Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
9
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Карина Бексултанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всегда с удовольствием посещаю магазин "Магнит". Радует широкий ассортимент товаров – от свежих овощей и фруктов до разнообразных товаров для досуга. Особенно я ценю качество продуктов: всегда свежие и вкусные. Часто бывают акции и скидки, что позволяет экономить на регулярных покупках. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую его всем, кто ценит качество и удобство!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шаген Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень вежливый персонал, всё в наличии. Удобное расположение. Хорошие скидки и акции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Мой любимый Магнитик. В шаговой доступности от дома. Всегда открыт, всё есть, чисто, всех продавцов знаю, даже не обманывают. Здороваемся, улыбаемся друг другу. Цены: они везде одинаковые и кусаются злобно. Чудный маленький Магнитик!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Компактный Магнитик, практически всё есть, хоть ни не в большом количестве. Частые акции, с ценниками не обманывают. Персонал работает хорошо и всегда отзывчив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Реутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший магазин, выбор есть, чистенько, аккуратно всё везде, продавцы вежливые, мне понравилось, я была в нём первый раз, всё отлично👍👏😆
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Рычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Магазин небольшой, уютный. Ассортимент не обширный, но все необходимое имеется и выбор есть. Недавно поменяли витрины. Сотрудники всегда доброжелательны.
1
Г
Глеб Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
После редизайна магазина стало намного больше товара, всё аккуратно расставлено, раньше было намного хуже, хоть и было дешевле, вообщем буду ходить теперь не только в пятëрочку, которая находится прямо у моего дома)
3
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший магазин но иногда большие цены тае что не всегда хожу туда, но там есть большинство продуктов которых нет в других магазинах.
2
1
семиренская светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень удобный магазин. Чисто всегда и девчонки продавцы молодцы. И товар дня предложат и посоветуют. Просрочки нет, все расставлено удобно и для удобства посетителей
Təşkilatın cavabına bax
вика бауэр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Ужастное обслуживание Кассиршу приходится ждать по несколько минут причем работает часто только одна касса, и часто бывает что терминал не работает так что я туда больше не зайду 👎
2
letonata
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Магнит нормальный, как и остальные магазины магнит. Персонал вежливый, в самом магазине чисто, серьёзных нарушений я не заметила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Пользуюсь услугами «магнита» очень редко. Мне изначально не нравилась сеть этих магазинов. Товар мне не нравится. Привозят хлеб из соседних областей. Хлеб дубовый. При открытии сети фрукты были на высшем уровне. ( цена/ качество) конкретно этот магазин неудобен по расположению в нем товара.
3
2
миша подкорытов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Магнит последнее время выглядит хорошо. Вот бы продукты были бы дешевле и качественнее . Поэтому поставил 4 звезды. А так коллектив отличный,
1
Юлия Сереброва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В магазине всегда чисто.Качество товара отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Хороший магазин все что нужно здесь есть и персонал по моему всегда вежливый и просроченых продуктов не замечалось
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пинигина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Про этот магазин, действительно можно так сказать 'у дома', так расположен в жилом комплексе-шаговой доступности, с не большой площадью и ассортиментом, в целом не плох.
5
Анатолий Евдокимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Цены в Магните могут не совпадать с ценой на кассе, поэтому денег может не хватить, если мало взяли. Руководство магазина бардак с ценами приветствуют, поэтому ничего не меняют.
3
1
vainer1105
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший уютный магазинчик всё необходимое есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
5.10.2025год. Утро время 8-13, магазин закрыт. Продавцы грубые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дерило
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Капец, какой не удобный магазин! Но! Сотрудники классные! И все акции на месте! Их много, всё оформлено, видно. Помогают разобраться со скидками!!!
3
Андрей Косарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
В магазине торговые залы сделаны не удобно, и будьте внимательны к цене она растет при походе к кассе, на многих товарах нет сроков реализации, отсутствует или стерты.
5
1
Александр Доможиров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Слабый ассортимент ! Осень маленький ! С молочкой вообще слабо
1
1
Антон Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Цены не соответствуют на кассе с ценниками, очень запутанный магнит, замороженные продукты находятся вместе с хоз товарами
3
1
Евгений Санин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Магазин прямо в доме. Посему удобно. Забываем чаще других сетевых магазинов. Хотелось быпонасыщеннее ассортимент...
3
Təşkilatın cavabına bax
александра александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Скидки норм. Мяско свежее, фрукты не очень. Лопатка свиная ваще огонь
3
Земрик Земрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
хороший магазин, удобно что возле школы
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кочурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
В отделе развесных продуктов (рыба, мясо, готовая продукция) очень часто бывает нет продавца на данных витринах. Ждать по 10 минут или уговаривать другого продавца встать к весам? Большой минус!!! Из склада часто пахнет тухлятиной.
1
1
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Выгодней брать по акции товары. Есть продукция, которой нет в других магазинах
5
Арина Щукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень маленький магазин, выбора почти нет, переплачивать за товар не хочется.
1
1
Наташа Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Маленький, не удобный, узкие и тесные проходы. Не удобно заходить с коляской.
6
3
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный коллектив!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Большой удобный магазин. Не всегда есть цены на отдельные товары. Плохо виден штрих код на ценнике
3
4
Сергей П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Брать нечего, если раньше фрукты были качественные, сейчас зацепиться не за что, федеральный "ширпотреб" никому ненужный
1
1
Люсечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Неплохо.Ассортимент устраивает.Просрочка не попадает.
4
Денис Нагорный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отвратительный магнит. На ценнике мороженки указаны по 39, а на кассе пробили по 60 с лишним.
6
3
Мария Ку.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший магазин у дома, но чтобы закупиться продуктами на неделю мне не подходит
3
3
Ирина С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Много места и мало народа. Сейчас правдо стал чище и хорошая выкладка.
4
Олег Наумкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Шаговая доступность, очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Авдеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Выбор товаров, расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyun 2019
Регулярные акции и скидки, очень приветливые продавцы
3
A
Anonim rəy
3 yanvar 2020
В шаговой доступности. Есть все необходимые товары
7
Лев Жавраев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Ценники часто не соответствуют настоящей цене и на кассе удивляешься, как так
3
Юлия Бадьина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ну не оч,дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
лена куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Все не опходимыеопхо
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей герс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Магазин неплохой имеются различные акции. Попадается некачественный товар
5
Н
ната лья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Обычный магазин, обычно чисто
1
Татьяна Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Менять ценики вовремя. А то приходил на кассу и ценник не тот оказывается. Во всех магнитах.
3
2
Денис Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Маленький магнитик. Все что нужно там есть
6
Анна Рахманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Была один раз, нормальный магазин для ежедневных покупок.
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2