Axtarış
Marşrutlar

Maggio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
59
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Лада Вилкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Была на массаже у Юлии, очень понравилось, во-первых уютная обстановка, во-вторых есть выбор масел, пришла вечером домой, родные сказали, что вкусно пахну😄, массаж понравился, у меня была капитально зажата шея, до конца не поворачивалась, и спина ныла от сидячей работы, стало гораздо лучше. Салон рекомендую, уютно, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ростовцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Благодарю чудесную массажистку Юлию за великолепно проведёный комплекс "Совершенство". Она - потрясающий профессионал, очень приятная в общении, внимательная к мелочам, трепетно относится к гостю, в совершенстве владеет разными техниками массажа. Рекомендую Юлию, если хотите расслабиться и получить максимальный результат от массажа, скрабирования, обертывания с маской. Желаю ей благодарных клиентов и больших успехов в профессии! Место проведения процедуры очень комфортное, предоставляется всё необходимое для приятного пребывания, помещение удобное, в душевой комнате также есть всё, что требуется, чтобы привести себя в порядок. Сердечно благодарю руководство салона за великолепный сервис и отдых!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Сам массаж - прекрасен, выше всех похвал. Но само помещение - это по сути бывший номер этого отеля, и там довольно прохладно, вместо простыней используются плотные полотенца, не особенно подходящие по размеру, нет зоны ожидания - пришлось гулять по коридору в зимней верхней одежде. Это все сильно смазало впечатления :( но сам массаж - великолепен
1
Алена Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Массаж понравился, выбрала relax, массажист был мужчина Терек , на массаже даже как будто заснула , тело расслабилось отлично!спасибо за качественные услуги рядом с домом😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Подарили дочке сертификат программа,, Совершенство,, действительно совершенство, дочь пришла после массажа обновлённая и отдохнувшая, мастер Татьяна творит чудеса, огромная благодарность)) Кстати Татьяна, дала рекомендации, чтобы расслабляться мышцы спины)) Рекомендуем)) Огромное спасибо Анастасии, за то как она ловко объяснила какие программы есть и подобрала комфортное время)) Процветания вам и вашему салону))
Təşkilatın cavabına bax
Ай Таг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Татьяну за профессиональный массаж. Я пришла с просьбой подтянуть тело до отпуска, и за 1.5 недели мы успешно справились с этой задачей. Татьяна владеет широким спектром приемов, которые позволяют достичь максимального эффекта в короткие сроки. Для проведения массажа используются только натуральные продукты, которые питают и увлажняют кожу, улучшая ее состояние. Процедуры проводятся в специально оборудованном кабинете, где царит спокойная и расслабляющая обстановка. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хожу к мастеру Юлии - прекрасный спокойный специалист, всегда прорабатывает зажимы, создает приятную расслабляющую атмосферу, делает массаж качественно, выхожу расслабленной и отдохнувшей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайцева Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Мастер Юлия замечательная. Прорабатывает всё, докапывается до той самой мышцы, что болит и разминает пока не станет легче. После массажа выходишь обновленной!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Geniya RADZIEVSKAYA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
В поисках массажиста я была более 5 лет. Находила хороших специалистов, с разными спецификами техник, вплоть до краниосакральной. В момент сеансов всё было нормально. НО! Не было тотального расслабления, когда телу сложно донести себя до дома в мечтах о кровати. У меня есть прекрасный остеопат, но это более тонкие настройки тела и органов. Нужен был специалист, который снимет глубокие зажимы мышц после стрессовых периодов, расслабит и не навредит. Счастье случилось внезапно, когда волей случая, без ожиданий и надежд, я попала к Тареку. Крепкий, спортивный. Все отзывы о нём в интернете как под копирку: "вежливый, внимательный, прфессионал, деликатный, снял боль в мышцах" и т.п. Причём отзывы не только от впечатлительных женщин, но и от немногословных мужчин!!! Итак, чем дольше работал со мной Тарек, тем яснее для меня становилось, что своего Мастера массажа я нашла. Всё, что я перечислила выше по отзывам, было неоспоримо!!! Мастер работает с "разогревом", постепенно наращивая темп и интенсивность. На массаже спины не меньшее внимание было уделено рукам (и ладоням!!!), задней и боковой поверхности шеи, зоне ключиц. Да, периодически испытывала чувство боли в определённых точках, но всё в согласовании с Мастером, который чутко наблюдает и уточняет, снизить интенсивность или нет. Ну, для тех, кто осилил мой отзыв до конца, скажу, что после Тарека я, наконец-то, как довольный "ленивый вареник" ползу домой и счастливо крепко сплю. Тело стало пластичнее, прошёл хруст суставов в зоне шеи и лопаток (и это после двух сеансов!!!) Тарек, Процветания Вам)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Конюхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вск было отлично! Была здксь впервые и понравилось отношение, соазу спросили, есть ли зоны, которым стлит уделить большее внимание. После спортивного массажа чувствую спбя намного лучше
