Axtarış
Marşrutlar
Maps · Perm · Restoranlar

Magadan

Reytinq 4,4
278 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (342) 259-56-21
Telefonu göstər
Perm, Petropavlovskaya Street, 57
Yaddaşda saxla
Message on Telegram
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Magadan, Perm, foto
Daha 147
İcmal
Xəbərlər
8
Foto
157
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Perm, Petropavlovskaya Street, 57
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Позвонить
+7 (342) 259-56-21
Telefonu göstər
magadan-perm.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Philharmonic
248 m
4
PhilharmonicСоветская улицаTSUMPopova StreetХудожественная галерея
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Idman translyasiyaları
Orta hesab:2500–3000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Hadisələr:Ziyafət, İşgüzar görüş, Korporativ, Ailə yeməyi, Toy, Ad Günü
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,4
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Лилу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Слышали много негативных отзывов о данном месте, но все таки решили оценить сами и не разочаровались. Приходили втроем, все блюда без исключения были вкусные. Единственное замечание к соусу к мини чебурекам с креветкой (он слишком майонезный) но так как чебуреки вкусные без какого либо соуса, это не испортило картину. Обслуживание приятное, посоветовали хорошее вино. Так же заказывали устрицы, магаданские креветки, роллы, утиное филе, треску и Строганов с кальмарами.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Обедали здесь 31 декабря 2025 по случаю моего ДР. Очень понравилось буквально всё: интерьер, еда, обслуживание официанта. Особенно было неожиданно приятным поздравление сотрудников ресторана с моим днём-музыка, тортик, аплодисменты. Спасибо за гостепреимство. Обязательно вернёмся.🌹
1
1
Елена Лезгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Посетили перед Новым годом в конце декабря. Забронировали на 16ч, и никто не предупредил, что в это время в ресторане в общем зале проходит детское мероприятие. Пришли - шум, гам, музыка орет, Дед Мороз со Снегурочкой тоже надрываются. Совсем не та атмосфера, которую ожидали, для спокойного обеда и семейного общения. С блюдами тоже не все хорошо. Цена не соответствует уровню вкуса и подачи. Подавали вразнобой все троим - кто-то уже доел, кому-то еще не принесли. Официанта спрашиваешь про блюда, ничего толком объяснить не может. Заказала ризотто с морепродуктами и чернилами каракатицы. Приносят без чернил - «нету их, говорит, да и зачем они, вкуса не придают, только цвет» - анекдот, но цена при этом осталась прежней. В общем, не соответствует цена и качество.
6
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi