Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
16
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Был в этом магазине, нужны были творожки агуша, обратился к персоналу, они дружелюбно подвели меня, посоветовали ассортимент предложили товар по акции. Меня все устроило, спасибо за работу персоналу этого магазина. Все доступно и цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники, не смотря на маленький размер - достаточно большой выбор товаров, чисто, уютно, если что-то нужно, то работники вам подскажут)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
магазин чистый,уютный! всегда персонал вежливый,порядок везде! спасибо за Вашу работу! отдельное спасибо Сонечке,за ее позитив и коммуникабельность
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Магазин маленький, но очень уютный. Все товары стоят ровненько и в ассортименте. Продавцы очень вежливые. Посещаю с удовольствием.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
К сотрудникам нет особых претензий, но негатив вызывает старость этого магазина и крайне неудобная планировка внутри. Между продуктовых рядом два человека не могут разойтись, один вынужден дать другого. Ассортимент маленький. Ремонт не производился заметно давно. Многие магазы этой сети модернизируют, и даже пекут булочки, а этот магнит застрял в 2010
3
dobryi petrovich
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Персонпл приветливый. Магазин удобно расположен. Ассортимент отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старостина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин (находится в шаговой доступности), продавцы все дружелюбные, магазин всегда чистенький. Рекомендую данный магазин для ежедневных покупок. Качество товаров замечательное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1876
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный маленький уютный магазинчик, все самое необходимое есть рядом с домом. Всегда все самое свежее и персонал отзывчивый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Вебер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
+ порядок в магазине, хорошее обслуживание на кассе , чистота и порядок, продавцы всегда подскажут 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
726730 дмитренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Рядом живу,через дорогу магазин не большой удобный фрукты всегда свежие,цены терпеливые,продавцы вежливые да ещё с чувством юмора,отл магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aniket R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Персонал не добрый. Они допустили ошибку при выставлении счета, и я попросил их вернуть деньги. Но сотрудники говорили некорректно, вели себя агрессивно, и один из сотрудников сказал, что вам не следует жить в России.Я иностранный студент, я заплатил за визу, чтобы жить здесь, и сотрудники «Магнита» сказали мне, что мне здесь жить не следует.Что я сделал?Я только что попросил их вернуть деньги, и они были не очень добры ко мне.Я не очень хорошо говорю по-русски... Но я воспользовалась переводчиком и узнала, о чем они говорят. Очень плохое и разочаровывающее поведение персонала!
4
2
Халида Махмудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, частенько и уютно. Всё самое необходимое и свежее есть рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
яна фирсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень нравится этот магазин, персонал приветливый всегда подскажут, и помогут, чистый аккуратный магазин. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Коньков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ооочень маленький. Проходы узкие. Два человека средней комплекции тяжело расходятся. Две тачки в одном проходе не разойдутся!) Если читаете, возьмите на заметку.
3
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший, уютный, чистый магазин и дружественный и отзывчивый персонал, очень приятно находиться в нем, хоть и маленький ассортимент, но всё что самое необходимое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший ,вежливый персонал,всегда расскажут про акции,в магазине чисто ,ценны приемлемы, частенько там бываю всем довольна ))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грация
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Ассортимент очень очень скудный и персонал оставляет желать лучшего. Чеки со скидками не одают,чек и то через раз дадут (при условии если сама спросишь)
1
ГС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный магазин! Персонал очень вежливый и отзывчивый, в магазине чисто, всегда свежие продукты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Сам магазин хороший, обслуживающий персонал хороший, но есть минус, слишком мало товаров, следовательно ассортимент не большой, хотелось бы большого ассортимента, особенно хозяйственных товаров
3
2
Инкогнито 6573
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Одним словом помойка, тараканы , просроченная продукция, всегда грязные полы, случилась такая ситуация спросили мы у персонала есть ли на складе одноразовве мангалы , персонал ответил есть но они на складе мы вам их доставать не собираемся, и это сказала директриса. Это не магазин а помойка
3
1
нина селянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
99% моих покупок только тут. Прекрасные девочки—внимательные, знающие ассортимент, всегда посоветуют наиболее приемлемую (цена—качество) покупку. Здоровья им, успехов в работе и благосостояния!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень маленький магазин, все напихано,наставлено,все проходы заставлены. Очень не удобно. Постоянно не соответствует цена товару. Очень много товара с истекающим сроком и вздутыми упаковка и.
