Axtarış
Marşrutlar

Maff studio

İcmal
Foto
41
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень понравилось работать с Валентиной ! У меня было неудачное осветление у другого мастера,волосы были разноцветными,сухими и обламывались. Задачка не из легких, Но Валентина мастер своего дела,справилась. Все рассказала о моих волосах, объяснила как в дальнейшем ухаживать и поддерживать красоту,подобрала уход. Результатом довольна и теперь я смело могу рекомендовать этого замечательного мастера.
1
Фемида
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Салон с, пожалуй, единственными профессиональными колористами в нашем городе. Уютная обстановка, вежливый персонал, квалифицированные мастера, которые не стоят на месте, а продолжают обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, в отличие от других салонов, где "мастер" при окрашивании не знает какой цвет получится на выходе, но тем не менее экспериментирует с вашими волосами.
"....."
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Студия с хорошим ремонтом, всё чисто и уютно. Было окрашивание у мастера Ольги, видно что профессионал в своей сфере. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо за качественно выполненную работу и приятное общение.
А
Алексия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Рекомендую мастера, Елизавету! Очень качественно ,красиво делает ногти,обрабатывает все пальчики идеально,очень практично, у меня тонкая ногтевая пластина,но держится больше ,положенного срока,не смотря на то,что мастер совсем юного возраста,хожу постоянно сама и уже мои друзья и даже родственники)💖💖💖
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень уютная студия, регулярно посещаю. Находится рядом с домом, делаю маникюр и педикюр у мастера Марии, очень все нравиться. И качество и цена
Андрей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Чисто, аккуратно, персонал приветливый. Мастер Екатерина правильно понимает клиента. Рекомендую.
Марина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Работают профессионалы, всегда приветливые в общении. Отдельное спасибо мастеру Ирине,профессионал своего дела!!!
Ольга Гуляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Не понравилось качество маникюра.на следующий день стал отстаиваться гель лак, коррекция у этого же мастера не помогла. Мастер Лиза. Не рекомендую.
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Уютный салон красоты, делаю себе тут процедуры холодного восстановления и окрашивание волос уже пол года. Волосы мягкие и сияют. Хорошие мастера. Спасибо ❤️
Яна Носова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Мой любимый салон, где можно сделать все от сложных окрашиваний до маникюра и бровей! Девчата просто космос 🚀
3
Светлана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень хорошая студия, приветливый персонал, мастера своего дела, в форме мажорной ситуации мастер вышла в свой выходной и просто спасла меня)
1
Анастасия Киряева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Нравится в этой студии абсолютно всё. Начиная с ухоженного помещения и заканчивая вежливым персоналом и мастерами. Очень уютно , тепло и атмосферно)
Дарья Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличные мастера, адекватные цены и всегда идеальное качество работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Прекрасный салон! Мастера с золотыми руками! Лучшее место в городе!
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мариночка-отличный мастер маникюра.Выполняет свою работу идеально.
1
Анастасия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Лучшая студия по окрашиванию волос любой сложности. Всё благодаря технологу Юлии.
2
Алёнка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Замечательное место, работают профессионалы во главе с технологом Юлией, настоящие мастера своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Локтионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Любимое место красоты! И самое главное рядом с домом!
Ирина Брысина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Хороший салон красоты. Вежливый персонал.Делаю там маникюр
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Самая лучшая студия в городе Курске
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший и уютный салон! Мастера очень приятные🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хороший салон красоты.
1
Евгения И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Самые классные и крутые мастера в городе)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Теткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Уютно
1
  1. 1
  2. 2