Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
208
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1006 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

208 rəy

Susmaya görə
548749 Губанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Магазин посетила после ремонта второй раз, очень стало просторно, покупатели могут свободно передвигаться, не мешая друг другу пройти, и это очень хорошо. Ассортимент продуктов большой, только вот с фруктами поработать нужно им, переодически перебирать, чтобы при выборе яблок тех же самых не попалюдались гнилые, или с вмятиной, не очень приятно, когда так происходит. Кассир сидела, и обслуживала приятная, опрятная девушка, в чистой рабочей форме, кассовая зона была чистая, кассовая лента тоже была в порядке. Буду однозначно заходить в этот магазин ещё, так как часто бываю в городе по делам.
3
Təşkilatın cavabına bax
vsevolod kozlovskiy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Большой комфортный магнит. Большая площадь. Внутри чисто и комфортно. Просрочку не встречал. Вежливые и доброжелательные продавцы. Большая парковка. Много магазинов вокруг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Спасибо за удобное расположение и отдельное спасибо персоналу! Всегда помогут, подскажут я забыла кошелек с деньгами всё вернули, успокоили)) Понимаю что входит в должностные инструкцию, очень приятно такое человекое отношение. Девочки спасибо огромное ❣️здоровья вам и денежной стабильности 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Шисик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Один из лучших магазинов Магнит в городе. Большой выбор товара, приемлемые цены и добрые продавцы. Довольно часто посещаю и в большенстве случаев всем доволен. В единичных случаях бывают несоответствие ценников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Моя мама (пожилая женщина), которая всю жизнь проработала учителем попросила в данном магазине две горстки луковой шелухи. Но в хамском тоне «директор» магазина сказала, что бесплатно они ничего не раздают. На мамин вопрос сколько стоит у них шелуха она отаетила что нп знает и удалилась! 🙈 фууу
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Перерыв не написан,никого на приготовлении хот догов нету! Узнали у кассира,нахамила. Хотели взять 10 порций,помимо того что теряют прибыль так и обслуживание ужас. Перерыв хоть пишите
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка 🦋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хочу сказать что магазин устраивает по цене и качеству. Но есть один большой жирный минус, мы с мужем приезжаем за кофе и хот догом и ВЕЧНО НЕТУ ДЕВУШКЕ НА ПРИЛАВКЕ , ТО ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ ТО СОСИСКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. За это я снимаю все звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сегодня открылся Магнит с новым ремонтом. Стало красиво и более удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Тараканы на помидорах! Роспотреб так и просится к вам в гости. Выбор мяса не велик, полки вечно полу пустые.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший магазин, удобное расположение, огромный выбор свежих продуктов... А вот что там с ценниками творится не пойму. То просто их нет, то товар по акции написано, а в чеке полная цена. Сотрудники ссылаются на невнимательность и неопытность персонала. Но что-то мне подсказывает, что это маркетинговый ход! (((
3
Ксения Прокофьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Нравится магазин. Большой выбор товаров, удобно расположен. Ценни достойный. Ажиотажа на кассе не замечала ни разу. Персонал вежливый, внимательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анискевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Выбор товаров всевозможный,часто проводятся акции на продукты питания,персонал приветливый,всегда ответит на нужный вопрос,парковка к Магниту удобная.Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хасанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
В шаговой доступности от центра! Средняя паркова , но если водители ТС будут лучше парковаться , то куда больше будет мест! Очень много различных акций на товар! Из персонала женщины в годах и порой смотрят на тебя , как на противного кого человека! Как будто пришёл в отребье! И есть парень с девушкой, отличные ребята, улыбаются встречают , как покупателя , сразу про все акции расскажут и знают свой товар!
2
1
Николай Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Вежливый персонал. Чистота,хоть на улице грязь. На улице гололёд, ступени вычещены и песком посыпаны. По поводу продуктов,я тут закупил те что нужны были,ибо качество лучше чем в Санкт-Петербурге,на Варшавской д.81 Проживаю рядом с Магнитом на Варшавской.( Возможно смешно,но факт на лицо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Очень удобное расположение и парковка и ассортимент свежего товара .Постоянные акции .Воспитанный персонал .Всегда будите довольны.Мы скупается в нем с 2008 года.
3
3
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Всё хорошо,товар нужный есть есть,но при большой очереди, работает только одна касса , очень плохо, несколько раз ушёл из-за этого без покупок, несколько раз пришла вторая кассир после высказываний на весь магазин
3
2
Инга Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Не логичный магазин, сложно найти то, что тебя интересует, всегда работает 1-а, 2-кассы даже в час пик, долго стоишь на кассе, а с малегьким ребенком это сложно. Кассиры и персонал в зале злой и не охотно помогает.
6
1
Т
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хороший магазин по ассортименту, сам персонал вежливый, но старший администратор видимо устал там работать, на вопрос покупателя будет ли работать вторая касса , грубо ответил что нет, спасибо что не обматеиюрил .....пора менять работу, раз надоело
4
руслан ившин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Городок просто ахнул, когда жители узнали, что появился МАГНИТ, это был прорыв для Городка, поэтому конкурентам приходится конечно теперь затягивать пояса и разнообразить ассортимент, чтобы привлечь к себе покупателей. Цены конечно на 2-3 рубля подороже чем в городе, но и ехать в город из-за буханки хлеба и тратить 30+30=60 рублей на дорогу, тоже не выход, а МАГНИТ выход! Особенно для военных! Для них по-моему просто рай, что не надо ехать в город - ВСЕ РЯДОМ
5
3
T
Tanya K.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Крысы! Они тут пешком ходят среди белого дня! Один раз мне даже доводилось открывать крысе дверь (я собиралась зайти в магазин, открываю дверь, а навстречу из магазина бежит она, - пришлось открыть дверь пошире и пропустить её; второй раз видела крысу, неспеша гуляющую в отделе молочки). Практически всегда натыкаюсь на просрочку в колбасном отделе, молочке и даже сладостях, всегда отношу просроченные продукты менеджеру или на кассу, а на следующий день они снова лежат на полках! На жалобы в книге жалоб и предложений никто не отвечает ни через неделю, ни через три) Нет половины ценников на товарах, часто цена товара на ценнике не совпадает с ценой на кассе. Проходы вечно заставлены всякой всячиной, так что о желании свободно перемещаться по торговому залу с тележкой можно не мечтать. Чаще всего работает одна касса и к ней километровая очередь.
7
Эрика Рубиш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
у аппарата кофе ползают тараканы, под кофе машиной гора грязи
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Махмудова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Удобное месторасположение магазина, мало работающих касс-поэтому всегда очереди, парковка для машин вся в ямах, зимой снег не чистят.
3
2
Татьяна Ананьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Просторныйи удобныйзал, хорошие ассортимент ,свежие фрукты овощи ,доступные цены ,меня всё устраивает
3
Təşkilatın cavabına bax
Вега Агаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший магазин. Можно найти то , что в других магазинах отсутствует или выложено так что не найти. Любимый магазин моего мужа 😃
3
Təşkilatın cavabına bax
GP
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хороший персонал. Ассортимент неплохой. Но минус то, что почти никогда нет воды 5л.
1
Irina Kushnir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Магазин достаточно большой, все продукты, которые взяла, не просрочены. Большая парковочная зона перед магазином.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Найти можно почти всё, товары имеются, продавцы хорошие, с чистотой вроде порядок!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тополюков Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Персонал замученный, отлично что появилась выпечка. Ценники на мороженное сложно найти. Ждём каталог в приложении. Мне удобно туда ходить и это отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зубакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
парковка, пандусы, велостоянка, есть товары по акции, расположен так, что получается торговый центр
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр ковалев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Не большой магазин продуктов, но все необходимые продукты и химия есть в наличии, бывают скидки на некоторые категории товаров, а также алкоголь
3
1
А П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный магазин. Всё всегда есть
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Ужасно пахнет дохлыми мышами, овощи и фрукты часто лежат на полу продукты по срокам свежие, но по факту с плесенью
3
1
Дмитрий Сбойчаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Парковки ужжжасная, вся дорога разбита. Магазин неплохой, продавцы разучились приветствовать покупателей, не всегда кассиры в настроении..
4
2
Волентий Рачкаускастайнейте
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Три звезды, жарко кондиционер плохо работает. И продавцы на кассе мало разговорчивый, не заинтересованы в продажах, каждое слово клещами вытягивать нужно.
1
3
ольга г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин. Приятный, отзывчитый персонал, всегда помогут, подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Мне нравится этот магазин, как один из немногих , Магнитов, где всегда есть цены на товар и они почти всегда соответствуют.Страдает как всегда быстрота обслуживания, ведь даже при огромной очереди второго кассира не дождаться.
6
3
Юлия Захарцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Хорошие овощи и фрукты, низкие цены, удобное месторасположение
6
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Ценники не соответствуют, просрочки пол зала.. Кассира нет. Вечно очереди...
3
Евгения Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Это самый лучший магазин в городе. Здесь всегда свежие продукты, приветливый персоонал и очень удобная парковка.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошая большая парковка, и магазин большой. Рядом есть и другие магазины, с галантереей и мясной.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Большой, просторный. Есть парковка. Но расположение внутри мне не нравится. Но народа всегда много.
4
Ксюша Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Постоянно указаны ценники не соответствующие действительности, фрукты овощи гнилые, просроченные продукты.
3
1
Алексей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
После Магнита всегда хорошее настроение, никто не хамит, всегда какой-нибудь интересный товар найду... Всем удачи!
2
2
Галина Исаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Товары не надлежащего качества и достаточно высокие цены на них. Если и есть какие-либо скидки, то очень не значительные.
5
1
Ксения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Ценники не соответствуют цене на кассе!!! Когда об этом сказали кассиру, она начала хамить и говорить, что сделать с этим ничего не может!!! Отвратительный магазин!
4
1
svetlana2015ya.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
магазин стал на много лучше чистота ,порядок, наверно из за того, что покупателей стало меньше ходить.
3
2
АЛЕКСАНДР ПОТЕХИН
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Магазин шаговой доступности со средним ассортиментом . Есть все необходимое!
5
stasy-amosova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Большой выбор продуктов есть очень классная игрушка которая понравилась дочке и сыну рыба- пучеглаз синий кит который пучит глаза! В магазине вкусные арбузы 🍉
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Кассиры ни когда не спрашивают карту" Магнит" Пока сам не сунешь. Уровень продавцов просто на 2 из 10.
3
1
Анна Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Магазин как магазин. Отличный супермаркет. Хорошее расположение в спальном районе. Удобно кто рядом живёт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5