Axtarış
Marşrutlar

Magellan

İcmal
Foto
55
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Наталья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Решила обновить интерьер гостиной и заказала диван в вашей компании. Осталась довольна покупкой настолько, что решила оставить положительный отзыв! Во-первых, быстрые сроки. От момента заказа до доставки прошло всего пару недель, хотя ожидала дольше. Это приятно удивило. Во-вторых, качество продукции заслуживает отдельной похвалы. Диван выглядит стильно, сделан аккуратно, материал приятный на ощупь и качественный. Можно сказать, покупка оправдала ожидания на все сто процентов. Отдельно хочу отметить отличную работу ваших сотрудников, которые занимались сборкой изделия. Ребята быстро справились с задачей, проявили профессионализм и внимательность к деталям. Все было сделано качественно и оперативно. Ну и конечно же, отдельная благодарность службе доставки. Парни доставили мебель вовремя, бережно и аккуратно занесли в квартиру. Всё прошло идеально гладко, никаких претензий вообще нет. Подводя итог, хочется выразить огромную благодарность всей команде компании за высокий уровень обслуживания и прекрасное качество мебели. Теперь рекомендую вас своим друзьям и знакомым! Спасибо вам большое за отличный продукт и обслуживание!
Галия Асфяндиярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень долго искали, где заказать шкафы и обратились в Мебельный салон Магеллан и не пожалели! Приехал на замер сотрудник Ильдар, сразу с выбором материала, что очень удобно ,легче было подбирать цвета прямо у себя на квартире!Все переговоры по покупке, оформления документов,сроки и дальнейшие действия были четко обсуждены и доведены до дела. Сотрудник Ильдар объясняет все четко, по делу, подсказал все по материалам,по наполнению шкафов. Предлагал лучшие варианты под наши предпочтения и бюджету,в своем деле компетентен! Доставку и сборку тоже хочется отметить, все изготовили, доставили и собрали в срок. Меньше чем за 2 недели, сборка была осуществлена сразу на следующий день! Качеством материалов и исполнением заказа остались очень довольны! Смело могу рекомендовать данный салон! Ну и шкафы, конечно, получились 🔥
1
it Центр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Диван угловой Манчестер - просто великолепен! Очень доволен покупкой, все оказалось даже лучше, чем ожидал. Отличное качество изготовления, крепкий каркас, удобный материал обивки. Очень понравился внешний вид, стильный и современный. Мягкость дивана идеальна, сидеть на нем одно удовольствие. А главное - он прочный и надежный, точно прослужит долго. Доставка была оперативной, грузчики помогли с подъемом. Консультанты в магазине тоже оперативно отвечали на все вопросы. Рекомендую всем!
НаСтЮшА Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Выражаю огромную благодарность вашему салону мебели. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо дизайнеру за его советы и рекомендации, а также сборщикам за их быструю и качественную работу. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Заказали диван, изготовлен чуть раньше срока, указанного в договоре. Цвет, комплектность и качество без нареканий. Особенно хотелось бы поблагодарить персонал который осуществлял доставку и сборку. Вежливые, шустрые и знающие свое дело. Из за габаритов составных частей и размеров дверных проемов и арки приняли решение дополнительно разобрать элементы на составные части и после заноса собрать,справились на отлично. Ребята молодцы. Магеллан, так держать!!!
1
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Заказывали диван в этой компании, всем остались довольны, начиная от продавца- консультанта, которая на протяжении времени изготовления была на связи, заканчивая доставкой. Все в срок, к качеству претензий нет. Молодцы ребята на доставке и сборке - быстро, чётко, аккуратно! Обязательно будем обращаться в эту мебельную компанию ещё! Рекомендую! "Магеллану" процветания и хороших клиентов!
