Axtarış
Marşrutlar

Magic Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Сергей Рахимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Добрый вечер ! Хочу сказать большое спасибо Magic Lab за свой профессионализм и комфорт! Записался на мужскую коррекцию бровей ( да, да, парням ее тоже делают в этом салоне ) Услугу исполнили быстро, качественно, предложили чай и кофе, дали пару советов по уходу. Мастера всегда приветливые и улыбчивые, на любой вопрос ответят. Салон уютный и чистый. Цены приемлемые. В целом очень комфортно и атмосферно всегда, а мастера знают толк в своем деле !
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Usoeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Салон первый раз посетила по случаю, привела ребенка в детскую игровую и заодно сделала маникюр и коррекцию бровей. Маникюром была очень довольно, сделали аккуратно с учетом моих пожеланий. А вот коррекцией бровей очень очень довольна, все ровненько, чистенько и покраска по форме и в тон, ну просто вау. С тех пор прихожу к девочкам регулярно!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2873
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Была на маникюре в данной студии, очень все понравилось! Профессиональный мастер Зевар, очень внимательный, учла все недостатки ногтей и сделала идеальный маникюр! Огромное спасибо 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Карина Эльмен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Добрый день,хочу выразить свою благодарность мастеру Камилле за быстрый и радушный прием Была в немногих салонах ,но тут меня смогли удивить ,горячий армянский кофе и раслабляющий масаж рук покорил мое сердце ,работа была выполнена на высшем уровне .Спасибо!!!!!💋
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Никогда не пишу отзывы плохие , почему то стараюсь найти оправдание не очень хорошего обслуживания, но... делала маникюр , делают быстро - не спорю , но качество при этом .. , но больше всего поразило , что ногти мне не обточили , когда сказала мастеру про это , она как то удивленно меня выслушала, простите -услуга стоит 900 рублей , за то что бы просто кутикулу обрезать ?а ногти типа сама стригла -сама точи...после замечания конечно конечно сделала , но с таким видом ... я не злобный человек, но простите ... больше естественно не ногой, надуюсь девушка мастер прочтет мой комментарий и вспомнит ситуацию (если конечно я не одна такая) пересмотрит свои взгляды на обслуживание сервиса. Хотела поставить 1 звезду , ставлю 3.
1
ануш с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Записалась, пришла , перед праздником 8 марта, сами понимаете как важно , а мастер не пришла!!! Делайте выводы сами, и программа записи прекрасно работает, а вот мастер не считает нужным проверять свои записи , и перед 8 марта кто то останется без ресниц …
Təşkilatın cavabına bax
Диана Рыбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Magic Lad! Это, без преувеличения, один из лучших салонов, где мне доводилось бывать. Мастера обладают исключительным талантом и вниманием к деталям. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне: чувствуешь себя желанным гостем с первой и до последней минуты. С нетерпением жду следующего визита!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Кочанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Добрый день,хочется оставить отзыв. Салон очень атмосферный и красивый,персонал хороший,администратор очень вежливый и добрый,всегда предлагают выпить чай или кофе,работы мастеров сделаны качественно,всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Люба Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Добрый вечер,мы хотим поблагодарить наших мастеров за прекрасный маникюр.Очень понравилось у вас.Спасибо большое что мы нашли ваш салон.Нам с сестрой очень понравилось смотреть процесс как делают маникюр.
