Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
8
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
В принципе магазин хороший, есть и выбор. По качеству охлаждённом продукции возникает вопрос ,как и во всех магнитах. Продавцы не очень добрые. Если цена на полке и на кассе разная, не очень хотят возвращать разницу, хотя у них на кассе это прописано. Просят выбрать другой товар, чтобы не возвращать из своего кошелька. Остался осадочек. Зачем тогда об этом везде писать, если такая проблема. Значит, надо успевать менять ценники вовремя.
2
Елена Колочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
После ремонта совсем все плохо, стеллажи расставлены не удобно, ассортимент вообще стал никакой, раньше и овощей и фруктов привозили разнообразие сейчас абсолютно все урезали что молочка, что колбасный, что овощной стеллаж да и хлеб тоже, уже почти туда не ходим. Все зависит от директора магазина.
1
Татьяна Золотарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Этот магазинчик Магнит мне нравится, находится недалеко от моего дома. Маленький, но компактный. Товары всегда нужные есть, фрукты и овощи всегда свежие.
Ю
Юлия Руднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Вежливый персонал, акции, всегда свежие продукты, овощи и фрукты всегда в надлежащем виде, если у продукта подходит срок годности, его убирают в отдельную сторону и продают по низким ценам(это очень удобно, когда ты собираешься употребить продукт в течении пары дней)
3
3
Simona Tigra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Чуть не дотягивает до отлично, из-за нескольких минусов, но эт чисто для меня недостатки. 1е постоянно путаница с ценами, 2е отсутствие ценников, 3е маленький ассортимент, почему последнее минус объясню на примере такого же маленького магнита у дома, но ток того, что за каналом на Героев Сталинграда 30 в этом отношении у них намного лучше. Ну а то, что цены растут в геометрической прогрессии, так эт уже минус абсолютно всех магазинов.
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Магазин расположен внутри кварталов, поэтому очень удобно для близлежащих домов. Широкий выбор товара. Часто скидки и акции. Персонал хороший.
3
Леонид Бабайцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Магазин похож на гараж, ну уж очень маленький, грязный, свет практически не светит, реально ходишь как будто в гараже. Товара очень мало, нужного нет, хлеб если только. Персонала на удивление много, иногда так много, что в магазине не развернуться :)
1
1
Ирина 34регион
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Всегда вежливый персонал,постоянные скидки и акции. Хоть магазин и маленький, но выбор товара большой. Единственное есть неадекватные покупатели(сама тому свидетель) большой выдержки персоналу
2
Полина Зотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Очень отзывчивый персонал. Что ни спросишь - с улыбкой отвечают, помогают найти необходимые продукты. Для себя отметила в минус ассортимент: продуктовую корзину набирала полностью, но за некоторыми товарами пришлось топать на бульвар. В целом, 4+.
5
1
nastiuxx
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
ЭТО ПРОСТО СУПЕР МАГАЗИН!!!!! ЛЕГЕНДА!!! свежие продукты, низкие цены, вежливые продавцы, которые знают свое дело😍👍магазин в очень удобном доме, хожу в него на протяжении 8 лет, ни разу не пожалела!!!! это очень крутой магазин!!!!!
3
Вячеслав Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Магазин рядом с домом, удобно, часто захожу, возвращаясь домой. Компактный, но всё в наличии. Обслуживают быстро, очередей нет. Чисто.
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Полки выглядят не совсем чистыми, ценников на многие товары трудно найти. Скидки пенсионерам до 13-00 только на единичные товары, т.к на большинстве ценниках указано,что это лучшая цена. На эти товары пенсионеры могут не рассчитывать, цена та же, что и для обычных покупателей.
6
4
Y
YuliaNestia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Он рядом с домом главное достоинство! С тех пор как сменился персонал, стало намного приятнее ходить в магазин. Минусы: не на все товары бывают ценники. Выбор товара небольшой(но и магазин сам небольшой).
4
5
Доброе зло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
В магазине оооочень часто замечены просрочки на продукты. И причем просрочки довольно таки внушительные. Так же постоянно гнилые с запахом фрукты и овощи . Яйца в том числе часто с запахом .Понятное дело, что это маленький Магнит во дворе, а не гипер или семейный. Но все таки хотелось бы продукты хотя бы без просрочек и затухания покупать. А то это не магазин , а точка по отравлениям пищевым средь дворов. Так нельзя. Примите , пожалуйста меры.
7
4
Лилия Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Магазинчик у дома. Очень удобно, если что-то закончилось и нужно срочно приобрести. Достаточно широкий выбор товара для такого маленького магазина. Приветливый персонал.
3
Данил П. Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Старенький, но относительно чистинький магазинчик. Персонал постоянно меняется, но те кто там работает приветливы и дружелюбны. Ассортимент достаточен., все устраивает
2
натали старосвецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Приветливые продавцы большой ассортимент продуктов всегда свежие обеды и выпечка
1
Алина Типик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
В данном магазине очень часто цены заявленные на ценнике не соответствуют ценам на кассе. Разница значительная. Кассиры естественно об этом знают, приходиться контролировать этот процесс и тогда они обязаны продать товар по ценам указанным в ценнике товара.
1
А
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Магазин в шаговой доступности, всегда выручает, фрукты, овощи, молочное, детское, все что нужно было, всегда есть в наличии.
3
1
С
Саша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2018
понравился магазин разнообразный ассортимент и свои продукты:салаты,жаренное,печённое,выпечка
4
1
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Небольшой и очень удобный магазин, расположен прямо рядом с домом. Многое из товаров первой необходимости можно недорого приобрести.
3
3
Катерина Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
На Сталинграда 32 магнит лучше, чище, планировка удачнее, выбор товара больше. Закупаемся в данном из-за необходимости.
4
4
Андрей Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Часто дурят с ценниками, в принципе как и во всех магнитах. А так, нормальный магазин, часто выручает. Удобно, прямо во дворе.
2
Екатерина_78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Магазин старый, давно нуждается в ремонте. Подъездной дороги к зоне разгрузки нет, фуры периодически застревают в грязи.
3
1
Эдуард Мантиуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Удобное место расположения для приобретения самого необходимого товара без излишнего хождения особенно в плохую погоду и темное время суток.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Регулярные скидки! Большой асортимент! Вежливые продавцы!
1
5
Данил Шаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Продавщица не учила математику и пыталась мне пробить товар по цене без акции (1+1) и доказывала что она права и что не может товар стоить 8 рублей (1 товар стоит 16р, я пытался купить 2 с акцией) Ужасный магазин
1
2
mari.m-05
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Небольшой,но очень удобный магазин.рядом с домом. Всегда много товаров со скидкой.
3
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Злые продавцы, которых вечно нет на кассе, создают очереди. Бардак с ценниками, не поймешь, что сколько стоит.
3
Инкогнито 7681
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Магазин очень хороший и экономичный мне очень нравится это магазин и там хорошие цены и магазине хороший люди работают и там выбор большой 👍👍👍
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Не большой уютный магазин, весь товар соответствует ценникам! Вежливый персонал! Парковка и подьезд к магазину ужастные!
3
3
Светлана Спирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Неуютный магазин, грязный, продавцы не приветливы. Во дворе жилых домов должен быть любимый маленький магазинчик, но этот не такой!
3
6
Екатерина Толстоноженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Небольшой выбор товаров, уже старенький. Продавцы все добрые, приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Степан
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
вычно овощи и фрукты протухшие, выбор очень маленький, а то что есть очень низкого качества. Вобщем всё как и в остальных гамнитах.
4
2
likleg1me
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отличный магазин, вежливый персонал , стандартный ассортимент магнитовского товара!
Елена Лентнп6
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Многие ценники не совпадают, приходиться бегать и менять товар. Ни в одном магазине такого нет.
2
1
О
ольга г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Расположен вблизи дома , в котором проживаю . И конечно же , немало важно , внимательные , вежливые и отзывчивые продавцы в этом магазине !!!!
5
5
Р
Раиса Деникаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Бесит вечно тухлое мясо! По срокам норм приходишь домой открываешь и воняет тухлятиной, это повторяется каждый раз, такое ощущение что тухляк заново фасуют
1
Lizkadyra2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший магазин, дешёвые цены, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Чеботарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Чисто, уютно, вежливый персонал, хороший выбор
4
1
Лилия Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Отличный магазин. Всегда чисто и уютно. Персонал очень вежливый
3
5
М
Марина Маринина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Доступные цены, в шаговой доступности, приятное обслуживание.
3
5
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Парковка все хорошо удобно расположен внутри тоже удобно расположено все класно
2
Ирина Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
До ремонта, когда был просто Магнитом - было лучше. Сейчас стал похож на сельский магазинчик. Но, в принципе, все что нужно - имеется.
1
Təşkilatın cavabına bax
milaawi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Близко. Продавцы приветливые. Немного не удобен в планировке.
1
3
D
desavin@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Бывают скидки на кофе, на минералку летом а так дороговато.
1
3
Жанна Геннадьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Это кто ж додумался такой дизайн в этом магазине сделать? Не пройти, не проехать, просто ужас, ходить перестала, потому что внутри очень не удобное расположение товаров. Отвратительно сделалт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Wizard_Goldman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Обычный магнит, с устаревшим интерьером типа 90-е, высокими ценами и грязными корзинками. Они к слову все в каком-то жире коричневом, будто их не протирали годами
1
Елизавета Приходько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Любимый магазин, уютный, девочки умнички. Спасибо им за обслуживание🥰😉😊
И
Иван Суфьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Лутшый магазин одежды и детских товаров особенно отдел с водкой)
  1. 1
  2. 2
  3. 3