Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ərzaq mağazaları

Magnit

Reytinq 4,2
587 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Кстово, улица Мира, 25А
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Magnit, , foto
Ərzaq mağazası Magnit, , foto
Daha 4
İcmal
Menyu
Foto
14
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün menyuya bax

Ünvan

Кстово, улица Мира, 25А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Мира
201 m
2
Площадь МираТеатральная улицаМагистральная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
587 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Валерий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Уважаемые руководители сети магазинов «Магнит»! Обращаемся к вам с жалобой и возмущением по поводу ценовой политики и методов её реализации в ваших магазинах. 22 мая 2026 года, я, как законопослушный  гражданин, хотел приобрести приправы и специи в одном из ваших магазинов, который находится по адресу: Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, город Кстово, улица Мира, 25А Изучив ценники, я пришёл к выводу, что три упаковки обойдутся мне примерно в 127 рублей. Однако на кассе выяснилось, что сумма составляет 169 рублей. При осмотре мной ценников выяснилось, что перед нами не просто ошибка, а целая система, выстроенная, похоже, для введения нас покупателей в заблуждение. При проверке оказалось, что на ценнике указаны три разные цены: две мелким шрифтом, одна крупным. Более того, самая низкая цена действует оказывается при покупке пяти штук, а не одной. Три цены на одном ценнике это не просто недочёт, это хитрый маркетинговый ход, который, безусловно, заслуживает пристального внимания со стороны контролирующих и правоохранительных органов. Особенно возмутительно, что подобный подход к ценообразованию может нанести вред наименее защищённым слоям населения пенсионерам и малоимущим гражданам. Люди с ограниченными возможностями здоровья или слабым зрением, к которым относятся многие пенсионеры, могут просто не заметить этот мелкий шрифт и, естественно, будут ориентироваться на крупную цифру, совершив тем самым покупку по более высокой цене. Вместо того чтобы регулярно делать скидки, вы предлагаете нам, покупателям, разгадывать ребусы. Просто стыд и срам! Позорящее вас поведение не может остаться без внимания. Подобная практика не только подрывает доверие к вашей сети, но и ставит под сомнение вашу репутацию как социально ответственного бизнеса в нашем обществе. Я надеюсь, что вы осознаете всю серьёзность ситуации и сделаете правильные выводы из произошедшего. Иначе ваша репутация будет как воздушный шарик без гелия полетит вниз со скоростью звука!?
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Прямухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Испортилось впечатление о данном магазине. Взяли на работу девочку, которая разговаривает матом без конца и без причины, не смотря что рядом дети. Отправляет всех на электронную кассу, хотя она даже толком не налажена чтоб найти продукт. Так покупателя ещё и обвиняют что он не знает по какой цене взял продукт. Хорошо что рядом есть другие магазины с адекватными кассирами.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Уважаемое руководство данного магазина, проведите со своим персоналом элементарный инструктаж, о том, как нужно общаться с покупателями. Была сегодня в данном магазине, молодая особа на кассе, в ужасной форме обслуживает покупателей! Это не мы Вам должны улыбаться и вести себя хотя бы вежливо, а именно Ваш персонал. Сегодня было совершенно некогда ругаться и выяснять отношения, но я обязательно вернусь, оставлю отзыв в книге жалоб. Это просто возмутительно!!!
2
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi