Axtarış
Marşrutlar

Magic nails

İcmal
Foto
33
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Динара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличная студия. Хожу сюда полгода примерно. Очень быстро все делают. Была у мастера Юлии-просто восторг. Френч за час. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. И атмосфера в студии приятная, располагающая. Видно, что девчонки с душой подходят к делу. Рекомендую однозначно
Вера Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Несколько лет пользуемся с дочерью услугами студии. Очень нравится! Всё очень аккуратно, быстро, профессионально! Большая палитра цветов и вариантов дизайна. Мастера всегда доброжелательны и приветливы, предложат чай-кофе) Во время маникюра можно посмотреть кино, по телевизору всегда хорошие фильмы для прекрасного настроения. Ну и сама студия просто конфетка) Совершенно для девочек, бело-розовая!
Елена Колчанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Девочки ПРОФИ!🌟🌟🌟🌟🌟 Твердо и уверенно заявляю: " если Вы ещё не нашли того самого своего мастера- РЕКОМЕНДУЮ!👍" Клиентоориентированность у Magic Nails в приоритете: уютная студия, проф.подбор техник маникюра и педикюра, отличная работа над формой ногтя! Если нужно восстановить сломанный (скрученный) во время носки ноготок , Юля сделает так, что не отличить от родного)) АККУРАТНОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ, ЛУЧШИЙ МАНИКЮР- это всё про девочек👍👍👍 Желаю процветания!!!
Дарья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хожу к мастеру Татьяне уже более года ! Влюбилась в эту студию с 1 визита) Уютное местечко👍🏻Очень доброжелательные девушки, огромный выбор лаков👍🏻Несмотря на мои капризные ногти , Маникюр с покрытием занимает всего 1 час !!!! Всегда предложат чай,кофе🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хожу туда не первый год и очень довольна! Мастера - профессионалы маникюрного дела, очень креативные, внимательные и открытые для всяких новых идей девушки. Рекомендую!
1
Татьяна Антипина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Несколько лет являюсь клиентом этой студии. Талантливые мастера, качественный материал, шикарная палитра лаков. Всегда подскажут, посоветуют. В самой студии очень приятная обстановка, можно расслабиться и отдохнуть.
3
Təşkilatın cavabına bax
1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отличная уютная студия, приветливые девушки, широкий выбор лаков. Отдельное спасибо за качество работы, всегда аккуратно и красиво. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Девушки, если хотите испортить себе настроение, получить хамское обращение со словами: «Пошла отсюда….» Вам сюда! История: я опоздала (долго искала подъезд к этому месту), в этом случае, совершенно без претензий пришла, хотела за оставшееся время сделать однотонный, но девушка с рыжими волосами совершенно агрессивно начала общаться с угрозами отменить маникюр. И закончилось все, словами записанными сначала, выпученными глазами и брызгами изо рта!!! Никакого сервиса, в клиентах не заинтересованы и хамское общение. Совсем не рекомендую!!! 21 век, студии подтягивают сервис, каждого клиента облизывают! Студия - однодневка! Ужас!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всегда тёплый приём ❤вкусный кофе и приятные девочки 👏
В
Вера З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очень уютная студия, девушки хорошие, качество маникюра на высшем уровне)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Брусницына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Уютная студия,приветливые девочки, высокое качество работ.
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Это уровень вокзальной забегаловки, сидят хамки, испортили все ногти, все воспалились, инструкторши, я конечно понимаю, что это район шинный и видимо там контингент соответствует, но ведь 21 век, но там конечно караул((((( дамы, вы хоть пытайтесь развиваться, хотя это бесполезно, там уже застой!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Все всегда отлично
  1. 1
  2. 2