Axtarış
Marşrutlar

Magic Epil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
60
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень понравилась студия, комфортно и уютно. Сразу заметно хорошее отношение к клиенту. Отдельно хочу отметить мастера Ксению, она сделала все качественно, внимательно и отвественно, побольше бы таких мастеров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Малыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Выбрала эту студию по принципу: ближе к дому. Очень приятная мастер Ксения, хорошая уютная студия, есть уголок для детей. Эффект был после 1го посещения, после 2го посещения еще лучше. Продолжаю курс. Рекомендую эту студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Верхорубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Спасибо мастерам за труд и терпение. Отличная студия. Удобная система напоминания о записи на прием. Чистота. Доброжелательность. Высокая эффективность процедур.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хожу к мастеру Ксении, профессионально выполняет свою работу, всегда интересуется состоянием во время процедуры, в конце декабря дали приятный подарочек крем для рук, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень классная студия!!! Ходила к мастеру Ксения уже 4 раза. Отличный мастер, знает свое дело! Буду продолжать ходить к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Прекрасное расположение. Внутри очень чисто, красиво, опрятно. Для такой процедуры, очень комфортное помещение. Девочки работают, специалисты своего дела. Очень внимательные и чуткие. Была у обеих. Понравилось всё! Однозначно буду делать весь курс у них и вернусь не раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Станкевич Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Как я довольна что решилась на эту процедуру , результат был виден после 1го применения, сейчас уже прошло 4 сеанса и 70% волос выпало и не растёт. Кто ещё не был , очень советую . Эффект крутой . Хожу к мастеру Анастасии, с ней процедура пролетает за минуту.
Təşkilatın cavabına bax
Арина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Несколько раз приходила на лазерную эпиляцию, все быстро и четко, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Медведкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Великолепная студия! Только одни плюсы! Живу в этом доме, студия в шаговой доступности, всегда приветливые мастера и комфортная обстановка! Настя-мастер своего дела! 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Всё очень понравилось! Результат виден уже после первой процедуры. Настя мастер своего дела, приятная и очень доброжелательная! В студии очень чисто и красиво)
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Терехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо за безболезненную процедуру. Мастер очень внимательна и дружелюбна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Прекрасный мастер Анастасия. В помещении тепло, уютно, все чисто. Мастер приветливый. Отвечают на все вопросы , очень доброжелательные и заботливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Рядом с центром, легко найти. Внутри красиво. Мастер Анастасия хорошая. Пришла сюда по рекомендации, довольна. По стоимости комбо бикини+подмышки выгоднее, чем в других местах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Прекрасное место для проведения таких необходимых процедур! Красиво, современно, уютно, душевно и конечно профессионально! Никаких неприятных ощущений, только наслаждение от гладкой кожи) удобная коммуникация для записи, подберут удобное время и всегда идут навстречу, если у вас изменились планы и требуется перенести запись) рекомендую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Боялась я на эпиляцию ехать, перелопатила весь интернет, изучила побочки. В дальнейшем я нашла хороший салон, приехала на консультацию и осталась постоянной клиенткой. Анастасия, спасибо вам большое❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Регулярно записываюсь к мастеру Ульяне. Вежливая, тактичная девушка, мастер своего дела. В салоне приятная обстановка, всегда чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Булдаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Все очень понравилось! Быстро записали, процедура безболезненная, девушка очень приятная 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличная студия, уютная, комфортная, рядом с домом. Хожу к мастеру Анастасии, замечательный специалист!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Самая лучшая студия. Хожу на процедуру к мастеру Ульяне. Результат виден после первой процедуры. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Лера А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
я ходила в эту студию 9 месяцев, интервал между процедурами 3-4 недели, а оказывается НУЖНО ДЕЛАТЬ ИНТЕРВАЛЫ В 2 -3 МЕСЯЦА, перед тем как туда идти, почитайте в интернете про интервалы, нужно идти в активную фазу роста волос
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный мастер. Советую, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Жена ходит, очень нравится. Цены приятные. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2