Axtarış
Marşrutlar

Magic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Din Shar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Заехал в сервис,по причине грохота подвески.Подняв машину,ребята сразу выявили причину.за запчастями самому ехать не пришлось,ребята сами заказали запчасти и привезли.Всё поменяли оперативно. Спасибо огромное ребятам,буду ездить к ним постоянно.Работают честно и без обмана
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8850
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Спасибо большое мастеру Александру за проделанную работу! Проездом из Екатеринбурга возникла необходимость оценить техническое состояние автомобиля.Итог, замена всех жидкостей, быстро и профессионально. Рекомендую однозначно приезжайте смело!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Кислова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приезжаю в гости к родным в столбище.Оставляю у ребят машину на диагностику и осмотр. Делают хорошо,сами заказывают запчасти.По итогу отдохнув в гостях забираю у них машину полностью обслуженную.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Korablin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Обслуживал здесь два автомобиля, Ниссан Икс-трейл и Чери Тиго. Все по делу, быстро, чисто, аккуратно, ни какого развода. Запчасти всегда в наличии, цены приемлемые. Очень чуткий коллектив, всегда помогут и делом и советом. Рекомендую. Теперь только к ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Родных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде автосервиса за их профессиональный подход и высокое качество обслуживания! Мой Volkswagen Jetta 6 был на обслуживании у этих ребят, и я остался крайне доволен результатом. Меняли тросы ручного тормоза, масло в двигателе и автоматической коробке передач, а также установили новые фильтры. Работа выполнена на самом высоком уровне. Мастера подошли к задаче с большой ответственностью и вниманием к деталям. Особенно хочу отметить чистоту, которую они оставили после замены масла в коробке автомат. Масляный поддон и нижняя часть коробки были настолько идеально очищены, что выглядели как новенькие! Такое отношение к работе вызывает уважение и доверие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Stranic R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный сервис, цены адекватные, делают все аккуратно, быстро и качественно, советую заезжать на ремонт машины без раздумья
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Сулиманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Заезжал к этим ребятам на ремонт классики ваз 2107, нужно было вырезать каталик, и поменять задние тормозные колодки, по ходу ремонта посмотрели по ходовой и выявили неисправность задних реактивных тяг (ходили люфтом - были подозрения так как кидало задок), а так же при замене колодок обнаружили протечку по задним тормозным цилиндрам, произвели замену. Приятные и простые мужики которые знают своё дело, ценник приемлимый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Митина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный автосервис.Ремонтировал у них три разных авто.Мазду,Форд,ваз 14. Во всём профессиональный подход,закажут запчасти если надо по хорошей цене. Буду обращаться далее.Александру и Денису огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
адам терлоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Спасибо Вам за вашу работу, и помощь, поломался на дороге, многим звонил откладывали . Ребята сразу встретили , помогли, починили, рад что именно обратился к этим ребятам
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сысоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошие сотрудники, доступные цены. Запчасти быстро подобрали. Меняли ремень ГРМ, ступочный подшипник. В сервисе чисто. Однозначно рекомендую! В следующий раз поеду только сюда.
3
Анна Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отвратительный сервис, ни гарантии, ни разнарядки не предоставляют, не рекомендую, возникла проблема после их ремонта практически сразу , в итоге пришлось ремонтироваться на 10 тысяч повторно
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Пришлось закупить лишние запчасти, которые не пригодились ввиду ошибочной диагностики, что говорит о квалификации персонала. Не рекомендую, взяли много денег, так и не решив проблему
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шульмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный сервис! Грамотные специалисты! Есть всё необходимое оборудование для ремонта авто. Всё новое, что немаловажно.
3
Иван Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный сервис, в дальнейшем только к ним буду ездить, хоть и сам нахожусь не рядом! Была проблема со ступичным подшипником и опорой переднего амортизатора, сделали очень быстро, подсказали что нужно еще сделать, цены вообще пушка, все доступно объясняют, одно слово ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Спасибо большое
2
Андрей Костин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Все качественно и быстро! Диагностику провели качественно и быстро. Ремень поменяли дешево и быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Заезжали в столбище по работе, заметили проблему, что заклинил суппорт. По одному звонку ребята откликнулись, подняли на подъемник, быстро нашли и решили проблему. И самое главное- не дорого 🙌 Спасибо 🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Королёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Мы из другого города, приехали в гости и когда собрались домой, увидели что загорелся чек в автомобиле, начали гуглить где ближайшее сто. Приехали. Всё было закрыто. Телефон который тут указан, трубку не берут. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошие механики хороший сервис. Всегда найдут причину. Не обдираловка как в большинства сервисов
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший автосервис хорошие специалисты делают всё чётко быстро
1
Алишер Э.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший автосервис с адекватными ценами и профессиональными мастерами.
TTT
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Делают качественно и на совесть. Обслуживаю машины у ребят не первый раз, всегда доволен результатом. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ландыш Шайхуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень хороший специалист Александр!починил автомобиль на 5+
1
Airat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Лучший автосервис в районе.Недорогой и качественный ремонт,не пытаются обмануть,делают всё на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
Айзат Фаридович Байбулатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший сервис, всё по делу без воды. Молодцы ребята теперь только к вам.
Александр Баканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всё отлично авто отремонтировали качественно. Рекомендую.
1
😎
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошее СТО👍 Александр мастер своего дела!! Цены на услуги, невысокие!
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Цены нормальные,делают быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасный сервис Лучшие специалисты мастера своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Духовная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Мастера своего дела, подскажут что лучше, хорошие специалисты
Aleks420048 Селянкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Все супер, делают на совесть и быстро, советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азат Зиганшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всё очень понравилось) ребята молодцы) знают своё дело) всё объяснят, всё подскажите)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Латыпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Норм сервис, только проблематично иногда записаться
Руслан Оглы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Александр мастер своего дела рекомендую
Тютин С.Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший сервис Опытные ребята Все сделали качественно рекомендую всем доволен спасибо за помощь
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Все быстро и разумным ценам
1
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный сервис👍 доброжелательный персонал 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Мохов александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обратился .приехал.все быстро сделали.молодец
1
Алексей Вересов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Всё быстро и по-делу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нафис Шагаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Молодцы ребята
Алексей Путин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Пока вроде норм, без косяков. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Закиров Закир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошие ,ребята .
1
Рустам М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкусно и дёшево 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2