3
2
Александр Суворин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Небольшой магазин, есть рядом парковка, достаточный ассортимент товаров для небольшого магазина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Курамшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Магазин после ремонта, стал очень современный и просторный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Очень хороший магазин посещаю его каждый день хороший улыбчивый персонал широкий выбор товара каждый день очень много всяких акций мне очень нравится .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень тесно! Места мало даже просто пройти! Выбор так себе! Не удобно расположено, приходится ходить кругами! Если уж от безвыходности, то сюда...
2
Елена Миллер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Ужасное место... Продукты не свежие, много просрочки, тесно, грязно, на кассах всегда длинные очереди, кассиры не расторопные, постоянно хамят... Ужас... Вообще не рекомендую!
3
1
Александр Селезнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Был несколько раз, чистенько, уютно, продавцы вежливые отзывчивые знают где найти какой товар. Подходит к серии магазин у дома, товар из серии быстренько купить и перекусить
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Карева - совместитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Очень плохой ассортимент, молочные продукты с предельным сроком реализации, пакет для фасовки на кассе приходится выпрашивать, бонусы по карте начисляются очень редко
1
Дмитрий Вавилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Очень маленький магазинчик. Ассортимент соответствующий. Но хуже всего, что персонал быдловатый. Продавцы, как деревенщины, орут на весь магазин и рассказывают "интересные истории" так, что об этом слышат все покупатели. В этом районе надо еще другую сетевую точку открыть, для кокуренции. От этого выиграют все!
4
2
D
Dmitriy Belugin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хорошая локация,отличные цены с ассортиментом👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Всё очень по деревенски, в непогоду приходиться добираться по грязи, территория вокруг запущена.
3
1
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Маленький магазин, не удобный, не раз попадала на просрочку, крайний раз купила куриное филе, несколько лотков, один наверное с советских времён лежал, дома открыла, вонь на всю квартиру. СМОТРИТЕ СРОК ГОДНОСТИ ТОВАРОВ!!!!!
1
3
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Удобное расположение, персонал приветливый, отзывчивый, советую для покупок.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Позорит всю сеть магазинов. С большим трудом можно понять свяэь между товаром и ценником. На обин товар может быть несколько ценников, на что было указано продавцам. Может быть ценник, а товара давно нет в продаже. В чеке может быть другая сумма, а не та, что указана на товаре. Вам могут в чеке обозначить товар, который вы не покупали. Продавцы, это отдельная тема. Личную жизнь обсуждают при покупатилях, не стесняясь и в не цензурных выражениях. Хужу магазина в городе нет.
8
2
Анна Севостьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Нормальный магазин, только по акциям продукты быстро разбираются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Взяв молоко и тесто, на кассе сказали что покупка будет раздельно и за тесто нужно будет оплатить наличными. Первый раз с таким сталкиваюсь, в честь чего это так?!
3
Юлия П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Всегда ужасный запах. Очень тесно.
3
1
F
FirstName LastName
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
В принципе как и все магните все старое заезжаннаое грязное заходишь и понимаешь что ты вернулся в 90-ые или же в деревенский магазинчик
3
3
Людмила Данченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Большое нагромождение товаров,не сразу найдешь что надо,но надо отметить что работники магазина всегда придут на помощь
3
1
Асмик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Место маленькое, очень тесно. По сравнению с другими магазинами этой же марки, не уютно , не хочется заходить второй раз.. Не помешал бы ремонт, перестановка, чтобы посетители хотели возвращаться.
1
3
Ярослав Грирорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Добрые и озывчивые продавцы!Все чисто и в порядке!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Булыгина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень узкий магазин, мало места катастрофически, и по ценам тут они дороже чем в других местах, не раз это было замечено.
1
1
Александр Ковшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Закрыт был уже в 21-19
Təşkilatın cavabına bax
елена с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, всегда подскажут, если есть вопрос.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
данил рябинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Ценники не совпадают с товарами, не действующие скидки, просрочка, персоонал не всегда приветливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Насонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Удобный магазин в шаговой доступности. Минус этого магазина, это тесное помещение и из-за этого, не очень большой ассортимент
5
1
Вик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Один недостаток, очень маленький магазин! После появления рядом трёх новостроек, а на подходе ещё один дом надо расширяться.
3
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Не нравится этот магазин обхожу его стороной, хотя мне в него по путь. Помещение очень очень маленькое все располагается не удобно вечный не приятный запах.
3
2
laricalarica59
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Свежие продукты.Внимательные продавцы.Спасибо им
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4