Axtarış
Marşrutlar

Magic

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
25
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший салон,классная сауна и очень доброжелательные администраторы которые всегда подскажут если есть какой-то нюанс. Единственное пожелание, сделать к Вам прямую онлайн запись через сайт, а не через администратора по телефону
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Карташова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Здравствуйте, очень хорошая сауна, атмосфера дружелюбная. Очень хорошо отдохнули с друзьями. Ходили несколько раз и с детьми и в одиночку . Персонал вежливый. Всем советую туда сходить.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Таранин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Сауна на высшем уровне! Персонал очень ответственный, вежливый. Парная финская горячая. Согреться самое то. А сауне есть караоке, массажное кресло. Бассейн хороший. Мне понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Бронировали сауну. Все очень понравилось. Милая женщина администратор очень приятная и вежливая, все объяснила. Удалось хорошо провести время и отдохнуть) Обязательно вернёмся еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Krasotka Kat
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличная сауна! Чисто, комфортно. Поездили по другим саунам Зеленограда, входящих в топ-5 по отзывам, но поняли, что здесь - лучше всего.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Впервые посетила салон Мэджик. Мастер Кристина сделала стрижку и окрашивание очень профессионально и красиво. Персонал внимательный и тактичный. Обязательно возвращусь к Кристине в следующий раз.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Выиграв в розыгрыше, узнала о супер салоне! Благодарю вас за возможность и прекрасный маникюр! Очень внимательный подход к клиентам, предложили кофе и мастера работают не на время, а на качество! Куликова Татьяна специалист своего дела, очень внимательна к деталям и поможет вам получить удовольствие от процедуры! Большой выбор цветовой гаммы и на выбор множество дизайнов. Приятная обстановка, чисто и комфортно. Так же администратор мужчина очень компетентный сотрудник! Огромное вам СПАСИБО, я осталась очень довольна!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не первый год хожу в Жар-Птицу на маникюр. Ходила к мастеру Татьяне М, теперь к Полине Б. Прекрасный мастер. Делает быстро и качественно! Приветливый и внимательный персонал. Всегда предложат чай или кофе с печеньками)) Хороший салон!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий мирошин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Отличная сауна, низкие цены и при этом замечательный сервис. Можно не только попариться но и сходить в солярий, постричься или сделать маникюр. Для детей (да и для нас тоже) можно включить PlayStation, ни где не встречал такой услуги. В общем все супер, ходили, ходим и будем ходить всей семьёй только к Вам)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Оценю парикмахерскую. Администраторы всегда вежливы и учтивы. Мастер Кристина лучшая! Делает женскую модельную стрижку мега-быстро ( я была 2 раза - 20 и 25 минут соответственно). Цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень понравилось 👌 Персонал вежливый, атмосфера идеальная были компанией отдохнули здорово брали на три часа продлили ещё на 6 часов.
Təşkilatın cavabına bax
Ани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Отвратительная сауна, хуже остальных в Зеленограде. Вонь при входе в сауну, грязный вонючий бассейн, включена подсветка и видно все ошметки и грязь, судя по всему бассейн заливают один раз и не меняют воду, наверно пока мухи летать не начнут. Комната отдыха, она же раздевалка с отвратительным темно красным светом. То есть если вдруг что-то там потеряли найти вряд-ли получится, нормального освещения нет. Больше туда ни за что, приветливый администратор сразу дал понять что мы там с великого одолжения за свои же деньги
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Евген
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошая сауна и отзывчивый персонал. Приемлимые цены. Можно с детьми
Təşkilatın cavabına bax
артем Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Лучшая сауна Были с девушкой,понравилось всё Чисто,комфортно Вернемся в скором времени,обязательно 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Салон отличный, администратор всегда вежливый и приветливый, хожу на стрижку к мастеру Кристине, очень нравиться, так же мама стала ходить и старшая дочь. Всегда от нее уходим красивые и довольные. Девочки мастера маникюра тоже мастера своего дела, всегда прихожу в какими нибудь идеями и ухожу довольной. Молодцы так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хорошее место! Очень удобно что можно и подстричься, и сделать маникюр! Плюс солярий и сауна! Приветливый персонал! Мастера на высшем уровне! Я довольна. Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Идеальная сауна для своей ценовой категории. Персонал просто сказка, не беспокоит, всегда подскажет если есть вопросы. В общем, персонал просто суперский. Особенно девушка на ресепшене). Придём ещё раз
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чудаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошо отдохнули с друзьями! Хорошая сауна!
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Дубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Плохая уборка зоны купели,на стенах плесень,купель давно не мыта,по бокам жирный слой и волосы. Воспользовались предложенной услугой банщика,чем хоть как то скрасили впечатление,после с нас взяли 500 рублей за уборку купели...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6971
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка, чистота и приятная музыка создает комфорт отдыта. Огромное спасибо. Снова к Вам придем🙂👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
максим д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приехали сидит девушка не чего не умеет включить даже водопад не смогла зря только время потраченное больше ни ногой туда! Поменяйте на нормального человека!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Классная сауна,всем советую! В сауне всегда чисто,хороший персонал доброжилательный. По Зелкупону в воскресенье час стоит 500рублей час.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Более 14 лет хожу в салон Жар-птица к мастеру Кристине. Делаю мелирование, стрижки. Мастер очень внимательная, прекрасно владеет своей профессией. Атмосфера в салоне доброжелательная и позитивная. Большое спасибо, Кристине, Айнуре, Полине и Татьяне. Ваш салон лучший!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Прекрасная сауна! Температура парилки идеальная, чистота, массажное кресло!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
В этот салон теперь ходим всей семьей. Когда посетила первый раз, мастер меня выслушала по поводу прически и предложила свой вариант. Я решила рискнуть и согласилась, в итоге получилась классная и стильная стрижка. С тех пор стрижусь только в этом салоне, а вот недавно и сына привела. Все сделали по высшему разряду. Мы очень довольны обслуживанием, рекомендую всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Полетаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хорошая сауна и сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Крутое место! Если вы ищете сауну с бассейном - это то, что надо!
6
Михаил Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всё просто супер,хожу не первый раз и ещё не раз пойду.Мне всё понравилось.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.Я в восторге
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ivanova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Потрясающие мастера, комфортная атмосфера, являюсь клиентом более 5 лет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сохибкирон Джураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Не советую. Мы с компании ехали
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая и сауна и салон сам
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Все здорово ,гуляли компанией в 10 человек,смутило только много хлорки в купели, а так,5из5
4
608883 Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Цены доступные. Персонал дружелюбный
Təşkilatın cavabına bax
Давид Давидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ужасный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
В сауне чисто. Хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2019
Прекрасный дружный коллектив! Истинные специалисты своего дела! Компетентная администрация!
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скрибченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Был , парился , цена = качество
Təşkilatın cavabına bax
A
Anton
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Мне очень понравилось и сервис на высоте! спасибо ребятам
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Артемова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Мастер Светлана Букина как всегда на высоте. Стрижка супер
Təşkilatın cavabına bax
lina luna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Делаю калгель уже не первый раз спасибо очень приятно и качественно)
3
Təşkilatın cavabına bax
SvetlanaCucherenko84
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Мой новый год начинался здесь😎👍👍👍.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ускова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Ну такое. Удобно около дома,ходить далеко не нало, если скучно стало идем туда. Жили бы дальше вряд ли бы ходили
2
Мария Шабанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отлично место ,даже маленький бассейн в тему 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сапоненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Идеальная сауна,рекомендую,чисто,хорошо и тепло😊😊😊😁👌
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
очень хорошее место . есть солярий 20 руб минута.
3
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Турбо солярий. Жарит как надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Яхё Очилдиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Бассейн маленький, но все красиво
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная сауна. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Единственное место которое я посещаю более 10лет
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 aprel 2019
Есть солярий так себе ... по поводу стрижек И так далее не знаю
2
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2