Елена Секачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Заказали диван "Новый Стиль" в ТЦ Мега в Пензе. Остались очень довольны, начиная от обслуживания продавца, заканчивая качеством дивана👍Сделали нужный нам размер (с уменьшением). Диван привезли в срок. Отдельное спасибо грузчикам, ребята молодые, но занесли и собрали быстро👌🔥
Александр Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Не советую данную фабрику. Цены возможно чуть ниже рынка, но отношение к клиентам отвратительное, наплевательское и хамское. Их замерщик так называемый Эльдар совершенно некомпетентен. Вовремя мебель здесь не привезут, на это не рассчитывайте, о качестве тоже речи не может быть. Если вдруг решите заказать кухню, то сперва сами составьте проект, они этого не умеют делать. И много раз подумайте прежде чем отдавать предоплату, после неё отношение к вам резко изменится в худшую сторону, могут и послать куда подальше.
2
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
заказали диван , сделали быстро , доставка и сборка все очень оперативно , диван большой , удобный , спальное место широкое и комфортное , в общем мы очень довольны покупкой !!!
안겔리나
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Заказала диван "малышка". Где заказывала обещанные сроки 2 недели,но получился месяц. (Это претензия не к производителю,а к компании,которая заказывает у вас мебель). Итак,что мы имеем: 1.Пошив 5 из 5 огромная благодарность швее,которая отшивала диван (сама работала на подобном производстве и знаю что это) 2.Огромная благодарность обивщику,который отвечал за качество дивана 5 из 5,все швы натянуты,пустого места нет,все ровненько и красиво. 3.Вашему раскройщику 5 из 5 лекало огонь,все хорошо с этим. Именно внешний вид 5 из 5. Нооооооо. Я сомневаюсь откровенно говоря в качестве каркаса... Я не знаю как он долго прослужит,конечно, но очень сильно сомневаюсь... Вообщем общее впечатление 3,5 из 5,но поставлю 4. Моей кошке понравился,надеюсь антивандальная ткань оправдает себя)
Андрей Суздальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Диван Олимп по своим размерам. Качество отделки хорошее но конструкция сплошная экономия. Боковины из 4ки двп. Быстро разболтались как ни затягивай. Почти сломались. По периметру каркас из обрезков лсдсп пристрелян скобами. Поставил внутрь мет. Уголки получилось супер. Жалею что повёлся на уговоры продавца про качество фабрики магелан.
2
Виталий Горбачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обратиль к ребятам из Магеллан мебель Установили нам кухню. Мы остались довольны, будем рекомендовать
Равиля Евгасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Заказывая мебель в магазине Магеллан, готовьтесь к нервотрëпке. Сроки не соблюдают, цена на доставку и подъём на этаж растëт на глазах. Прописывайте сразу цены в товарном чеке или договоре. Качество мебели неплохое.
4
Нина Комбеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
УЖАСНАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА…. Если хотите испортить впечатление от полученного результата, смело обращайтесь в мебельную компанию «Магеллан». Впервые столкнулись с таким ужасным руководителем, который не выполняет условия договора. Отвратительное отношение к клиентам. Кратко о нашей ситуации!! Кухню привезли в срок (тут претензий нет). На следующий день приступили к сборке. Мастер собирал маленькую кухню 3 дня с 9:00 до 21:00 - это был какой-то ужас!! На этапе сборки выяснилось, что замеры произведены некорректно, так как посудомойка не влезала. Единственный способ решения проблемы, предложенный сборщиком - штрабить стену. Мы были в шоке но, так как выхода не было, пришлось согласиться. Штрабили стену под посудомойку и вымывали кухню, которую частично собрали. Но на этом не закончились наши приключения….. Мастер собрал кухню ужасно: петли для дверей положили дешевые, хотя мы заплатили за петли с доводчиками «Боярд», столешница вся испачкана герметиком, на ней так же имеются сколы и потертости. Шкафчики абсолютно все приделаны криво, во всех шкафах дополнительные отверстия, так как мастер не смог закрепить шкафы в уже просверленные. На фартуке из-за плохой сборки образовалась большая щель, что портит вид кухни. Исправлять ПСЕВДО-РУКОВОДИТЕЛЬ НЕЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ. На нашу просьбу оценить качество сборки, он зашел в квартиру и на весь этот ужас ответил, что не знает, как это исправить, лишь обещал подумать и привезти петли для дверей и средство для удаления герметика. Петли и средство «везут» уже 3 месяца. Исправлять все недочеты сборщика предложили за НАШ счет. Начну расписывать все по пунктам, чтобы предостеречь, ВАС, ПОКУПАТЕЛЕЙ, от подобных ошибок: 1. Внимательно смотрите договор, который привозит на заключительном замере - подписи со своей стороны не ставит (почему не понятно). 2. Составляйте акт выполненных работ по сборке мебели - это ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ. Прежде чем заказывать мебель у данной мебельной фабрики, хорошо обдумайте свое решение……
1
Светлана Железнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
. Хочу написать отзыв. Кровать-диван аболденная. Получилось как планировалось. И пружинная основа. Ну а с падушками вообще ОГОНИЩЕ💥🔥Спасибо большое 🙌Заказывать планирую ещё.
