Axtarış
Marşrutlar

Magicmag

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
86
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
li.sot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Небольшое, но очень приятное местечко. Кажется это первый раз когда я была в шоуруме (03.02.2025 г.). По спуску встречают три красивые картины, а внутри просто огромнейшее количество прикольных вещей. Находится там было крайне приятно, что даже хотелось рассмотреть всё. Если заказывать вечером, то на следующее утро заказ уже будет готов. Не знала как называется штука, которая используется при съёмке фильмов (хлопушка), но по жестам сотрудница меня поняла и за секунду её нашла. Рекомендую всем) Там есть что приобрести 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
марина прудко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Большое спасибо за очень оригинальный подарок сыну на день рождения. Я была в некотором затруднении при выборе, так как теперь трудно чем - то удивить и порадовать. Но, то что я нашла в вашем магазине, мне понравилось! Самое главное, что я увидела неподдельную радость и удовольствие сына, когда он получил подарок. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и желание доставить радость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Выбор товаров радует, всегда можно получить грамотную консультацию. Если не хотите долго выбирать товары, рекомендую сделать предварительный заказ. С Вами обязательно очень быстро свяжутся, все соберут, уточнят, когда вам удобно будет забрать заказ. Магазин всем очень рекомендую :)
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Дорожкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Классный магазин, всегда помогут подобрать подарок под увлечения человека, большой ассортимент прикольных кружек, носков и канцелярии, ну прям рай для меня) еле вылезла оттуда Еще очень порадовало наличие ноутбука в шоуруме - можно сразу просмотреть и заказать товары, оформить заказ с промокодом и его тут же соберут)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Невзорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Чудесный магазинчик с необычными вещицами и прикольными подарками. Островок хорошего настроения в центре Москвы) Большой выбор в наличии, можно прийти всё посмотреть - потрогать и выбрать на месте. Недалеко от метро
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Оформила небольшой заказ на самовывоз. Всё быстро собрали. Через почту были на связи по любым вопросам. Когда приехала вживую ещё кучу всего присмотрела. Много классных креативных вещей за адекватные деньги. Однозначно рекомендую и буду наведываться сама.
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заказала подарки на новый год, купилась на красивые фото на сайте, прислали такой откровенно дешёвый китайский кошмар! Однозначно не рекомендую. В ответ на вопрос официального представителя: мое фото, наверное, не достаточно хорошо передаёт пятна клея, которыми "украшена" ёлка, намотанную проволоку от светильников на верхушке, кособокость этого чуда. На сайте ёлки выглядят совсем иначе, и тот факт, что она светится, нельзя считать оправданием других косяков.
ВВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Небольшой магазин в жилом доме, вход со двора. В магазине выбор небольшой, цены выше среднего. На сайте товаров больше, нужно заказывать. Есть интересные вещицы с юмором.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бармин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Магазина крутой, доставка оч быстрая, но товары частично супер, частично хрень, заказал подсветку туалета - супер, с датчиком света и движения, но заказал пожарочный пакет и это убожество, просто бумажный, порвался сразу, и надпись только на 1 стороне, так что читайте отзывы на конкиетный товар
диана п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Покупала здесь много веселых подарков на день рождения для гостей. Качественные и оригинальные штучки! Я довольна. Благодарю❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Разнообразные товары, высокого качества. Ассортимент отличается от подобных магазинов в лучшую сторону! Доставка быстрая. Товары тщательно упакованы. Рекомендую.
Таня К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Магазин замечательный и очень душевный! Мы с подругой в восторге! В магазине много идей для оригинальных подарков по поводу и просто для поднятия настроения! А продавец девушка, очень любезна и мила!
Ольга Светлакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный магазин подарков и сувениров! Широкий выбор товаров, приветливый персонал и приятная атмосфера. Всегда находишь что-то особенное и уникальное. Качество продукции на высоте, цены приятно удивляют. Обязательно загляну сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Замечательный магазин, очень понравился, заказ пришёл быстро, всё аккуратно упаковано, товары отличного качества, обслуживание быстрое и вежливое, всем рекомендую.
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Замечательный магазин с множеством прикольных, нестандартных сувениров на любой вкус. Обслуживание на высшем уровне, спасибо!
Marina E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Товарами довольна, качество отличное,доставка очень быстрая, удобное получение в постамате. Магазин рекомендую.
Виктория .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Магазин МЕГАКРУТОЙ!!!! Покупаю тут уже много лет, каждый раз какие-то обновления, много всяких прикольных штук, которые удивляют друзей и вообще всех людей❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Товары все абсолютно качественные, никто не жаловался, все только ржали. Особенно советую флягу бинокль: поехал с семьей на природу и ходишь не с кислой рожей, просто во👍👍👍 Надеюсь, скоро в продажу поступят сборники с цитатами Стэтхэма. А говорят же, что лучшие подарки - это книга или алкоголь. Но с последним выбор тут огромный, а вот мемных фолиантов не хватает (тетрадки в волну не в счет). Короче, круть, всем советую😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Rina Rihter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный магазин.Быстро подобрали подарок. Классный сервис и выбор супер. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Классный магазин! Регулярно заказываю здесь подарки. Нравится система подбора, потому что иногда захожу вообще без идей, но в итоге обязательно нахожу то, что нужно. Отдельный плюс за срочную доставку и то, что к подаркам сразу можно подобрать упаковку. Перфекто🤌
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Спирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень классный магазин подарков. Пришла забирать свой заказ и увидела еще несколько прикольных вещичек ( прикупила😁) . А так же большой выбор открыток. Персонал вежливый , все подробно рассказали и показали. Впечатления положительные , буду определенно заказывать еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Покупала к новогоднему празднику пару ёлочек с подсветкой. Товар оказался отвратительным: с елок обсыпались блестки и продолжают осыпаться. Такое впечатление, что их обильно осыпали перед отправкой, уложили в пакет и отправили, либо окунули в емкость с блестками. Елки имеют внешние дефекты : ближе к макушкам торчат проволочки, у одной елки щетина неоднородная , имеется дорожка
Людмила М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Часто покупаю тут интересные вещички в подарок друзьям и семье. Очень рекомендую магазинчик: много всякого на выбор. И милейшие консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Alex I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Нет вывески у входа, так что в темное время суток искать не очень удобно... Персонал норм. Цены повыше, чем я ожидал. Но в целом, тем не менее, неплохо, так как таких мест мало в Москве
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Покупал кружки в данном магазине. При оформлении заказа добавил почту на рассылку-отправили промокод на 10% скидку. В целом, бокалами доволен. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
МIK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Магазин порадовал меня своим разнообразием ассотрименом товаров и оригинальными идеями для подарков. Я нашел здесь отличный подарок для своего друга, но при этом не устоял перед парочкой вещей для дома и офиса, что сделалг их немного уютнее) Покупка стала приятным и незабываемым опытом, жду новых поступлений)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Быстро ответили, быстро оформили, быстро привезли! Товар нужен был в подарок 🎁, организовали все на 5 с +, обязательно еще вернусь. Спасибо
Тёмный рыцарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Уютный магазин с большим выбором качественных сувениров прямо на витрине. Классные консультанты - помогли выбрать биту Харли Квинн в подарок к празднику🤌🏼🔥 Рекомендую☝🏽
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сервис на нуле! Сделала заказ с оплатой при получении и уточнила, можно ли переводом, сказали только по ссылке, оплатила. Приезжает курьер и говорит, что у него нет информации об оплате и не отдал заказ! Магазин на звонки не отвечает, ответили только через полчаса в вотсапе "вы отказались от заказа? Можем доставить в понедельник" это вообще как?! Хотела хоть с кем-то связаться, но по общему номеру говорят работают по будням, сегодня в субботу магазин закрыт. А директор, которому якобы можно написать в Вотсапе и знать об этом видимо не знает,тк его нет в Вотсапе, а номер недоступен! Смехота, а не сервис! Наладьте коммуникацию с руководством по выходным в таких ситуациях, когда у вас сотрудники не способны нормально делать свою работу!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Недавно приобрел в магазине кружки. Быстро доставили, вежливый сервис. А вообще в магазине есть еще что можно посмотреть и приобрести.
1
Вадим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный выбор подарков, можно приехать и купить на месте, без заказа. От метро 5 минут пешком.
Təşkilatın cavabına bax
андрей петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
магазин странных и интересных подарков , если хочется чего то необычного то вам точно сюда
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терёшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Шикарный магазин!! Подобрать подарки для молодёжи всегда очень сложно, но этот магазин порадовал разнообразием.
1
П
Постникова Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Прикольный магазинчик, неординарный, для подарков море фантазий. Пришла за одним, а ушла с двумя))) Очень милая продавец. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вита Владимирцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Большой выбор оригинальных, смешных и полезных подарков, перед НГ очень выручили
Təşkilatın cavabına bax
Slava Simonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Magicmag открыли для себя недавно, отличных подарков набрали с приколами и тематических))) будем дарить на корпоративе.
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Магазинчик маленьких чудес и радости) хороший сайт и отзывчивые продавцы. Магазинчик недалеко от метро Курская.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Спирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Миленький бутик подарков, приятная атмосфера, играет музыка, заглядываю к ним, если что то из покупок не понравится, то без проблем делают возврат затраченных средств)
Леший
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличный магазин, хороший продавец, помог с выбором подарков.
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень разнообразный выбор подарков. Можно выбрать на любой бюджет. Однозначно классный магазин.
Иван Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Сделал заказ 2 кружки и органайзер. Оформил самовывоз и оплату на месте, менеджер даже по WhatsApp связался и уточнил когда планирую забрать. По приезду Оказалось что нужных кружек просто нет. Магазин крошечный, как можно не учитывать товар?!??
И
ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Быстрая доставка, товар качественный. Спасибо
1
Peter Venkman
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Каждый год покупаю здесь подарки на новый год. Выбор большой, можно подобрать подарок для под любой вкус и для любого возраста. Есть как абсолютно бесполезные но забавные штуковины, так и вполне себе полезные вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Старший Дилетант
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прикольное место в небольшом подвальчике с небанальными подарками для коллег, друзей или той крысе с бухгалтерии на тайного санту. Приходите!
Təşkilatın cavabına bax
Мясникова Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Вот такой именно магазин и был мне нужен. Нашла все необходимое по адекватным ценам, очень довольна, сделала подарки хорошие!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шаровар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный магазин, большой выбор прикольных подарков
Təşkilatın cavabına bax
Ситникова Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Мне здесь понравились обслуживание, широкий выбор. Разные необычные идеи подарков. Очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сексистские открытки про мужской мир - огонь, конечно 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ковалевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Забавный магазинчик приколов. То что он в подвале - прибавляет колорита) Если ехать на машине, то смотреть точку заранее, навигация совсем не работает(
SD.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Подарки на любой вкус, рекомендую, постоянным клиентам приятная скидка. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Полнейшая безответственность. Наплевательское отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2