Təşkilatın cavabına bax
Нона Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всем рекомендую данный салон, невероятно милые девушки начиная от администратора, до мастеров. Хожу я к мастеру Зевар, очень аккуратная и чистая работа, хожу с её работой больше 1 месяца 😍
1
Роман Масленников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный салон. Помогли экстренно удалить кутикулу. Пошёл в хорошем настроении дальше. Спасибо большое администратору.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лилит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Пришла на педикюр и маникюр. Осталась очень довольна, была поражена обслуживанием, что настолько внимательны к своим клиентам. Атмосфера очень приятная, все доброжелательные. Теперь это мой любимый салон в городе, только сюда и буду ходить. И всем советую 🥰🥰🥰🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
tina.bregan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Случайно зашла в этот салон, спросила можно ли прямо сейчас сделать педикюр. Предложили обождать пол часа, за это время предложили ароматнейший армянский кофе, сладости. Развлеки интересной беседой. Понравилось современное профессиональное оборудование. Никакой воды! Полноценная подологическая обработка моих ножек, после всех процедур стали пяточки как у младенца. Внимательный персонал, очень хороший мастер, приемлемая цена. Буду постоянным клиентом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Макеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Салон просто супер, девушка ходила недавно , осталась очень довольна. Персонал отличный , маникюр ей делала мастер Валентина. Во время работы предложили кофе и разные вкусности к нему. Атмосфера уютная , можно находиться днями на пролёт. Спасибо девочкам!!!! Всем рекомендую
2
Елена Боброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Прекрасная студия! Вежливые мастера, сделала макияж, укладку и маникюр. Всё очень понравилось. Обязательно прийду ы следующий раз, мастера своего дела!
2
1
Дина Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приятная студия, доброжелательный персонал, маникюр и педикюр всегда радует. Спасибо. Процветания и добра!
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Испортили ногти в край, теперь лечить и сращивать ногтевую пластину не один месяц. После маникюра и покрытия гель лака через неделю стало все отваливаться, ладно если просто отваливаться, но вместе с моими собственными ногтями. Такого треша я еще не видела. И это удовольствие еще за 2600₽.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Все на высшем уровне !!! Особенно обслуживание , отношение к клиентам … , чего не видела за столько лет своей жизни в этом городе (деревне)!!! Если раньше умели только маникюр и педикюр, а и еще кое-как брови , то на данный момент поменялось руководство , и у них теперь делаю и маникюр , педикюр , ресницы , брови (как следует ), массаж ..) Советую однозначно 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Недавно посетила студию, всю просто замечательно 👍👍👍 Была на маникюре у мастера Карины, всё сделала быстро и качественно рекомендую 👍. Желаю дальнейших успехов, доброжелательных клиентов и удачи ❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Армине Сароян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Была у девочек, очень довольна 😍 Маникюр и педикюр делают идеально, а про брови и макияж молчу )) Вообшем все на высоком уровне, очень советую ! Скоро попробую ресницы и шугаринг, вроде плохого ничего не говорят )
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отвратительный салон, отвратительное отношение к клиентам. Сходила на маникюр и наращивание ресниц , ресницы сделали хорошо претензий нет. А ногти это ужас пришла я со своими хорошими квадратами да там были сточены углы так как Золушка не сижу, но ни одной отслойки не одной трещины не было при снятии мастер сняла весь материал а под прошлым были выпилены свои ногти с изнанки так как делают сейчас все мастера для хорошей долгой носки, тонкие ногти относились отлично, но тут же мне сделали плюшки квадратом даже не пахнет я бы сказала что это овальный квадрат на замечания мастеру что тут нет квадрата она сказала я как умею там и делаю! То есть там мастера работают не образованные а так как умеют! Ногти как на море с волнами толщина на торцах превышают положенную толщину я даже не могу монеты со стора взять. Администратор тоже нечего не видит, на просьбу связаться с руководителем сказала пишите на телеграмм с вами свяжутся 24.01 написала в телеграмме по сей день сообщение даже не прочитано сегодня начала звонить на телефон не кто не отвечает от слова совсем я позвонила 10 раз! Чек после услуги мне не выдали! Фото до приложу ногти до когда были только сделаны и фото после что сделали мне в этом ужастном салоне!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Романцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный маникюр, приятная атмосфера, очень понравилось! Сегодня пришла второй раз и опять один восторг, Виталина, спасибо Вам огромное, нравиться все начиная от процесса маникюра, формы ногтей, одним словоизвержения лучшие🙌
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Антипенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Попала на маникюр к мастеру Лора, сбежала на середине процедуры. Порезали кожу, кутикула в лохмотьях. Про года ищу себе мастера, это самый худший. Видимо на мне практиковались. Но персонал приятный. Денег конечно не взяли, но и за травмирование не извинились. Теперь залечиваю раны.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень понравилось в студии.Делали детский маникюр, атмосфера и доброжелательность на высшем уровне.Оидельное спасибо за макияж)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Больше года хожу в этот салон. Доверяю свои ручки Надежде и Вере, всегда аккуратный маникюр, покрытие держится долго и ничего с ним не происходит. Рада, что в нашем городе есть такой замечательный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
мери ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Этот салон красоты — лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь к ним. Спасибо, девочки !!!
3
Ксения Василевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Замечательная девушка , как и мастер ресничек, всем советую реснички держаться очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Прокофьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Замечательный салон, мастера Вера и Надежда просто прекрасные!!!! Ни одной отслойки и даже если переносила маникюр, ногти выглядят и чувствуют себя Отлично🥰 хожу уже не первый год
1
Təşkilatın cavabına bax
arinian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Девушки,я ввс очень прошу не ходить в этот салон ,так как там просроченны гель лаки на 2-3 года ,недавно побывала там ,сделали плохо(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кондратьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отзыв не о мастере, а о сервисе данного салона. По каким то причинам менеджеры салона не могут подтвердить запись на маникюр, вследствие чего неподтверждённая запись отменяется самим мастером. Пришла на маникюр 19 ноября, а мастера нет. Если не получается дозвониться клиентам из за проблем со связью в салоне, то смс для подтверждения записи никто из них не потрудился отправить. Вот так ненавязчивый сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень уютный и приятный салон. Делала маникюр у мастера Виталины. Качественно, профессионально, аккуратно и очень красиво. Обязательно приду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Luiza M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
мне всегда нравилась эта студия, а сейчас она стала еще более уютной и стильной, приятно приходить. Атмосфера всегда дружелюбная, чисто, аккуратно, можно сделать несколько процедур одновременно, удобное расположение, есть онлайн запись. честно говоря, даже не понятны некоторые отзывы, похоже заказные от конкурентов, но тут уже выбор каждого, конечно.
3
Милана Новицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасный салон! Обслуживание на высшем уровне, приятный персонал и атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
xesswill murr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Уютная студия🧚🏻‍♀️♥️сервис обслуживания на высшем уровне. Персонал приветливый,создали мне красоту🧚🏻‍♀️Феечка Валентина, хороший мастер
2
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
За 20 лет я поменяла много мастеров маникюра, пошла в студию с большими опасениями и скептицизмом (у моего мастера обострилась проф.болезнь и я была вынуждена искать того, кто сделает мне коррекцию. Почитала отзывы о мастерах, выбрала Адель. Это девочка с золотыми ручками!!! Она действительно мастер своего дела!!! Превосходая работа!!! Педикюр за 20 лет мне никто и никогда так великолепно не делал, я даже не думала, что его так можно было сделать!!! Маникюр - меня тоже порадовал, всё идеально! Кутикула была аккуратной до следующей коррекции. Форму ногтя сделала идеально, покрытие идеальное. Вобщем я нашла своего мастера, которого я больше никогда ни на кого не променяю!
Təşkilatın cavabına bax
A
Apriori S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Хочу выразить благодарность и восхищение мастерам студии красоты LL за профессионализм и безупречную работу. Хожу в студию давно, очень довольна мастерами. Все вежливые, приветливые, всегда предложат новинки. В студии большой выбор гель лаков, одноразовые расходные материалы - вообщем безопасно и надежно. И самое главное, девчонки работают быстро и качественно. Всем советую посетить эту студию - останетесь довольны. Девчули, спасибо! Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
настя манакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Хожу в эту студию 4года к мастеру Адель. Все нравится, домашняя уютная атмосфера, внимание. Мастер лучше всех у кого я делала маникюр. Адель всегда выполняет свою работу на отлично. Успехов ей и процветания студии. Работайте и радуйте нас женщин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Сделала маникюр 4 февраля 2024 года, через неделю (11 февраля) обнаружила ужас. Кутикулы обработали плохо, как будто кто-то погрыз. Ногти под гель-лаком крошатся. И в целом маникюр сделали грязно. 2 200р такой маникюр не стоит. Цените свое время и деньги, ищите другой салон красоты.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Через систему яндекс записалась. На 20.10 в 14:00. Облом. Оказалось мастер не работает в этот день. А у администратора запись моя не отразилась, чтоб сообщить. Обидно. Хотя два дня назад на педикюре, через эту систему все было ок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Поветкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличные мастера! Олеся просто супер, всем желаю такого мастера!