Təşkilatın cavabına bax
Анна Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сиудия в Мытищах на летной.Я худого телосложения, присутствует остеохондроз, попала к Юлии, девушка милая и приятная, но массаж полная шляпа, не расслабляет. Я просто пришла чтобы меня погладили за 3000 рублей, проблема в том, что так погладить меня мог и муж. Он специально обратился к массажисту за массажем, а не за поглаживаниями. Техника присутвует, но сил нет, нажатий нет, отжатие тригерных точек нет. Вышоа и расплакалась потому что попала в дебилтную ситуацию когда муж хотел сделать как лучше, а получилось полное говно вместо массажа спины просто погладила меня. Деньги на ветер, если хотите массаж. Если желаете просто ласковых поглаживаний, то обращайтесь
7
Екатерина Говорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень хорошая студия! Массажист Юлия замечательная, профессиональный массажист, прорабатывает каждую мышцу. Тактичная и приятная в общении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хочу поблагодарить руководство салона, очень внимательный подход, все подскажут, подберут удобное для вас время! Все очень чисто, аккуратно, приятная атмосфера! Отдельная благодарность массажисту Татьяне, Профессионал с большой буквы!!! Мне есть с чем сравнивать, я делала массажи у других специалистов, но у нее лучший массаж, что я делала! Любит свое дело, это заметно по отношению к тебе! Записала и свою дочку и всем советую, не пожалеите!!! Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тюрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Это место спокойствия и глубоко расслабления. Это другой мир... Мир тишины, покоя. Уютная атмосфера, вежливый персонал, чарующий запах и музыка. Была у специалиста Кристины процедура солевой массаж все очень понравилось, золотые руки, великолепный подход к клиенту. После отдыха на море было шелушение кожи, после процедуры кожа стала гладкая и мягкая без сухости. Однозначно рекомендую это место и мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
katerina sheykina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Удобное расположение, красивое место, есть парковка. Просторный и уютный кабинет. Удобная кушетка. Есть одноразовые принадлежности ( трусики, тапочки, шапочка, халат) Была у Юлии. Все прошло отлично. Спасибо ьрльшое
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М. К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень приятное место, покупали сертификаты подарочные друг-другу с дочкой. Я сходила первой, спасибо менеджеру, заботливо подобрала комплекс. Я ходила к мастеру Татьяне. Очень понравилась, сама техника, энергитически очень приятный человек. Советую прям солевой массаж, убирает хорошо воду, отечность, застои и кожа потом божественно гладкая, а массаж головы, вообще улёт, это как что-то из детства, уже забытое. Очень понравилось, буду ходить ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Провела замечательный час в компании с Юлией. Мастер своего дела! Отлично разгрузила спину и плечи.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень понравился салон, уютный, красивый, а главное, безупречно чистый! У мастера Татьяна волшебные руки, а сама она доброжелательная, отзывчивая, вежливая, заряжает положительными эмоциями и своей теплотой на долгое время ☺️ Очень советую к посещению это место, точно не пожалеете 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Была на потрясаьщем массаже у мастера Александра. Сделали скрабирование, обертывание, релакс массаж. Кожа в восторге от провеленных манипуляций. Я довольна! Рекомендую смело к посещению. А после массажа вас угостят еще травяным чаем со сладостями На фото сам мастер
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Приятная обстановка, предоставляются все необходимые гигиенические вещи (одноразовое бельё, полотенце, тапочки). Отличное соотношение цены и качества. Пока лучший массаж в Мытищах, что я посещаю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень нравится посещать этот прекрасный салон.Хожу сюда на программы по релаксу.Великолепно!Мастер Татьяна тактичный и чуткий мастер.С ней отдыхаешь и душой и телом.Чистота, атмосфера уединения и релакса.Благодарю за профессианализм!Уже рекомендовала салон своим близким,они не разочарованы.Однозначно рекомендую!5+
