Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Supermarketlər

Magnit

Reytinq 4,4
1448 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Volgograd, Universitetskiy Avenue, 92
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Magnit, Volqoqrad, foto
Supermarket Magnit, Volqoqrad, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
303
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Volgograd, Universitetskiy Avenue, 92
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Обувная фабрика
139 m
4
Обувная фабрикаУлица АвтомобилистовУлица ПолухинаУлица Максима ЗагорулькоВолгоградский государственный университет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
1448 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

303 rəy

Susmaya görə
Наталия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Добрый день, Супермаркет Магнит расположен близко к дому , удобно в него ходить, особенно , когда что-то очень нужно. Но в магазине работает женщина, которая грубит покупателям, такое не первый раз. Буквально сегодня, произошла ситуация, свекровь хотела забрать чек, но кассовый аппарат , еще не выдал его, протянула руку к аппарату. Вышло случайно. Продавец промолчала, и следом начала обсуждать покупателя с другим покупателем. И говорить грубые слова. На замечание , что так нельзя делать, что нужно говорить в лицо клиенту , а не обсуждать его за спиной, продавец начала хамить еще хуже и кричать , что не нужно лезть в кассу. Это не правильно, человек в спешке был и вышло случайно. Можно ведь по человечки сказать, что подождите , аппарат выдаст чек и я выдам вам. Она просто начала орать , грубить и отчитывать. Такое уже не первый раз. К покупателям должно быть уважительное отношение. Так же , как и покупатель должен относится уважительно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Ходила часто, т. к. рядом, удобно. Вообще, Магниты развились именно из-за их территориальной политики. Когда рядом одни магниты, то забегаешь именно в них. Да и долго было относительно нормально. Но сейчас, видимо, из-за отсутствия конкуренции, все стало портиться. Ящики для сумок долго не ремонтировали, сейчас просто убрали. Периодически на полках встречается просрочка, на просьбу убрать просроченные товары реагируют негативно. Сегодня закупилась на большую сумму, попросила списать бонусы, приложение Магнит открывалось медленно, кассир заявила: "Побыстрее нельзя?!". Протянула пластиковую карту "Магнит", которой пользуюсь, когда глючит интернет, кассирша заявила, что она заблокирована, на вопрос - почему это может быть, просто начала хамить. Спросила, может всё-таки проверить электронную, она отказалась, сказав, что они одинаковые. Я попросила ее назвать свою фамилию, она отказалась, хотя у нее должен быть бейдж с фамилией и именем. Я оплатила товар и потребовала вызвать старшего менеджера, та проверила карту и сказала, что она устарела, хотя ещё два дня назад она работала. Проверила электронную в приложении, та работает. Но списать накопленные бонусы уже нельзя, т.к. товар оплачен. Почему кассирша сразу не приняла электронную, когда не отозвалась пластиковая? Зачем тогда вообще делать программу лояльности, если лояльности со стороны магазина к покупателям нет совсем? В магазине постоянно спит большая собака, идёшь и боишься наступить. А ведь магазин продуктовый, мало ли чем может быть болен пёс? В общем, как ни удобно расположение магазина, придется ездить за две остановки в другой. Это уже не магазин, а восточный базар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Теренова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Доброжелательный персонал, вежливые сотрудники. Всегда подскажут, помогут с выбором. Магазин чистый приятно зайти. Товар соответствует цене. На полках порядок. Часто заказываю доставку собирают заказ быстро и качественно. Лучший Магнит
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi