Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Menyu
Foto
6
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
474 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
AЗ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Переделали. Всё тот же магнит, но теперь он стал гораздо удобнее и, кажется, помещение больше, чем было. Есть автомат с кофе, поэтому можно купить себе кофеечек перед той же самой работой или после. Мест у касс достаточно, поэтому даже в куртках будет не тесно
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Батин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
На данный момент работает кассирша по имени Лина, работает ужасно, таких кассиров я ещё не видел, во-первых, цену продукта пробивает без каких либо скидок, товары с жёлтым ценником или 1+1 пробивает по обычной цене, без акций и скидок. Сколько раз было замечено и сказано замечание, бестолку, как пробивала, так и пробивает. Во-вторых, очень долго думает за кассой. В этот магнит больше ни ногой, пока не будет другого кассира.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Магазин богат свежим ассортиментов. Сотрудники вежливые и готовы проконсультировать по товару. Елена кассир очень внимательная, вежливая и максимально подсказывает как получить дополнительные скидки и акции на товар. Буду приходить только в этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Часто бываю в этом магазине, неплохой выбор продуктов, все необходимое можно купить, цены приемлемые. Нравится то, что сотрудники аккуратно раскладывают продукты, не загораживая проходы для посетителей .
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олешкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Классный Магнит. Очень нравится. Шаговая доступность. Очень удобно. Широкий выбор. Вежливый персонал. Всегда приятно заходить в этот магазин. Цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
om
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Купил сок литровый за 100 рублей, домой пришёл и коробка как будто пустоватая, взвесил и получилось 760 грамм. И кому я что могу доказать теперь? Что я не сам его выпил. Пришлось выливать
4
Ксения Данюк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Очередной магазин магнит. На мой взгляд стало тесно. Очень сложно ориентироваться - где что располагается, соответсвенно трачу много времени. Очень неудобно. Есть фрукты, овощи, молочные продукты, конфеты, печенье, чай и кофе, спиртные напитки, колбасы, сыры, бытовая химия и пр. Бывают акции, но обращайте внимание на сроки годности. Стоянки почти нет.
3
2
Оли
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Классический Магнит. Не хуже и не лучше других. Рядом вход на второй этаж, бывший дом быта , сейчас небольшой офисный центр- несколько салонов красоты :весь спектр услуг от парикмахерской до массажа, еще несколько различных студий. Не очень все привлекательно так, как хранит на себе печать советского прошлого, мрачновато.
1
Юлия Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хороший выбор товаров, отзывчивый персонал, удобное расположение, чисто, за товаром следят, просрочка не попадалась
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Самый лучший магнит в городе. По отношению к покупателям и ассортименту товаров. Живу далековато но продукты домой тащу из этого магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший магазин: маленький по площади, но все необходимое есть в наличии. Много интересных акций!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Шаговая доступность, отличный персонал, всегда всё в наличии, всегда порядок, сроки товара свежие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нарицин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Магазин, как магазин. Как все маленькие Магниты. Тем, кто рядом живет, помогает сэкономить время, все необходимое на каждый день там, в принципе, есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Всё очень неплохо. Широкий ассортимент, свежие продукты, вежливое обслуживание. Фрукты, овощи, молочную продукцию, яйца всегда покупаю здесь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Вкусный свежий хлеб)) хороший ассортимент, все подвозят вовремя
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Никулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный магазин каждый день туда хожу. Всё устраивает. Девочки как пчёлки,молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Удобный магазин "у дома" Чисто, светло. Асортимент, как во всех Магнитах. Ценники обычно соответствуют реальности.
3
1
Aleksandr N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Магазин удобный рядом с домом можно все купить по сходной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
😎 👀
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Всё как обычно в любом магните. Ни-че-го нового, но: вход с собаками это просто трэш!!! Могут навалить и т.д., продукты на нижних полках, недавно она под хвостом у другой собаки нюхала, а потом по магазину. . Магнит, ау!!! Вы совсем головой не думаете????
3
Оля Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Чистый хороший магазин стал, кассиры рассказывают выгодные акции
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Войтенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Рядом с домом, практически всегда есть все в наличии, вежливый коллектив.
3
2
Сергей А Познахарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Перестал ходить в этот магазин после того, как купил отрезанный кусочек сыра замотанный в пищевую пленку вместе с тараканом... А это очень и очень нехорошо
3
Александр Мирошников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Устраивает отношение консультантов,шустрые кассиры,не устраивает заявленная цена не всегда совпадает с тем,что пробивают на кассе
1
3
Эльвира Ахметзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Маленький магазин, тесновато передвигаться. Цены низкие, поэтому часто сюда захожу. Скудный выбор кондитерской продукции, нету свежего, все замороженное.
1
1
Алексей Кормильцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хороший магнит у дома, ассортимент стандартный и вполне обширный, есть всё необходимое, мне нравится 💓 этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Один из тех магнитов ходить в которые не приятно. Расположение отделов не удобное, тот случай когда натянули сову на глобус.
2
Мария Куцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Очень часто есть скидки на товар. Акции. Пенсионерам до 11.00 тоже скидки делают. Продавцы вежливые. Очень часто туда хожу
2
1
Alex
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень даже приличный магазинчик
Təşkilatın cavabına bax
екатерина з.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Близко к дому, выбор и цены устраивают
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шварева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Не всегда есть нужный товар.но в общем магазин не плохой, но хожу в него не часто.
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вежливые кассиры!
2
Təşkilatın cavabına bax
V_Андрей_Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Стандартный магнит. Широкий асортимент.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Постоянно что-то не так то просрочки то обслуживание с ценами напутано
3
Лилия Минкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Удобный пандус для подъема с коляской
3
Təşkilatın cavabına bax
Устян Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Есть ли дворник у этого магазина! Всегда грязно
2
2
Кристина Лобанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Удобное расположение магазина. Хороший ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Хороший персонал и соответствующее обслуживание, удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гришина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Нагромождение стеллажей. Не комфортно находиться в этом магазине
1
ruq2008
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Это лучший магнит, где я была! С коляской там закупаться – одно удовольствие. Везде сделаны пандусы и подъемы.
4
2
Art Art
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2018
В продаже настоящее американское виски. Только у них
2
1
Марина Минибаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
В этом магазине работают замечательные люди и настоящие профессионалы. Люди которые любят свою работу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
DISNEY MULTFUN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Когда-то на этом месте был классный салом "Наташа", продуктовый на этом месте я вообще НЕ воспринимаю. Мой отзыв будет о парикмахерской (вход рядом с "Магнитом") - как там здрово! Какие милые, душевные и профессиональные мастера! А какой там классный делают педикюр!!! Просто песня (кстати, мастер Елена Кузьминова, ещё и маникюр может делать - очень удобно, когда один мастер делает и то, и то). Кто не знает: эта парикмахерская переехала с улицы Чайкиной (напротив церкви, рядом с аптекой) - СТАРШЕЙШАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ В РАЙОНЕ! Рекомендую ну просто в обязательном порядке! Звезду снизила за то, что на карте это место почему-то не обозначено.
5
3
Никодим Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
дружелюбный персонал, большой выбор товаров
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Портнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Все проходы завалены товаром, проиди негде с коляской. Мрачно внутри.
3
Татьяна Демирджи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Парковка удобная,в магазине чисто,уютно,советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Маленький Магнит. Но это чисто из-за местоположения. Удобен тем что находится между жилых домов в шаговой доступности.
3
Təşkilatın cavabına bax
shmakov sergey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Каждый день там, персонал хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Очень нравится. Ребята молодцы. Следят хорошо за сроками. Только сюда иду
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Невижин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный магазин ходим всей семьёй
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2