Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
386 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Андрей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин расположен удобно, не далеко от дома. Ассортимент стандартный, большинство необходимых продуктов в наличии. Часто, продукты разложены аккуратно. Возможна оплата картой.
3
1
Мила Алюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Удобное расположение! Вежливый персонал, всё необходимое есть. Так как работаю в этом здании, мне очень удобно туда ходить✨ Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Борис Самарин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ужасное место, продавцы не компетентны, обсчитывают, ценник на товар не соответствует тому что получаем на кассе. Если не хотите тратить свои нервы и время, не рекомендую к посещению.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличный магазин, на всех полках порядок, изобилие разной продукции, но больше всего понравился коллектив. Девочки очень внимательные, добрые, дарят улыбку каждому покупателю. Советую посетить этот магазин, уверена будете удоволетворены всем. Огромное спасибо всему коллективу!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отвратительное отношение персонала. Некий кассир Носиб(могу ошибаться) - не назвал сумму, которая вышла при покупке, дали наличку 5k, такого унижения взглядом я ещё не видела (покупка насколько я поняла на 2070 - по сдаче), чек не выдали.... Больше не вернёмся в этот магазин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Шерлякса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Магазин продуктов где можно купить все необходимые продукты, ассортимент бывает по разному, обслуживание хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Большой выбор. Правда в самом магазине довольно тесно. Но просрочки нет).
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Выбор средний. ( Согласно формату магазина). За сроками следят, а вот со сменой ценников иногда не успевают. Но в последнее время получше стало, в первые два года после открытия с ценниками постоянно косяки были.
3
Л
Лариса Гапонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший магазин у дома.Все всегда под рукой. Вежливый персонал. Отличная доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4340
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Заказала товар в первый раз,привезли вообще не мой заказ .Не могут правильно отдать заказ курьеру.Больше некогда не буду заказывать(
3
1
Алина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Самый удобный наш магазин, чистый, уютный. Дружный и доброжелательный коллектив!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мишнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошая стоянка, но много машин жильцов дома. Магазин чистый, ценники на всех продуктах. На кассе сидел молодой человек в очках, парень - эталон продавца.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина толокольникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин, быстрая сборка, вежливый персонал.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ковликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Каждый раз когда приезжаю в отпуск к родственникам, бегаю в этот магнит за всякой мелочью. Магазин норм, сотрудники не агрессивные, товар бывает просроченный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Магазин сам по себе не плохой,но лично я туда не хожу. Узкие проходы,тяжело пройти двум человекам, с коляской вообще проехать проблематично. Сам по себе магазин какой-то темный,не хватает в нем света. Стоянка у магазина есть,но небольшая.
3
Alfija S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Цены высокие,цена товара не соответсвует указанной,на кассе оказывается выше.слабый ассортимент.поведение сотрудников.
2
3
Вячеслав Ломакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Магазин в котором можно купить всё необходимое, иногда некоторые продукты со скидкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Katestebunova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Раньше этот магазин магнит был намного лучше чем сейчас, но и сейчас можно купить все что нужно, продукты свежие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Katochek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
В основном все хорошо, есть мелкие недочёты, в виде несоответствия цены и ценника, но все решается в пользу покупателя
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Магазин маленький, много нужного из ассортимента отсутствует, в сравнение с соседними Магнитами.Хожу туда крайне редко, если необходимо.
3
2
Елена Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хороший магазин. Раньше, когда жила в этом доме - был самым посещаемым. Логистика товаров достаточно понятная. Помещение магазина не очень большое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любимова Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Пока это единственный магнит в котором я была где просто невыносимо пахнет,нет даже воняет,тухлятиной в овощном отделе...
3
1
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Беру картошку всегда тут на суп внучку. Всё нравится🤗👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Грабер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Ценников нет, товар стоит на полу, проходы загромождены тележками с товаром, пыль и попадается просроченный товар.
3
3
Максим Шиколай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Мне нравится удобное расположение
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Долгополов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Высокие цены, неудобное перемещение по магазину ибо узко.
2
4
Zloy Misha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Самий лудший магазин, дружной колектив. Каждой сотрудник уникалень по своему, но из всех объединяет одно, с ними душевно поболтать за чашечку чая одно удовольствие. 👍👍👍👍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥰🥰🥰🥰 Вот это настоящий МАГНИТ 🧲 притягивает только хорошие эмоции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Нравится универсам, вежливый персонал, свежая продукция!
2
2
Сергей Фролов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Находится недалеко от дома, чуть больше разнообразие товаров
3
3
Катерина Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Ассортимент очень маленький, со сроком годности - беда
3
2
АНДРЕЙ ПЛАКСИН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Обычный магазин Магнит,без каких либо особых достоинств и недостатков. Ассортимент обычный.
3
Екатерина Флягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Маленькое помещение, пора сделать косметический ремонт и грязновато
3
1
Владимир Ильич Пиявкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Всё хорошо. Только маленький выбор продукции
3
2
Қосимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Любовь В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Оч нормальный магазин по сравнению с остальными Магнитами. Здесь всегда акции и скидки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангел Ок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
имеется 2 этаж. выбор продуктов неплохой, но мало сладостей
3
Дмитрий Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Магаз большой, продавая фрукты берите оборотом а не ценой
1
2
Екатерина Софенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин, очень вежливые продавцы👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К
К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Тесноват. Проверяйте продукты. Бывают испорченные.
5
Максим Гунько
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Ничего не обычного. Магазин у дома. Стандартный набор продуктов.
4
Лев чандр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Магазин не очень .встречается просроченные товары..ставлю 1 звезду...
3
2
Олег К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Находится рядом с домом, ассортимент как в других магазинах "Магнит"
3
Инкогнито 7658
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень узко все. И пандус ужасный все для людей
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кавасаки Евграфов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Норм
5
Təşkilatın cavabına bax
Аникей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Магнит как магнит. Цены космос, товар гуано.
3
4
Сергей Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Цены как и в других Магнитах Но расположение удобно
3
1
мария васильевна цепкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Мало места и магнит на каждом шагу а товара мало полу пустые
3
1
Георгий Кирпичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Видел как в магазине бегал таракан 🪳
3
3
Александр Подшивалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Злые мальчики на кассе
1
3
  1. 1
  2. 2