Axtarış
Marşrutlar

MagicClean

İcmal
Foto
6
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Быкова Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличная мойка, время ожидания не большое - быстро все происходит и сразу можешь встать помыть машину, расположение что территориально удобно что и расположение пистолетов и автоматов. Мытье ковриков тоже ничем не хуже, наоборот фиксаторы хорошо держат, и при мытье коврики не улетают. Чаще всего приезжаю мыть машину именно сюда, отличная автомойка
Nikita F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Давно не заезжал на эту самомойку и больше никогда не заеду, отвратительно паузы короткие, шампунь очень сильно разбавлен водой, поэтому если решите провести двухфазную мойку у вас не получится. Просто выкинул деньги пришлось перемывать😢🤦‍♂️. Для людей которые - просто ополоснуть тачку, наверное пойдёт, а если вы цените и любите свой автомобиль, то не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ерошкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличная мойка, много постов, но даже так бывает приличная очередь. Неплохая химия, хорошо отмывает грязь. Есть возможность ставить таймер на паузу. Перегородки сделаны нормально, но есть небольшие промежутки через которые из соседних постов могут прилететь брызги, однако такое бывает редко.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колмыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Мойка хороша шампунь пена все хорошего качества отмывает машину на ура пауза бесконечная а не 2 мин как на других мойках
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гоцман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ужасно плохая робот мойка. Брал тариф двойной сушки за 400р. Сушки нет, грязь осталась. Ожидал гораздо лучшего результата, фото прилагаю. Как и номер очереди. Тнб на 5 голов выше моет.
Təşkilatın cavabına bax
Николай R.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удобное расположение. Химия отмывает не стойкие загрязнения хорошо. В среднем 100-120₽ достаточно чтобы помыть легковую машину. Есть оплата картой и через приложение. Большая стоянка для сушки и пылесоса уже помытых авто.
Никита .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Крючки не держат коврики. Осмос оставляет разводы, вероятнее всего из-за экономии на фильтрующих элементах. (только на этой мойке так). Нет оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Здравствуйте, заехал сегодня на автоматическую мойку, взял максимум что предложил аппарат за 400 руб. Очень плохо вымыто лобовое вашей химией и плюс двойная сушка ни о чем, гоняет воду по машине и не сушит. За такие деньги это дорого. Молюсь на другой, но она была закрыта, спасибо на эту больше не приеду т. К. За 100 руб обдать и то лучше
1
1
Oleg Belov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Хорошее давление воды, оплата наличными, или картой. Есть в каждом боксе губка, чтобы оттереть какое-нибудь сильное загрязнение. На площадке для сушки в теплое время года стоят бесплатные флаконы с чернителем резины и очистителем стёкол.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Винокуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Из моек самообслуживания - лучшая мойка в городе. Есть оплата картой. В небольшой мороз заезжаю в боксы. За 300 руб с сушкой и осмосом очень круто.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег прикал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хорошая мойка !!! вода пена шампунька все хорошее и напор конфортный!!! Не сильный но объемный, !!!! По возможности всегда посещаю.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Ребята! На мой взгляд самая лучшая мойка. Напор хороший, разводов не оставляет
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ж.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Быстро. Удобно. Иногда на капоте остаются белые пятна. Моет на твердую четверку. Но большего и не стоит ожидать от бесконтактной мойки.
Təşkilatın cavabına bax
Н
НАДЕЖДА М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Очень хорошая мойка,и шампунь отличный,и давление хорошее,лучше мойки в Новомосковске нет,здесь все для удобства клиента,и чернение бесплатно,и подкачка шин бесплатно,пылесос хорошо работает,кофе очень вкусный.Спасибо,я очень довольна и рекомендую всем.
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хорошая мойка. Пользуюсь регулярно. Химия качественная. Следов на машине не остаётся. Приятный бонус бесплатная химия для резины и стекол и губка для мойки авто. Иногда бывает очередь, но это не критично. Твердая "5'👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличная мойка , ещё бы держатели ковриков сделали хорошие , вообще пушка была бы .
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Качественная мойка! Пользуюсь часто! Главное что авто после мойки сушиться… это здорово! Ну и промывка днища в межсезонье то что надо!!!
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2024
Самая беспонтовая мойка которую я только пробовал. Химия даже следы от мошек на лобовом, не отмывает. Про остальное вообще нет смысла писать, не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шамрай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Мойка на любой вкус и бюджет. Удобное приложение. За минуту скачала и без проблем помыла и пропылесосила машину. Выезжать не очень удобно
Алексей Лыков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Не плохая мойка. Но что-то не так. Можно было бы добавить какого нибудь сервиса для клиента.
