Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
801 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Анюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень нравится данный магазин, живу не подалеку, быстрое обслуживание, приветливый персонал, всегда все в наличии, чисто в магазине
6
Təşkilatın cavabına bax
robamin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
"Магнит" - это одна из лучших торговых сетей нашего города! Хорошее обслуживание, всегда чисто, богатый ассортимент товаров, бывают скидки на продукцию. Всем рекомендую хотя-бы раз посетить этот магазин.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Купила сегодня топпинг молочный с какао Махеев. Дома посмотрела срок годности. Срок прошёл три дня назад. Просрок. На кассе спрашивают " нужен ли чек?". Мне не нужен был чек. Чека вообщем-то нет. Время было 15 ч 16 мин. На витрине ещё много стоит этого топпинга.💁Смотрите за сроками!!!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Хайруллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Магазин очень нравится, приветливый персонал, в магазине очень чисто и аккуратно, уверен, что это напрямую зависит от директора магазина, всегда всё чисто и по прилавкам все товары расставлены. Спасибо что подбираете такой ответственный и хороший персонал
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Мурясов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Цены бывают высоковаты, и это является минусом. Работники добрые, и это я ценю) Очередь маленькая, как и во многих других магазинах. Выбор широкий.
4
Təşkilatın cavabına bax
анастасия филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень нравится этот магазин, вежливые и добрые сотрудники, ценники всегда актуальны, чисто, живу неподалёку, всегда захожу и без покупок никогда не ухожу, всегда все есть, очень удобно что магазин расположен именно в этом месте
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Лучший магнит. Поставила бы все 10 звёзд только за то, что пускают с собаками. А так очень хороший и дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут. Очередей практически нет. Товар свежий.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всё доступно, достаточно товаров, хорошие сотрудники, чисто и даже есть банкомат сбербанка. В общем, всё отлично!😀
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Мунлайт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Как и соседний "Магнит", может похвастаться небольшими очередями, доступностью товаров и грамотным мерчендайзингом, расстановкой по полкам; отличается наличием нескольких банкоматов и отдельной кассой для табака и алкоголя.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Бухарметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Был сделан заказ, маккофе 10 штук у упаковке Привезли просто один пакетик! Специально был оставлен номер телефона для связи со мной, будт отмечено « если товара нет в наличии, то просто удалите позицию из заказа» Ни того ни другого не сделали
9
3
анур хусаинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший магазин Удобно расположен Есть не большая парковка Товаров и продуктов много и хороший выбор
4
1
Баринов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший магазин и персонал хороший побольше скидок и акций устраивали не желели средств.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Если честно ни разу не был, но по работе всего Магнита могу сказать , что система у них одна. Поэтому бывая в других их точках могу сказать следущие--- Магазины довольно хорошего восприятия, товара большое количество. Как отличного качества , так и среднего. Но мясная продукция самого магазина желает быть лудшего-- она воденая / из кило - 300 воды/ . Есть хорошие скидки / реальная цена товара/. Надо чаще ходить в Магнит.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2019
Магазин хороший,но на кассе в час пик и в вечернее время всегда очередь. Часто не правильно расставлены цены.Не удачно расположен,можно попасть под колеса автомобиля въезжающего на парковку с ул.Николаева.
4
Косте Рико
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший магазин, персонал вежливый, быстрый. Но я бы добавил ещё пару человек в штат. Всё успевают но работников жалко, сильно устают.
4
Кошка мур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Магазин класс, корректные ценники,чистота,порядок,вежливое обращение с покупателями. Хочется возвращаться снова и снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Расуль Хамзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Лучший магазин своей сети, даже принтер, сканер есть, можно с телефона распечатать.
3
Təşkilatın cavabına bax
md 778500 ММ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Широкой ассортимент , чистый и уютный магазин
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9780
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень много просроченной продукции. Всегда читайте срок годности и на то как упаковано
4
3
Руслан Давлетшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший магазин, рядом, отличный персонал, есть всё не обходимое, каждый вечер захожу после работы без покупки не ухожу! Спасибо!!!
3
1
Кирилл Гарифуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазин, приемлемые цены и высокий выбор товаров
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родионова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Молоко частенько на второй день кислое, а так чисто, выбор большой, есть терминалы
3
1
Эльза Аббасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хочу поблагодарить сотрудников Магнита за их коммуникабельность вежливость отличное отношение к делу.. Спасибо 🙏 за огромный выбор 👍 товара... У них всегда всё есть 🙏Огромное спасибо 🙏 кассиру 🙏 с рыжими волосами... Извините не знаю как зовут... Но кассир супер🙏👍Всех с наступающим новым годом 🎄 Всем процветания... Карьерного роста.