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Мастер Валентин очень лёгок в общении и прекрасно клиентоориентирован! Очень приятная атмосфера, массаж качественный. После процедуры дали рекомендации, обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Была на лимфодренажном массаже, впервые, дочь подарила сертификат. Большое спасибо мастеру, все очень профессионально, комфортно, очень приятная атмосфера, хочется к вам вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Прекрасная студия. Клиентооииентрованы на все 100500. Покупала несколько сертификатов в подарок, помогли с выбором, сделали красивые сертификаты, все быстро, качественно. Сама попробовала массаж. Массажист Ирина- большой профессионал. Услуга оказана на высшем уровне. Лучшее соотношение цены и качества в Мытищи. Рекомендую, достойное место. Большим плюсом яаляется наличие в непосредственной близости парковки. Спасибо и руководителю, и сотрудникам. Обязательно посещу это место еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Была у нескольких специалистов. Девушка разочаровала полностью вопросом - что такое лордоз и кифоз 😳 шок, что специалист по массажу не знает заболеваний ода. С названиями групп мышц думаю тоже самое. То есть человек даже без среднего мед.образования. Интересно где и как она училась… Второй раз точно к ней не пойду. И последний раз ужасный запах прогорклого масла. В остальном было не плохо.
2
Ирина Петровна Игнатьева-Ковальчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Была в данной студии на массаже.Мне всё понравилось.Мастер просто супер,профессионал своего дела.Администратор вежливая грамотная женщина.Все детально объяснила мне и разъяснила,все возникшие у меня вопросы.Всем вам спасибо за вашу работу!Обязательно посещу вас ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Голикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Обратилась в салон с сильными болями мышц после спортивных тренировок. Массажист Валентин сделал спортивный массаж, это позволило продолжить тренировки дальше, без прерывание на восстановление. Большое спасибо администратору и Валентину, за индивидуальный подход в решении проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Новицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошее место, ходил на спортивный массаж и на воротниковую зону. Все мышцы проработали, тело расслабилось.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2023
Прекрасная массажная студия. Ходила на расслабляющий массаж к Александру. Осталась в полном восторге. Видно что человек любит свою работу. Очень вежливый и компетентный специалист. Массаж- это однозначно его, таких золотых рук надо только поискать. Уже записала свою маму и сестру к нему. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Совершанно неожиданно для себя нашла данный салон массажа. Массаж был нужен срочно - расслабиться и прийти в себя. Записалась к мастеру Кристине. О чем не жалею нисколько) у девушки волшебные руки. После массажа себя чувствую на следующий день в разы лучше, чем было! Благодарю салон и мастера за высокое качество услуг 🧡
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Была на массаже у Ирины в этом центре первый раз. Все очень понравилось . Спокойная атмосфера, чистота, музыка. Ирина - классный мастер, это был лучший массаж в моей жизни. Глубоко и качественно проработали все тело, расслабили где надо)) и даже голове уделили досточно времени, после чего легкость и приятные ощущения. Массаж головы- вообще отдельная благодарность. С Ириной было легко и приятно, профессионал!! Рекомендую 200%!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Была в салоне впервые - мне подарили сертификат на массаж Релакс. Проводила сеанс мастер Кристина. Это был очень бережный массаж, я даже отвыкла от такого, обычно меня на массажах проминали до костей 😅 но в результате я чуть не уснула и ооочень расслабилась. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сидакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Была у специалиста Кристины, массаж понравился, даже задремала. Приятная атмосфера, хорошая музыка. Понравилось что есть душ и можно помыться при необходимости. После массажа предложили чай. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamaly_vl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Я нахожусь в положении, и меня уже два дня мучала головная боль, а таблетки принимать нельзя совсем. Совсем отчаявшись я пошла на массаж. В маджио было место и я записалась на вечер. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ирине - она с пониманием отнеслась к моей проблеме, сделала великолепный массаж, а так же помогла расслабиться. Во первых - руки нажимали как надо, не слишком сильно, не слишком слабо. Ирина выбрала очень приятное по запаху масло (с токсикозом это большая проблема). Как я уже сказала - я была в восторге, мне помогли расслабиться, снять грловную боль, а так же наконец-то, мне удалось поспать ночью после массажа. Хочется сказать огромное СПАСИБО Мастеру, с большой буквы. Теперь я однозначно постоянный клиент вашей сиудии!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Русских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень уютное помещение, отдельно с возможностью принять душ после массажа. Хорошие специалисты делают разные виды массажа. Я довольна
Təşkilatın cavabına bax
Маша Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Была на массаже у мастера Татьяны на классическом массаже. Татьяна, вы супер! Массаж огонь и плюс выявили мои «болячки» , к доктору не ходи, мастер очень грамотная!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Дарила сертификат на массаж маме. С сеанса она вернулась в восторге!!! Умассажиста Татьяны волшебные руки, проработала все блоки, зажимы, после массажа ощутила какое-то перерождение и вдохновение! Благодарим массажиста за доставленное удовольствие))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Маренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень классное место ! Делала массаж у Юлии , просто иделаьно все - от проработки тела , до отдохнуть и расслабиться ! Спасибо! Буду приходить снова и снова !
4
Təşkilatın cavabına bax
Жизнь в лесу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень атмосферное место, мастер Татьяна очень приятная женщина, я была на массаже в первый раз в жизни, мне ооооочень понравилось 🥰 Очень клиентоориентированный персонал, осталась очень довольна, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень понравилось. Пришла с больной спиной, Тарек замечательно сделал массаж. Отличный массажист. Внутри чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень рекомендую данный салон ! Персонал уделяет внимание любой мелочи как по телефону, так и при посещении. Приятная атмосфера. После массажа почувствовала себя заново рожденной. Отлично и спасибо всем большое ! Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Энн Эст
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
В первый раз сходила на массаж в данный центр, осталась довольна после сеанса, спасибо мастеру Александру! Все очень понравилось. Недавно также была у Татьяны, лучший мастер на свете! Очень хочу пойти снова к ней на прием!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
На днях записалась на массаж к Александру. Внимательно меня выслушал, был очень заботлив и аккуратен) получила от массажа море удовольствия и обязательно вернусь к этому массажисту. Компетентность, кофморт, забота…чистый кайф
Təşkilatın cavabına bax
Аким Левин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
1,5 часа в руках замечательной массажистки Юлии были отличным началом воскреснего дня! Рекомендую :)
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Добрый день! Сегодня я была впервые в вашем салоне на массаже и обёртывании совершенство. Хочу выразить благодарность Кристине за заботу, качественно проведенную процедуру. Обязательно вернусь к вам! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Это лучшее место, где можно провести время в гармонии с собой ☺️🌺 массажи и спа процедуры просто расслабляют, успокаивают и дают уверенности в себе) всем рекомендую, хожу уже год в этот салон и буду дальше ходить))
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вдруг вздумалось вечером попасть на массаж. В известных местах была полная запись, пришлось поискать новое) Я осталась очень довольна! Массажист Ирина, приятная, прям даже незаметная, я бы сказала. Обстановка скормная, но чисто. За 1800/час просто прекрасно! Рекомендую👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный массажный салон! Делала курс буккального массажа, гипертонус жевательных мышц прошел с первого сеанса, а также спазм мыщц шеи. Ходила к массажисту Ирине, чуткий и внимательный специалист. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Была на массаже с обертыванием и скрабированием по подарочному сертификату. Выбрала шоколадную программу. Всё супер!!! Есть душ, в конце угостили травяным чаем с медом. Два с половиной часа пролетели незаметно, вышла отдохнувшей и душой и телом. Обязательно загляну еще ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha21032014
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Была сегодня в салоне.Мастер Юлия просто волшебница.Благодарю за эмоции)).Возьму еще к этому мастеру сертификат для подруги.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2