Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tambov · Supermarketlər

Magnit

Reytinq 4,4
290 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Tambov, Sovetskaya Street, 5
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Magnit, Tambov, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Tambov, Sovetskaya Street, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Стадион Динамо
134 m
4
Стадион ДинамоДом художникаАстраханская улицаУлица ЭнгельсаЮжная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
290 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Елена Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В этот магазин хожу чаще, чем в другие близлежащие «Магниты», потому что очередей здесь поменьше или их совсем нет. А потому можно купить те продукты, которые везде уже закончились. Конечно, здесь нет выпечки, нет касс самообслуживания, что можно считать недостатком…
3
Мария Лимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Большой, хороший продуктовый. Просторный, всё есть. Соседняя дверь, и магнит косметик и аптека. За свежестью продуктов следят. Хлеб там разлетается мгновенно. Молочки меньше, чем в магните напротив, но необходимый минимум есть всегда. Очень чистый магазин. Персонал вежливый. Удобно расположен, между 2мя остановками, всегда "по пути".
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
При очередном визите в магазин столкнулась с поведением, нарушающим стандарты обслуживание покупателей и общественные нормы. Не знаю имя сотрудника,бейдж не просматривался. Женщина невысокого роста с темными волосами и глазами,в возрасте . Но запомнила её тон и как она вырывала деньги из рук ,самостоятельно выбирая какие монеты она примет а какие нет,при этом грубила и резко сказала : «дай мне эти деньги, а эти убери» Опишу детально : Сотрудник отказалась принимать законные денежные средства, вырвала купюру из моих рук, проявила грубость. Добавив что такую монету у неё никто не примет,я не видела сначала в чем дело, пока она не стала указывать,монета была потемневшая. Но вместо спокойного комментария с вопросом,могу ли я заменить на другую, она начала швырять эту монету и вырывать купюру в 1000 рублей, которую сначала не хотела принимать, чтобы не искать сдачу,а после отказалась от разменных денег потому что одна монета была темная . Продолжала хамить и резко высказываться. Я пригласила менеджера ,молодая девушка не могла объективно оценить ситуацию так как сотрудница продолжила свою речь,вместо обслуживания следующего покупателя или признания нарушения со своей стороны. Менеджер не задавала вопросов . И молча поддерживала сотрудника который оправдывался. Меня обслужили только после того, как я настояла и аргументировала это законом прав потребителей. Если бы изначально сотрудник вел себя корректно, то этого бы не было, но выхватывать денежные средства из рук покупателя-это нарушает не только права потребителя но и закон. Монета номиналом в 5 рублей была обычная и магазин не имеет права отказывать в примере оплаты денежных средств признанных банком России. Когда я уходила из магазина сотрудница сказала : «все иди» …. Разбирайтесь с сотрудниками и наводите порядок в магазине .За последний месяц сильно испортилась выкладка и качества витрин,везде бардак и грязь .
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi