Axtarış
Marşrutlar

Magic Sun

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
134
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хожу в Magic Sun уже давно - на маникюр и брови. Маникюр всегда аккуратный, носится спокойно 3–4 недели без сколов. Форма идеальная, покрытие ровное, и что для меня важно - всё очень бережно. Брови - это вообще отдельная любовь. Мастер Анастасия всегда прислушивается к пожеланиям, брови выглядят максимально натуральными.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Красивая, чистая, уютная студия загара. Приветливые администраторы, в наличии есть все необходимое от крема для загара до средства для снятия макияжа. Не хватает только музыки в самой кабинке солярия. Мне понравилось, приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Mary Surgalieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень хороший солярий. Всегда новые качественные лапмы. Уже много лет хожу загорать только в Magic sun, и даже не знаю алттернативных мест. Цена, качкство, локация, удобство записи, отзывчивость персонала, сервис — ТОП №1. Процветания и благодарных клиентов желаю))
1
Təşkilatın cavabına bax
eminence grise
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Была на педикюре и маникюре у Софии и на стрижке у Анны. Оба мастера оставили приятное впечатление, но самое важное — качество и аккуратность выполненной ими работы. Однозначно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Полное разочарование 😑 Записалась за сутки на сайте на 12 ноября в 18.20 в вип солярий. По приходу в студию администратор на ресепшене сказала, что девушка которая была записана в 18.40 в данный солярий пришла раньше меня и они пропустили ее в мое время, хотя я пришла ровно в 18.20, администратор не позвонила и не уточнила, актуальна ли моя запись и возможно ли принять другого клиента и будет ли мне удобно подождать. Администратор сообщила, что все другие солярии свободны и я могу пойти в любой другой, но зачем мне идти в другой если бронь была за сутки и я пришла в свое время без опозданий , на вопрос администратору «почему в мое время вы приняли другого человека?» администратор ответила «ну вот так». Собственник, обратите внимание на клиентоориентированность вашего администратора, заинтересованности в посетителях нет от слова совсем. Больше в Вашу студию не ногой, отношение ужасное 🫤 не рекомендую!!!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Добрый день! Честно говоря, осталась абсолютно не довольна услугой стрижки. Не знаю, как зовут мастерицу, не смотрела, но, в общем, блондинка пепельная худого телосложения. Очень много болтает, но по факту делает абсолютно не то, что озвучивает клиент в процессе долгого разговора. Я, выйдя из под её рук, чуть не впала в депрессию. Человек просто высосал энергию этой стрижкой. А столько пафоса исходит от этой мадам. А толку. Одна болтовня, жесты, высокомерие. А вообще данная сеть мне очень нравится, вдохновляет создательница Мэджик сан, огромная Вам уважуха и процветания вашему бизнесу!!! И кофе в салоне на красном просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Слабая клиентоориентированность…, пришла в солярий, да, без записи. Спросила VIP, сказали что все занято,( мне нужно было на 5 мин). На вопрос «можно ли попасть без записи (м/у записями), сказали что не знают)))…другую альтернативу не предложили😏 Пришлось уйти.. ну.. такое…
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хожу здесь в солярий уже не первый месяц, уже есть что сказать! Хорошие лампы, результат был виден сразу после первого похода. Не могу не отметить потрясающее отношение персонала, всегда с улыбкой, спросят и предложат всё, что необходимо) Замечательное место, после солярия, как после отдыха себя чувствую🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Александра Новохатская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Быстро, удобно, всегда чисто! Записываюсь онлайн очень удобно! Персонал вежливый! Всегда хочется возвращаться! 🙏💕Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Севда Дан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличные лампы, всегда всё вовремя, огромное спасибо за подтверждение и напоминание, через вотсап, чистота, гигиенический набор в каждой кабине, всё с заботой о гостях. Благодарю 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шишкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасный салон) Вежливые сотрудники, чистота помещений) Особенно рекомендую горизонтальный солярий!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отвратительное качество услуг. На не однократные замечания сотрудникам, к сожалению руководство не реагирует. Очень часто отсутствуют полотенца как для услуг солярия, так и для салона парикмахерских услуг ( либо сотрудники сознательно дезинформирут, что очень странно -намеренно вызывать негатив посетителя). Вместо полотенца выдают синтетические салфетки с нулевой гигроскопичностью. Очень жаль, что качество Ваших услуг заметно снижается!
Təşkilatın cavabına bax
Nata
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Записалась в солярий на 18.00, пришла раньше на 10мин, администратора не было на месте до 18.02. Сотрудница салона , котоая делает маникюр не удосужилась пригласить адмиристратора . Первый раз встречаю такое отношение в данном салоне. Повод задуматься собственнику о том, как сотрудники затнтересованы в посетителях салона.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Видимо, мода на загар ушла, поэтому соляриев с хорошими лампами уже нет... Но, я нашла! Была в филиале Трк 7 звезд несколько раз. С первого раза увидела результат! Я реально загорелая!!! В данной студии идеально все: дизайн, чистота, аромат, администратор (спасибо ей огромное, что культурно и мягко, все таки, отговорила от многоминутного посещения солярия🤣). Спасибо большое руководству за прекрасное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Потемкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Благодарю салон за организацию работы классных мастеров! ✅ Вчегда очень довольна работой мастера бровиста, визажиста Елизаветы, хожу только к ней на оформление и окрашивание бровей! Очень аккуратно, быстро, форма бровей очень нравится 💯 Рекомендую 💗
Təşkilatın cavabına bax
Адена Земскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сегодня посетила салон , и в восторге , все отлично, все отзывчивые , все быстро и качественно уложили 😊
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дружинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Добрый день) Я являюсь Вашим клиентом давно) Всегда загорала у Вас в студии)☀️В этом году добавила ещё маникюр и педикюр! Я хочу отметить Ваших администраторов (к сожалению не помню имена) Светленькая и Темненькая) Девочки очень вежливые и всегда готовы понять и помочь❤️Я в восторге от такого отношения, так как сама работаю с людьми)) а так же, пользуясь моментом, хочу отметить мастера Олю, очень довольна её быстрой и качественной работой! Мне очень приятно посещать вас❤️ Пожелание есть) Я желаю Вам развития, процветания и порядочных вежливых клиентов❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
В последний раз ,3 мая ,просто ужас был в випе😳🫣 во-первых( пол в кабине ввтерли просто тряпочкой,без средства😳 это как возможно? И после меня девугка пошла также без средства. Во -вторых (наступить невозмо босиком,все в песке и волосы,наступить невозможно. Наклейки от стикинь на полу куча. Такого за 5 лет никогда не было.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стрыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное место, были у мастера Анны Беловой)) Мастер очень хорошая, помимо стрижки заплела супер красивые косы)
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Много лет хожу в MS за красивым и безопасным загаром, а теперь стала клиентом и других услуг. Макияж от Евгении моя отдельная любовь. На днях посетила мастера по маникюру Ольгу. Быстро, красиво и очень приветливо. Оля смогла исправить ошибки предыдущего мастера, чем несказанно меня порадовала. Очень рекомендую салон, от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Впервые была на педикюре в салоне у мастера Татьяны. Теперь хожу любуюсь прекрасными ноготочками. Процедура проведена быстро и качественно. Мастер сделал все аккуратно. Большой выбор оттенков гель-лака. В салоне приятная атмосфера, администратор внимательный, предложила чай-кофе. Спасибо, приду вновь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Давно приглядывалась к этому салону, но воспользовалась услугами впервые. Впечатления самые приятные: удобное, расположение, вежливый персонал, уютная атмосфера. Была на маникюре у мастера Маргариты. Спасибо ей: работа выполнена быстро и качественно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
дарья дежинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Была на снятии гель лака осталось не хорошие впечатление 1) поведение и отношение мастера 2) неаккуратная работа 3) подняли цену за один наращеный ноготь 4) неровные ногти пришлось переделывать НО мне понравилось то, что после негативного отзыва мне позвонил администратор и мы с ней всё обсудили. Я очень была удивлена, ведь многие просто бы "забили". Я понимаю что возможно мастер был уставшим, ну и я немного вспылила, так что приношу извинения. Из плюсом могу сказать 1) интерьер приятный 2) личный контроль администрации 3) отдельный плюс администратору В общем желаю совершенствования и улучшения данному салону.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Это мой любимый солярий. Хожу в него с самого открытия. Очень радует солярий с розовыми лампами, который не просто дарит глубокий яркий загар, но и помогает выработке коллагена. Кожа после коллаариума действительно увлажненная и ухоженная. Всегда приветливый персонал и много дополнительных услуг красоты. Спасибо, что вы есть!🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Пришла по записи в солярий, оплата наличными была, сдачи не оказалось. Ушла не посетив. Зря шла к вам, предупреждайте, что сдачи не будет или оплата только картой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Огромное разочарование( так все было прекрасно, когда вы открылись, сейчас *** про лампы , девушки на ресепшене каждый раз говорят разное, то в колариуме лампы новые, то в стандарте, отговаривают от випа( наверное , чтобы больше мин брали) вчера позагорала в стандарте 8 мин( в котором якобы новые лампы🤣) и вообще ничего🤷🏻‍♀️ странно почему в пирамиде, на хиросима у вас один уровень очень не плохой и в плане гегиены и в лампах и в администраторе🤔 а именно на тзр превратилось в хлев?
