Axtarış
Marşrutlar
Maps · Magnitoqorsk · Supermarketlər

Magnit

Reytinq 4,2
471 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Magnitogorsk, ulitsa imeni Gazety Pravda, 50
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Magnit, Magnitoqorsk, foto
Supermarket Magnit, Magnitoqorsk, foto
Daha 3
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Magnitogorsk, ulitsa imeni Gazety Pravda, 50
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Парк Трёх поколений
350 m
4
Парк Трёх поколенийДетская больницаУлица ПравдыКурантыУлица Дружбы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
471 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Vull amor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Персонал относится хамски, при оплате картой не подсказывают, а именно направляют на кассу самообслуживания даже если нет очереди, в зале грязно, ценники не на все товары, порой попадается на глаза просрочка и не свежий товар, среди моих близких случались случаи отравления продукцией данного магазина (в других филиалах подобного не случалось) Переодически нет персонала за кассой или в зале.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Магазин, в принципе, неплохой. Но никогда не покупайте там хлеб без упаковки! Особенно производства "Ситно". Каждый день наблюдаю одну и ту же картину, как этот хлеб выгружается. Сотрудник магазина подкатывает покупательские тележки,причем в таком состоянии, как они обычно стоят, ничем не застеленные даже, и туда просто вытряхивается вся хлебная продукция. И неважно, упал хлеб в тележку или мимо. Если мимо, то он поднимается и кидается туда же, и туда же сгружается запакованная продукция. А потом люди покупают этот хлеб и не догадываются,как он попал на прилавок. Очень хочется, чтобы роспотребнадзор заинтересовался этой ситуацией. Наверное, всё таки существуют какие-то стандарты
3
Ольга Жиронкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень редко туда захожу, благо рядом не мало ещё магазинов Магнит. Ценники часто не соответствуют тем, что пробивают на кассе. Много просрочки, фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Когда не было касс самообслуживания кассиры чувствовали себя царями наверно. Стоишь на кассе с корзиной продуктов и ждёшь, когда она наговорится с другим кассиром, при том, что она видит, что её ждут на кассе. После того как поставили кассы самообслуживания ситуация не сильно поменялась. Огромный плюс: можно пробивать товары и оплачивать минуя вечно недовольных и ворчащих продавцов. Пока ты стоишь на кассе самообслуживания и все пробиваешь, за тобой пристально наблюдает кассир, у которой уже толпа собралась возле кассы. Но если что-то не получилось пробить и ты просишь помочь кассира, то ты сразу много нового и интересного о себе узнаешь. В последний мой визит в этот магазин я все смогла провести через кассу самообслуживания, кроме зелени. Пришлось с укропом идти на кассу, где в полулежащем состоянии отпускала товар кассир блондинка. Ни здравствуйте, ни до свидания, так и пробивала мой товар в полулежащем состоянии. Происходило это очень медленно, так как она явно не была настроена на работу. В конце она успела рявкнуть: ну оплачивай уже! На ты я с ней не переходила. И таким людям нужно лечиться, а не с людьми работать. Пусть выздоравливает. Руководство магазина: отпустите уже таких сотрудников домой. Пусть сидят дома, если не хотят работать и своим видом портят настроения своим родным, а не покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi