Axtarış
Marşrutlar

Magnesia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
49
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
А
Ася
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Спасибо персоналу за внимательное и доброжелательное отношение. Отдельная благодарность администратору Жумагуль и доктору, проводившему исследование. Наши гости из другой страны проходили МРТ коленных и тазобедренных суставов, и были приятно удивлены чуткостью, терпением и профессионализмом сотрудников. Очень комфортная атмосфера и высокий уровень сервиса. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Стройкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Прежде чем записать я не сколько раз консультировалась. Записалась на мрт шейного, грудного, поясничного, записали со скидкой. На вопрос можно ли мрт каждого отдела записать на отдельный диск, "да конечно можно, скажите в центре". Что оказалось по факту, нельзя. Была согласна оплатить полную стоимость, сказали можно, но если в день когда я пришла, два отдела пройду, а третий отдел в другой день. Я рассчитывала пройти все в один день. На вопрос почему в Колл центре не правильную информацию дают ответ " они не знают всех тонкостей", так может работников Колл центра надо научить, что бы таких недоразумений больше не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень вежливый персонал. Специалисты - профессионалы высокого уровня. Работают с раннего утра до поздней ночи. Все объяснили подробно. Внимательное отношение к пациентом очень порадовало.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Картоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень компетентный , внимательный и вежливый персонал. Хороший спектр услуг. Спасибо большое за чуткое внимание к пациентам. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Igor Popov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Приветливый персонал. Все спокойно , оперативно, специалисты вежливые. Есть кулер для клиентов с водой и чаем
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сауле
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Неудобное расположение. А так всё устраивает. После МРТ диск можно забрать в этот же день. Описание можно получить через телеграм или распечатают.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Проходила в прошлом году КТ лёгких. Сама проживаю в Экибастузе. Персонал вежливый внимательный. профессионалы своего дела. Большое спасибо всему персоналу.Всех благ и процветания
Təşkilatın cavabına bax
А
Асем М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Новый современный центр с аппаратом мрт кажется лучшим в городе. Делали МРТ вчнс диск был готов сразу, описание через три дня, сделали бесплатно в рамках осмс. Чай кофе конфетки бесплатно в зале ожидания,работают до 22.00
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличные врачи, администратор очень вежливая, сервис на высшем уровне👌 Все чисто и стерильно. Цена соответствует. Рекомендую👌 Записалась онлайн, очередей нет. Все по записи👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadya Nadya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Центр посетила первый раз . Всё вежливо , приятно общаться и по телефону и при встречи.Здание современное, всё чистенько .Процедура проходила 30-40 минут . результат ещё не видела ,но надеюсь на грамотность врачей .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Авдеюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Когда -то именно этот центр предоставил правильное МРТ моему сыну и это спасло его от службы в армии. Диагноз серьезный, по этому было бы печально, если бы было враньё , как у нас бывает
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Батталова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень хороший центр! Доброжелательный коллектив, очень внимательные, вежливые, чистенько! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший центр, персонал отличный знают свое дело. Делал МРТ, прислали расшифровку где все понятно и все расписанно! За такой сервис 5 звезд!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Бразинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прохожу всегда тут мрт , на ресепшене все внимательные , всегда всё расспросят , посоветуют , спасибо большое за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Larissa Grishina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сделала здесь кт. Понравилось. Быстрая четкая работа. В очереди ждала совсем немного. В фойе мягкие диванчики.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Делают обследование быстро, но вот описание ждал 5 дней и пришлось выпрашивать его.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динара С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный сервис, вежливое обслуживание, рекомендую , быстро приняли, без очереди, врач все подробно объясняет. Приехала на контрольное обследование, сервис на высоте, Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталиа Кигер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный центр, чисто, аккуратно. Все по времени, без задержек. Чай, кофе, конфетки :) Персонал вежливый и спокойный. Все понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Константинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хочу поблагодарить персонал центра. Обращалась сюда за консультацией. Врачи внимательные и тактичные, профессионалы своего дела. Мне была назначена терапия, которая была эффективна. Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