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хвост
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Солярий посещаю только в этой студии! В каждой кабинке есть все необходимое( мицеллярная вода для снятия макияжа, ватные диски, сухие и влажные салфетки). Можно приобрести стикини, шапочки, лосьон для загара. Тут очень чисто и опрятно! Процедуры проходят в удобстве и комфорте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ани
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Была в этом салоне во второй раз, после первого раза остались хорошие впечатление, мастер отличным попался, по этому записалась и во второй раз. Записалась опять же на процедуру маникюр со снятием покрытия геля/гель лака. Запись был назначен в 16:00, из салона вышла 16:15 - 16:20 примерно. Так вот, такой БЫСТРОЙ работы не видела ни разу, девушка по ходу куда-то спешила и не обращала внимание не на открытие ранки, не на шипение клиента( И после всего выяснилпсь, что стоимость снятия гель лака отличается от стоимости снятия геля, хотя на ногтях было тонкое покрытие, от гель лака не отличить, сама ели вспомнила чем покрывало последный раз и то не уверенна. 550 стоил маникюр и +150 рублей (как мне сообщили в чате ) за снятие чужой работы, а я отдала 850. Добавила бы ещё 500 сделала бы маникюр с покрытием. Я конечно все понимаю, но нельзя было предупредить заранее, а вдруг у меня деньги были под расчёт и что тогда? Не говорю уже о том что постоянно ногтями за одежду цеплялась. Крч, вряд ли я вернусь в этот салон ещё раз (
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мякишева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хожу в этот солярий очень давно) самый лучший в городе) очень вежливые и красивые администраторы, лампы меняют регулярно. Если кто-то собирается пойти в солярий 1 раз, советую выбрать именно этот в пирамиде. Администраторы всегда подскажут какой выбрать солярий и сколько минут) спасибо вам, вы потрясающие❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень крутой сервис, спасибо! Записали на ближайшее время, мастер за 1,5 часа управилась с маникюром и педикюром.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Являюсь клиентом салона более 2х лет. Посещаю в ТЦ Пирамида. На входе встречают приветливые администраторы. Приятно, что в самой комнате, где находится кабина солярия, куда я и хожу, всегда чистые зеркала, есть расходные материалы всегда! Сама услуга загар ровный и стойкий. Всегда есть выбор кремов для загара, на любой вкус! 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Пономаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Чудесное место) была впервые вообще в солярии. Администратор Екатерина очень милая девушка😍все объяснила, показала, подобрала кремушек и бронзатор с защитой под мои тату. В общем очень рекомендую, я получила огромное удовольствие)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Мастер маникюра/педикюра Ольга Пользуюсь ее услугами на протяжении 2 лет, очень быстрое и качественное выполнение работ, позитивный и приятный человек. Олечка- моя любовь 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Выбираю этот солярий уже второй или третий год. В вип есть все необходимое: салфетки, вешалка, коврик, зеркало, мицеллярка с дисками, дезодорант. Иногда бывает жарковато в комнате заходить сразу после кого-то, но куда деваться)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Посещаем периодически салон красоты в ТЦ Пирамида. Вежливый и приветливый персонал, отсутствует принебрежительное отношение. Мастер всегда справляется с арлосами дочери быстро и качественно. Цены не завышены, атмосфера уютная. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стоицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
С Мэджик Сан дружу уже более 7 лет. И всегда выбираю только его. Приятное общение на ресепшене и качественные услуги. РЕКОМЕНДУЮ✨️💫
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прекрасная студия, очень вежливый персонал. Всегда все вовремя, без задержек по времени. Чисто, демократичные цены, мастера достойные. Всегда ответят на все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
b M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хожу в этот салярий очень давно. Обслуживание отличное, девочки внимательные и отзывчивые. Салярий самый лучший в городе. Я во многих была мне есть с чем сравнить. Лампы меняются видимо постоянно, потому как загар очень хороший, а никак в других, просто нагревается тело и все,а загара ноль. Молодцы так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
PolinaSavinovaSennoy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отзыв о солярии! Всё хорошо, чисто. Большой минус только - не регламентируют время переодевания. Сегодня девушка задержала на полчаса!!! Переодевалась так долго. Администратор терпеливо ждала. И только на 3ий раз возмущений и просьбы посмотреть, не стало ли ей там плохо, она пошла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Добрый день. Выражаю огромную благодарность администратору Екатерине и мастеру бровисту Екатерине в студии в ТЦ Пирамида. Администратор Екатерина, очень внимательна, всегда подскажет, приветлива, никогда не забудет рассказать про акции и предложить кофе!) А мастер бровист Екатерина золотоые ручки! Никогда так круто мне не делали брови как она) Так же хочу отметить солярий, посещаю только здесь) лампы шикарные, загар ложиться великолепно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тупиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень хорошие солярии в Magic Sun! Последние три года только их и посещаю, и всем знакомым рекомендую. Удобное нововведение у них - онлайн запись, можно подобрать самостоятельно день и время. Одним словом, только плюсы и ни одного минуса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5267
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
была в солярии на Дзержинского не первый раз, всегда все вроде было не плохо, НО последний пой поход к ним был "вишенкой на торте" - грязно, дверь в комнату не закрывается, т.к. сломан замок, девушка как и сказала "не закрывайтесь, а то заклинит и не сможете выйти". о том, что в самой кабине разбито защитное стекло я увидела после окончания сеанса, что меня очень удивило! качество ламп и срок их службы очень настораживают кожа у меня темная, в солярий хожу периодически, т.к. нет времени на естественный загар, перед посещением данного солярия за неделю была в другом и загорала 8 минут, по этой причине и здесь сказала чтоб мне поставили 8 минут, какое же было у меня удивление когда я поняла, что сгорела, причем так, что не могла дотронуться до кожи 3 дня! сюда решила сходить, т.к. находится рядом с домом, вроде удобно, но, как оказалось, не безопасно! вывод: НИКОГДА больше не перешагну порог данного заведения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо большое Екатерине! ❤️ мне очень понравилось. Хорошо и быстро сделала. Я рада🌺💕
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Боброва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Была в коллариуме 23.04.2024 на 8 минут. Результат очень понравился! Сравнялся загар, и свой цвет загара усилился, также брала крем после загара, который на развес, классный! Крайне желательно предварительно записываться потому что в солярий очередь
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Добрый день! Все отлично! Приняли без очереди, оперативно сделали стрижку, оставили положительный впечатление! Понравилась девушка парикмахер! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Краснопрошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Уже несколько лет хожу сюда к любимой богине ногтей Олечке😍 до этого пришлось поменять много мест, прежде чем нашла того мастера,к кому действительно хочется возвращаться ☺️👍Красивая, аккуратная работа +скорость🔝 Обожаю🤩💘
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матвиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень понравилось обслуживание, предложили все необходимое. Солярий находится в отдельной комнате, где есть раковина ,вешалка и даже мицелярка! Цены достаточно низкие,солярий мощный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Приятная атмосфера студии, отзывчивые сотрудники, чистота . Мастер маникюра Маргарита профессионал своего дела. Спасибо всем за хорошее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
helenviktorova1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень понравился маникюр, хожу к мастеру Ольга уже почти 2 года, довольна очень. Качественно, быстро и надежно, профессионально. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мирзабекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хотелось бы поблагодарить мастера Маргариту в ТЦ "Пирамида" за прекрасный педикюр, все очень аккуратно и качественно. Спасибо за отличный и такой внимательный и уютный сервис! Хотя ранее я достаточно скептически относилась к мини салонам внутри ТЦ)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3