежливый и адекватный персонал. Ценники по большей части сходятся. Не рекомендую там покупать кусковую сельдь и сельдь холодного копчения в вакууме(при хороших сроках годности дважды попадалась откровенная тухлятина). Пресервы и остальные продукты нормальные.
3
Ольга Кириченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Не один раз персонал магазина ловила на ложной информации ценников. Намерено на ценнике пишут одну цену, указывают скидку, а на кассе пробивают другую, к своей выгоде. Делают это с целью продажи некачественного, испорчено го товара с расчётом того, что покупатель либо не заметит подлог, либо не будет возражать. В том случае если указываешь на разницу, в грубой форме (в последний раз орал, не слушая длинный мужик), ошибку НЕ ПРИЗНАЮТ, товар по сниженной цене НЕ ПРОДАЮТ. Чаще всего в магазине неприятно пахнет, товар не свежий.
3
Картинка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Продукты, стоящие на полках, не соответствуют ценниками под ними во многих случаях, на некоторые товары ценники отсутствуют вообще. Часто на ценника указаны скидки, а на самом деле, уже на кассе, скидки на этот товар уже нет. Нужно быть очень внимательным, так как скидочные товары специально прячут за товарами без скидок. И это уже правило этого магазина. Последнее время стараюсь не пользоваться этим магазином.
8
2
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
Очень грубый персонал..(кассиры)По возможности стараюсь туда реже заходить.И часто товар который описан по ценнику со скидкой не соответствует действительности..
2
Александр Титов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Постоянно ценники не соответствуют реальной цене. Почти каждый раз когда делаю там покупки , один товар не соответствует цене. Сотрудники оправдываются тем что они не роботы. И ещё бывает что товар попадается бесценный. Товар есть, а цены на него нет.
4
1
Л
Лиза М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Ценники не соответствуют товару, всегда много просрочки, работает одна касса и поэтому всегда очереди. Стараюсь реже заходить. А может персонал занимает не свои должности???
6
3
Антон Мусатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Всегда одна касса работает ,ценники чаще всего не соответствуют реальной цене , тележек постоянно нет , добрый и приветственый персонал
3
1
Инкогнито 0305
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Персонал и чистота на высшим уровне
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Магазин хороший и большой есть всё на разный вкус и кошельки парковка маловата в общем из 5 только 4 с натягом за парковку
4
1
Светлана Жалненкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Бываю там редко,но без покупок не остаюсь.Часто беру вино по хорошим скидкам.Но будьте внимательны,иногда ценник не совпадает с ценой на кассе.
2
Александр Алабин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Обычный магнит, светлый из за больших окон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Позитивный персонал магазина, все чисто и красиво выставлено, хожу туда каждый день
2
Təşkilatın cavabına bax
n a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Ценники часто не соответствуют. Почти всегда из-за этого приходится переплачивать. Продавцы не предупредительные. Грязно очень.
3
1
Станислав Исанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Не удобно, всегда очереди на кассах, очень долгое обслуживание, мало рабочих касс.
4
1
В а
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
В овощах и фруктах мошки,овощи не перебраны... Проходы заставлены телегами с неразобранным товаром, узкие проходы...
10
3
Просто филя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Несоответствие ценников и товаров. Постоянно нужно перепроверить и доказывать. Частенько пытаются всучить подгнившие фрукты(а хорошие прячут в коробках, так сказать на потом). И в завершении, грубые кассиры(но не все)
5
2
Александр Михеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Всегда грязно и товар постоянно не соответствует акции, оферты всегда не совпадают!
3
Елизавета Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший
Təşkilatın cavabına bax
Асанова Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
В обеденное время с 12 до 14 как правило покупателей обслуживает один кассир, собирается приличная очередь.
3
Лана Коробова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Персонал желает желать лучшего. Обман кругом! Есть смены, которые радуют, а есть, к которым и идти не хочется. Жалобы были не раз оставлены на определённых продавцов в горючую линию. Меры вроде принимались, но хватало их не надолго.
2
2
снежана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Магазин очень удобный, персонал вежливый. Всем очень довольна, всем рекомендую
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Хороший магазин, в котором приятно находиться, но встречаются просроченные товары на первой линии,хотя этим грешит большинство магазинов!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шефер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Долгое обслуживание... работает одна касса..продавцы,не особо, компетентные
3
Антонина Кукушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Как-то всё тесно, мало места для товара(на мой взгляд)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куриленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Нармальный магазин, большой выбор товара.
3
александр шароха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Митяй
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Магазин мне нравиться, недавно сделали в нем ремонт и перестановку стало еще лучше чем было раньше.
3
Анохин Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Немножко затоваренный ,одни лабиринты.
4
Андрей Пилипенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Мне нравится
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Артемова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Всех с новым годом и наступающим рождеством!!! Магазин находится в хорошем месте, очень удобно. Но лучше бы построили ещё гипермаркет Лента. Было бы замечательно. Нету ни одного. 👍👍👍👍👍👍🎄🎄🎄🎄
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Молчанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Не айс. Товары в разы дороже, чем в пятерке,а качество не на высоте
3
Даша Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Большой и хороший магазин и всегда свежее мясо.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Лилек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Ценники на товар не совпадают с ценами которые пробивают на кассе
5
2
Оля А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Не соответствуют цены на товаре и на кассе
7
3
  1. 1
  2. 2