4
Təşkilatın cavabına bax
зария ильдаровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Большой выбор товаров, скидки для пенсионеров, частые распродажи
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Уралева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
После ремонта класс! Девочки хорошие, выбор огромный, товар всегда свежий, очень нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Адыльшанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Не нравится мне Магнит. Цены выше чем в других магазинах
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Злой великан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Магнит он всегда такой и везде, ценники не правильные, акции толком нет, все дорого, каждый раз убеждаюсь, что магнит все хуже и хуже становится
3
Татьяна Котельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Ценники почти всегда не соответствуют реальности( Рекомендую обязательно проверять свои чеки у кассы. Персонал утверждает, что не успевает менять ценники. А мы, переплачивай?
3
Олег Маркелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Ставлю такую оценку, потому что цены не соответствует действительности: на витрине одни цены на кассе пробивают совсем другие цены,говорят что не успели поменять ценники!? Это ужасно,не кто вообще не следит за этим, печально!
5
2
марина уварова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хороший магазин вежливый персонал 👍 очень нравиться
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Не всегда есть то что мне надо и иногда не совпадают ценники
9
3
андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
полный бардак с ценниками на товары! где граммы где штуки где килограммы! пора вернутся к тому когда была цена на упаковке нормальная а не зашифрованая !
5
иван колодько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Всегда свежие продукты и на кассах нет больших очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 mart 2020
Всем привет! Во первых хочу сказать, как только вечером в час пик люди идут с работы в магните работает одна касса, пока не позавешь не подойдут, а если подойдут то могут на тебя накричать и виноватым оставить мол не хватает рабочих, а по магазину ходят по четыре пять человек товар то принимают, то перебирают, сам слышал давайте быстрее сейчас там кто-то придет и мы не успели с товаром. Так же месяца два назад в магните в Стерлитамаке на вечном огне возле электротоваров магнит, передо мной на кассу стояла бабушка расплатиться за пакет молока, так у нее при мне выдирали как за два пакета, она отошла одела очки посмотрела Чек и предъявила, мол что вы делаете, у меня и так пенсия 8500 рублей, ей сказали денег вернуть не можем возьмите ещё пакет,бабул не стала скандалить, спорить говорит бесполезно, я тогда с братом был и может это подтвердить. Много такого происходит, сколько мы не видим , а есть такие видят и молчат, мол меня не трогают и ладно. Да и не надо мне никаких лайков, мне хочется сказать Путину спасибо за щедрую старость, конечно их не волнует у них все есть, и теперь нам жизнь продлили.
5
3
Алёна Салмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Самый лучший магазин магнит в районе-всегда вежливы продавцы и отзывчивы 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
334008 Зарубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Все понравилось...продукты свежие...доставка в назначеное время ...супер...
3
Инкогнито 2461
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Был бы ещё сотрудник вежливый, особенно кассир продавец мужчина...
8
2
Гульнара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший магазин рядом с домом. Единственный минус предкассовая зона не понятная, тесная, когда народу много очень не удобно. А так вполне 👌 все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ямбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Замечательный магазин, отличный персонал. Всегда помогут и подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Магазин рядом с домом, вежливые сотрудники
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Стебелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший, удобный магазин, спасибо, советую
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень нравится этот магазин. Вежливые сотрудники. Всегда скидки.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Агиль Файзуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
ассортимент, коллектив продавцов, низкие цены, возможность припарковаться
6
Тимур Якубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Выбор большой, кассиры вежливые, подскажут посоветуют.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Цены не соответствуют, всегда проверяйте чек, очень часто, практически каждый день, цена и ценник не совпадают
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень опрятный, чистый магазин. Персонал всегда подскажет! 👍
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ильдарович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Магнит у дома, после ремонта стал просторнее и красивее, хороший ассортимент продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
Алия Байтуганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Прикольный хороший магазин, все есть, на любой вкус, чисто и уютно,, мне нравится.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шайбакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Как и везде. И очередь можно поймать и ценники перепутанные. Ну блин мне кажется это во всех магазинах так. Персонал нормальный
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2019
Большой выбор продуктов. Хочется чтобы товароведы не отказывали принять наклейки по обмену на игрушку
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4