1
Ольга Головатенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Саратов. Заказали новый диван "Лидер" в фирме "Магеллан", находящейся в здании МЕГА МЕБЕЛЬ в Саратове на ул. Гвардейской. Мы в восторге от этого дивана! Прелесть, какой мягкий, удобный, красивый, с ящиками выкатными, раскладывается , превращаясь в большущий "стадион"! Нам очень понравилось и обслуживание клиентов. У нас нет НИКАКИХ нареканий. Только восторг и сердечное чувство благодарности работникам этой фирмы "Магеллан".! Сердечно благодарим Дашу, Олечку и Мурада за отзывчивость, высокий профессионализм, ответственность, тактичность, обязательность., надёжность. Мы оценили прекрасную качественную работу мебельной компании "Магеллан" : диван "Лидер" изготовленный по нашему заказу, привезли точно в срок. Когда нам его распаковали и собрали, то нашей радости не было предела - чудо, как приятно на нём посидеть отдохнуть после ьяжёлого дня. А уж полежать — просто блаженство! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Рекомнедуем всем эту фирму. Не пожалеете! 😊
1
3
Е
Екатерина Учина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отвратительное отношение к клиентам. 3 недели назад установили кухню, мало того что во все сроки не уложились, так ещё и меньше чем через две недели всё вздулось и фабрика отказывается переделывать их же косяк за их счëт. Хотя там всё видно не вооружëнным глазом. И это не единственный "косяк" при сборке, на остальные уже просто глаза закрыли. Кто виноват : сборщики или мебельщики - не знаю, но факт остаëтся фактом. Первый раз с таким столкнулась.
4
1
Марина Жерякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Мы купили диван лидер от Магеллан.Нам сделали размер по длине так как было нам нужно.что очень не мало важно.Доставка и изготовление продлилась 2недели.Очень довольны покупкой.О качестве дивана напишу чуть погодя,сегодня мы первый день используем диван,но впечатление хорошее.
4
A
Anonim rəy
6 mart 2019
Отличный магазин!!! Очень качественная мебель , грамотный персонал . Очень удивила не большая цена . Я купил 2 дивана сразу. Очень доволен. Спасибо Магеллан
2
4
Наталья Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень нравится, последнее время только там берём мебель
Ия Халапян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший магазин. Довольно широкий ассортимент и обслуживание на высоте!)
2
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Очень довольна своим диваном , который заказала в Магеллане ! Всем советую ! Качество отличное, цены доступные.
2
4
Камиль Куряев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Заказ выполнили не в срок. Заказали одной рассветки, сделали в другой рассвете. Полная некомпетентность продавца. Даже не предупредили что рассветка будет другой.
7
Т
ТАТЬЯНА Булавина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Диваны на глазах разваливаются
1
Ринат К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Сроки производства срывают. Сплошная нервотрёпка!
8
1
Светочка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошая качественная мебель. Рекомендую всем!!!
1
4
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Красивая и качественная мебель!
1
2
А
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Не рекомендую!Обещают одно-на деле другое. Одна нервотрепка с ними...
5
Козырев Салих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Ассортимент хороший! Рекомендую.
2
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Устранили все недочеты за счет магазина.
2
1
М. Калашников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший персонал!
2
Альфред Демаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Молодцы ребята
1
  1. 1
  2. 2