Axtarış
Marşrutlar

Magic Cafe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Анастасия Крапивина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Зашла в кофейню magic coffee: - сделайте мне пожалуйста какао - с радостью, обожаю какао, и пить, и делать Ну так мило 🥰 очень вкусный какао и такое прекрасное обслуживание 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Саша
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень приличная кофейня, хороший и насыщенный вкус кофе!) Не могу не наметить профессионализм бариста Дмитрия, большой специалист своего дела 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Оганесян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень приятное кафе. Всего два столика, но я люблю попить кофе на улице, и побаловаться дымком. Есть вкусная выпечка, по-моему сами изготавливают. Летом всегда есть холодная хорошая настоящая минеральная вода, а не какая-то бонаква как везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отвратительный бамбл, состоящий из кислющего прокисшего сока и лимонад «манго маракуйя», который на вкус не имеет ни того ни другого, а сделан из содовой и мятного сиропа🤡 Отдать за эти чудные напитки 600 рублей было огромной ошибкой. Утро испорчено, репутация данной кофейни для нас тоже. Пусть ваш ✨БаРиСтА✨ пройдет какие-то минимальные обучения хотя бы ради того, чтобы не позориться! Выкинули оба напитка, а надо было заставить работника их выпить и спросить, угостил бы он этой мешаниной свою сестру/девушку👎🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Ани
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Вкусный кофе, приветливые бариста, особенно девушка(имени не знаю). Так же вкусные Моти 🫶🏻🫶🏻 Пока что все нравится, надеюсь что качество не изменится.
Təşkilatın cavabına bax
julietta0690
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хорошая мини кофейня. Вкусный кофе и бариста очень приветливые и учитывают все кофейные пожелания посетителей ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень вкусный кофе! На вынос тоже есть, удобно) Трубочки и Наполеон очень напоминают домашнюю выпечку, возможно так и есть, вкусные)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Баскаян Вартан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уютная мини кофейня, с вкусной выпечкой и хорошим кофе. Персонал приветливый и доброжелательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший кофе (понравился мятный со льдом - освежает). Приятная атмосфера. Удобное место где можно перевести дух и дальше по делам!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший кофе (особенно фисташковый)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кулясов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Прекрасный салон,стрижку сделали лучше,чем ожидал.И по божески взяли! Спасибо Сергею🤝
sashhhiiittt!¡
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Вкусные напитки, милое место🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2