Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
D
Dom Tv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Красивый ремонт, атмосферный продцктлвый магазин. Грубая кассирша, понимаю что я минуты 2-3 ждала когда у меня загрузит карту магнит, но что поделать со связью у нас в городе проблемы, тоже не хочу никого заставлять ждать. Но касса не одна, грубому мужчине можно было сказать если у него оплата по карте, то может воспользоваться кассой самообслуживания. Вместо этого кассир показывает свое недовольство. Было желание оставить продукты и просто уйти.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Выпечка продаётся не упакованная, люди лапают, кашляют на неё. Бутылки с молоком трудно достать, мешается верхняя полка, расположены впритык. Такое ощущение что помещение выкупили, чтобы конкурентов не было, так как через дорогу тоже Магнит. Нет конкуренции - нет качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья поликанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Машины, которая относится к вашему магазину, подъезжая к разгрузке, перекрывает пешеходную зону для прохожих, людям приходиться пересекать по проезжей части в обход, вашу машину, что не безопасно, просьба сделать другое место для разгрузки своей машины, которая относится к вашему магазину, так как по правилам, вы не имеете право, заезжать, а тем более перекрывать пешеходную зону, где передвигаются пешеходы.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Деренков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший магнит удобный есть все́
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дударева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Магазин большой, но чистоты не хватает! Достаточно часто можно наблюдать пустые полки!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2