❤️ Надежда- очень понравилась. Ничего не нужно говорить, объяснять, девчонки настолько профессионально работают! Всем рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличная студия. Уже около года хожу к мастеру Адель. Все безумно нравится, покрытие носится очень долго. Аккуратныц и красивыц саникюр всегда !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отвратительное обслуживание. Больше не ногой! Салон скатился на дно. Долгие годы ходила только туда, собственник вроде не менялся, зато персонал с каждым годом набирался все хуже и хуже... В последний раз при записи мне дали мастера Валю (новенькая) вместо Софии (новенькая), больше мастеров НЕТ (звоночек). Валя хотя бы рисует (так пообещали). Прихожу по времени в 10.30 в будний день, а моей записи нет. Я возмущаюсь, как так (администратор у них новая, едва говорит по-русски)? И тут во время разговора с Валей, встревает работающая София, что они ни в чем не виноваты, что она мне маникюр делать не будет (просто встревает, ее вообще в этот разговор никто не просил вступать, я и так к ней не собиралась идти, так как она не рисует даже). Начинается наезд и хамство на меня с утра пораньше вместо сервиса и маникюра и хорошего настроения. Ни здрасти, ни до свидания, ни спасибо, ни пожалуйста, ни тем более извините. Теперь по другим мастерам - тут раньше работала Надя (через неделю вся кутикула зарастала, маникюр выглядел дико неухоженным), Ангелина (ушла на педикюр) пилила так пластину, что до крови мне один раз ее спилила, а Вера (ушла со скандалом из этого салона, по рассказам Ангелины) делала так, что через день все отлетало... Вера жаловалась на работу в салоне ламп, сразу я починить не могла (отпуска, праздники), а потом я же платила за починку... Да, Лора мне тоже разок попадалась. Это тоже нет слов. Из 10 пальцев порезала 9!!! А мне ее все время потом хотели дать, а на мои жалобы сказали, что она чудесный мастер. Я сказала, почитайте отзывы тут. Они были удивлены, что они вообще есть))) Ранее были великолепные мастера. Та же Адель, которую тут много раз хвалили. Оксана, Сильва, Вика, Света. Потом пошло поехало, а сегодня пробило дно... набрали маргиналов, неучей и социопатов... Мне уже показалось, что эта София сейчас в меня пилку пульнет или еще чего... У таких надо при устройстве спрашивать справку из психдиспансера.
7
Анастасия Сергеевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Являюсь клиентом данной мастерской около года. Мне нравится атмосфера в мастерской : всегда предложат чай или кофе, всегда живые цветы, всегда предложат фото, так какия люблю маникюр с дизайном. Ногти ношу до 1,5 месяцев - работа качественная. Персонал очень вежливый, мастера помогабт воплотить все идеи. Выражаю огромную благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Посещаю данную студию красоты уже не первый месяц, всегда приветливые сотрудницы, и делают все качественно, большое спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Терещук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Делала педикюр. Очень комфортно. Кресло удобное. Аппаратура новая, процедуры без неприятных ощущений. Классно! Все понравилось! Обязательно еще прийду
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Была сегодня на коррекции и окрашивании бровей, очень вежливая мастер, работает деликатно и аккуратно, результат очень понравился!
Təşkilatın cavabına bax
Света Черникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пришла исправлять косяки другого мастера. Я очень довольна . Вера , спасибо большое. Все аккуратно, чисто,, красиво. Буду ходить только к вам)) 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Давно пользуюсь услугами этого салона. Последнее время хожу к мастеру Надежде. Самые лучшие рекомендации! Всегда приветлива, очень аккуратна(у меня очень тонкая кутикула). Маникюр безупречен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Великолепный мастер Валентина. С любовью и профессионализмом подходит к своей работе. Всегда добра и улыбчева. Маникюр и дизайн всегда на 5 баллов
1
Təşkilatın cavabına bax
panchhes13
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Это самый чудесный салон в городе Ивантеевка , администратор милая и добрая девушка. Мастер Вера настоящий профессионал , выполняет свою работу качественно, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2