невежливая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Вежливый приветливый персонал, полная чистота, хороший подход к пациентам. В зоне ожидания играет телевизор, есть чай, кофе. Очень комфортно!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Здравствуйте! Вопрос к администрации, что случилось, почему в Медцентре стоит запах нечистот? Туалеты не работают. Это медицинское учреждение или что? Наведите пож-та порядок. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлианна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Быстро, удобно, очень комфортно, внутри чай с вкусняшками. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Самое лучшее место чтоб делать мрт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Капрелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный центр. Очень внимательные сотрудники. Проходила мрт по осмс. Все было на высшем уровне. Чисто, красиво, удобно для пациентов. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Севда А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Были на обследование. Редко пишу отрицательный отзыв, но тут просто накипело . Прошло 3 дня после обследования, заключение надо было срочно. В итоге прошло 3 дня, результат не готов. Как такое может быть? Заплатили такие деньги, а результата ноль. Очень неприятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Делали МРТ доче, (пишет отзыв доча). Рассказали перед работой, как что делать объяснили. Короче настоящие профессионалы) Все просто вауу, в конце даже показали результат. Немного в шоке, первый раз вижу свои мозги😅😅😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дядя Юра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Советую всем довольно приемлемые цены за свой услуги и качество обслуживания на высшем уровне рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Нургалиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличное обслуживание. Удобно что не нужно ждать результаты,можно скачать с сайта. Расположение удобное,не надо искать по переулкам.
Təşkilatın cavabına bax
Цыбулькин Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Быстро, удобно, внутри уютно и комфортно. Оперативно решили возникшие трудности в результате исследования. Спасибо за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Седа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Замечательный центр, очень светло уютно, врачи доброжелательные, администратор супер вежливый. Горячий чай, все круто 🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карпова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Комфортное ожидание. В наличие чай, кофе, конфеты - это скрашивает ожидание. Персонал вежливый, грамотный
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Natali
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Сервис очень классный! Перезвонили дважды, всё подоробно объяснили, ответили на все вопросы! Персонал приветливый и отзывчивый! Всё прошло быстро и комфортно! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Daha E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Классное место, все сделано с заботой о людях, отзывчивый персонал, все четко по времени, мне все понравилось)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бауыржан Бауржан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Были не один раз в этом центре! И всё было на высшем уровне,особенно вежливый и грамотный персонал в лице администратора Зарины. Спасибо за Отличный Сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сырбу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший центр. Всё внимание к людям когда приходишь. Все очень вежливые. Можно даже и кофе , чай попить.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Бородулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Сервис на высшем .Вежливые мед работники.В зале ожидания есть чай, кофе телевизор с передачей .👍👍👍спасибо за то что вы есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
ЛЕСЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный региональный диагностический центр "Магнесия" вежливый персонал и обслуживание на высоком уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный центр. Очень внимательное отношение к пациентам и сопровождающим. Все хорошо объясняют. Очень внимательный персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Москвина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Спасибо за качество, хорошая клиника, вежливый работники, очень чисто и уютно, я только ваш клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Lanolochka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Рекомендую,МРТ на 1,5 тесла.В зале ожидания можно посмотреть телевизор,выпить чай,кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хороший центр. При ожидании результатов можно попить чай или кофе на мягких диванах
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Результаты долго готовятся, а так отличная поликлиника
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличная диагностика Четко организованно грамотные специалисты Спасибо коллективу за ваш труд
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший диагностический центр, вежливый медперсонал, чисто, все понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличное место, все чисто, грамотные специалисты, приветливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бауыржан Жетписов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Тёплый и уютный центр! Быстро и качественно обслуживают пациентов !
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шумахер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный сервис, вежливый улыбчивый персонал. Однозначно рекомендую к посещению по необходимости данный центр
2
1
Təşkilatın cavabına bax
абикеев жумагул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличное обслуживание, чистота, хорошее отношение к клинтам
2
Təşkilatın cavabına bax
любовь дмитриева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Была с сыном на МРТ все понравилось. Обслуживание. Все быстро- по времени. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Бондарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Супер всегда вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Никулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень приятный персонал , обслуживание отличное ,обращаемся в Магнесия , рекомендую, осталась восторге😊
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2