александр александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
А что, удобно и недорого. Главное - круглосуточно.. если бы не минус - еще дешевле и быстрее бы вышло. Мне понравилось, платил с карты. Напор хороший, сотрудник помог - все показал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Минаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Робот моет очень слабо, годится только ополоснуться после дождя. А на мойке самообслуживания пистолет любит внезапно плеваться шампунем, особенно под конец. Приходится доплачивать чтобы его смыть. Особенно неприятно когда это происходит во время мойки порога и шампунь летит в салон.
3
1
Михаил Корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Прошлый отзыв прошу считать не действительным. Одна звезда поставлена по ошибке. Повторюсь, лучшая мойка в городе и химия хорошо отмывает, и персонал отзывчивый, разменяет деньги, советом поможет, во время убирает пену.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон К-в
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень удобно и быстро, особенно зимой смыть реагенты после езды по трассе. В данной роботмойке есть ребята, которые помоют коврики.
3
Olesya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
На мой взгляд, самая лучшая «самомойка». Бесплатно сервис предоставляет губки, стеклоочиститель, зачернитель резины. Очень довольна. Соотношение цены, качества и сервиса радует на все 100%.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Нормальные цены, рабочая пауза, хороший напор воды.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рябов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличная мойка с хорошей химией и качественным напором. Но мне больше понравился робот, который очень хорошо моет. Территория ухоженная.
1
1
Екатерина Фёдорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень хороший робот. Пену наносит, паузу выжидает, отлично моет. Даже с порогов грязь смыл, что не каждый робот может.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Яфизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Ужас. Заехала с работы. По карте не работает, деньги 5 тысяч они не меняют. Больше не ногой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Науменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличная мойка,хорошая пена(размачивает грязь на ура), не сильное давление,удобно держать насадку керхера одной рукой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сайко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
За свои деньги очень хорошо делает косметическую мойку (сбить слой пыли, легкие загрязнения в виде птичьего помета или сбитых комаров). А вот с несчастными жуками и пчелками, размазанными по переднему бамперу, уже придется в ручную дорабатывать. В районе подколесных арок оставляет на 50% грязными, если у вас там налипло.
Павел Аныгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всё хорошо, есть размен, терминал сдачу не даёт)), коврики отдельно моют, за доп, часто мою машинку, нравится 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ларионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Самая лучшая мойка из моек самообслуживания в районе Узловая , Новомосковск , Донской ! И расчёт с карты, и пауза неограниченно , и пена отдельно и напор воды из пистолета отличный .... В общем мне эта мойка нравится , кроме одного НО ! Если бы работники мойки хотя бы через каждые 3 машины ,смывали пол моечного места - эта мойка была бы идеальной :) А так , только второе место в пользу автомойки в Донском ! Там смывают грязь с пола за каждой машиной , и правда очень приятно заезжать на чистое место , и так же садиться в машину с чистого пола ,а не с болота с вековой рязью ...
4
Təşkilatın cavabına bax
Harry P
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Лучшие мойки. Золотая середина:цена-качество. Нет жетонов, бонусов, все быстро и по делу. Химия хорошая. Денежный интервал грамотный.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Хорошая мойка, если нужно сполоснуть быстро машину. 200 рублей вполне хватает нормально помыть. Есть кнопка паузы и оплата картой
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Абабий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Для моек самообслуживания то что надо. И пена хорошая, сразу не сходит! И приложение можно установить, будет ещё небольшая скидка!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Все отлично! И на роботе мылся и сам мыл, я порекомендовал бы мойку своим друзьям, жаль что очереди бывают большие, но в хорошем месте всегда так
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь компьютера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Всё норм,но когда открывался года 4-5назад было лучше-работал пистолет с воздухом высокого давления(выдувать воду)стояли чернители резины,работали раковины,где можно помыть тряпку.Сейчас остались только воспоминания!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Качество на высоте! Время ожидания не большое! Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Пена не плотная ( больше водянистая) , а остальное все хорошо!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кромской
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хорошая мойка, отличные цены. Шампунь и напор воды хорошего качества. Разводов не остается
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Астахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Заезжал на автомойку, левую часть, 4 раза глючила, потратил пол часа времени, деньги вернули
1
1
Геннадий Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Если сильно грязная машина то не отмоет. Коврики нужно мыть отдельно. Если не запускать то мыть можно.
Александр Бабкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличная мойка был проездом заехал сполоснуть машину всё очень просто и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Macgregor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Шикарная мойка, не каких царапин на кузове.Моюсь только на ней.Раз-два в неделю езжу на обычную мойку комплекс с пылесосом. А для повседневной мойки очень отлично, сохраняет заводскую шагрень на долго)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Серов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хорошая мойка!Напор воды хороший,давление +- всегда одинаковое,химия тоже вроде справляется.
3
Mister
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошая мойка
димитекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошая химия ,отличный напор ,не экономят,советую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень нравится эта мойка. Сильный напор подачи воды. Езжу мыться только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличная автомойка, заехал, помыли, посушили. Летом, конечно есть очередь. В целом отлично.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3