Axtarış
Marşrutlar

Maestro

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
324 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Татьяна Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Только что зашли с мужем и ребёнком согреться, пообедать. Нас не пустили. Видимо, смутила дорожная сумка. Можно сказать, работница нас выгнала при других посетителя, обедающих в это время. Очень странно и обидно. Раньше часто заходили к вам, так как живём рядом совсем. Больше посещать вас не будем.
Коля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Здравствуйте. Этому учрежению уже много лет. Если не ошибаюсь, столовая существовала еще в 90-х годах. Тихо, спокойно, уютно. Интерьер пришелся по душе. Посетителей немного. Посетить понравилось. Единственное, что ещё хочу сказать - цены бы пониже. Желаю столовой существовать еще много лет, а ее сотрудникам - стабильности в работе.
1
Вера Швецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень хорошая столовая. Приветливый персонал, разнообразные блюда, приемлимые цены и красивая, уютная атмосфера. Нам нравится там бывать.
1
Сергей Сычев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Еда: судя по-всему повар придерживается версии, что соль- это яд. АБСОЛЮТНО не солено. Кухня- в солянке огурцом пропускают, а не кидают резанные просто так. Обслуживание как всегда хорошее. Атмосфера - ХОЛОДИЛЬНИК. Батареи не греют совсем. Температура около +15-+17°С.
Андрей Кудряшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный интерьер, чисто, уютно, отличные цены, дружный коллектив, большой ассортимент, вкусная еда. Всё отлично!!! Советую всем!!!
1
Egor_4ik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Салаты стоят на льду, и чтобы и взять их надо прям силой отрывать, после чего на дне тарелки остается кусок льда. Стакан был в разводах.
1
Денис Маурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошая столовая,вкусно и быстро.Для тех кто хочет быстро перекусить,очень удобно т.к место на выезде из города.
1
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сырники очень вкусные, персонал добрый и очень красиво и по новогоднему украшен зал. Спасибо большое!
1
Фозз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Работаю рядом и часто тут бываю. Очень все вкусно и дёшево. Чистота и порядок. Дружелюбные сотрудники.
Оксана Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Останавливались проездом в Архангельске,зашли на угад, вывеску очень плохо видно. Центр города, народу мало, всё очень вкусно, брали комплекс ( первое, второе, салат), даже цены бюджетные(пообедали на 500р.вдвоем) . Однозначно рекомендуем. Милая девушка на кассе, не знаю как зовут
3
Воронцов Роман Антонович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Неплохое местечко. Хотелось бы отметить вежливый персонал, разнообразие блюд и комфортную обстановку. Очередей я пока не встречал, обслуживают быстро. Еда нормальная. По ценам тоже вроде нормально. Выпечка у них не очень вкусная, но это не преуменьшает достоинства заведения.
4
1
Андрей Арзубов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Довольно-таки хорошее место,для обеда . Немноголюдное, с хорошим ассортиментом. По стоимости доступно.
Анна Коростелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Вкусно, достаточно чисто, правда состояние диванчике оставляет желать лучшего
Сергей Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Проездом в Архангельске 6 раз и в связи с удобным расположением (на выеде из города), регулярно обедаем здесь. Цена, качество и ассортимент вполне устраивают. Не изменял данному заведению ни разу)
1
Ярослав Ворон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Цены адекватные, ассортимент большой, прототип советской столовки. Еда хорошего качества и вкуса. Советую.
Анна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хорошее место, вкусная еда, доступный ценник. В зале чисто, уютно, много посадочных мест, есть детский столик для кормления.
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Для столовки рядом с универскими общагами и корпусами самое то. Есть и салатики и первое и второе. Без особых изысков, но вполне приличный выбор. Бакалея тоже имеется.
1
Антон Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень холодно в зале Цены на завтрак выше среднегородских Из плюсов вежливый персонал
Анна Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Раньше было гораздо вкуснее. Помню их первую шаурму с соусом карри. Больше такую нигде не делали (и не делают). К сожалению, все приходит в упадок и Маэстро - не исключение.
Елена Балашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Еда вкусная, гороховый суп- как дома, девочки улыбчивые, нет вывески, но обещают скоро сделать, придём ещё, спасибо.
2
Кирилл А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мяса было излишне много, комара доедать не стали. Сходили покушали, спасибо!
1
Константин Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Супер столовая! Недорогая! Радушная обслуга! Все на высоте. Все в меру. Советую! Не пожалеете!
1
Mary K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Столовые приборы грязные. Зашла как-то перекусить, хотела взять вилку - все жирные, на руках остаётся жир. Девушка там работает, не умеет брать чашки, во все пальцами залезла. Больше туда ни ногой
2
Иннокентий Мыреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
В командировке кормят! Все очень вкусно сытно по домашнему. Спасибо вам!
2
сергей и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Приветливый и вежливый персонал. Вкусная еда на любой вкус. Вменяемые цены.
3
1
Алескеров Кирилл Гамидович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень все вкусненько, персонал вежливый, супер❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Советую
1
павел кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Ужасная столовка. Продукты закупают все по акции из соседней пятерочки !!! Цена завышена минимум на треть. Квас для окрошки стоит в холодильнике на виду у покупателей красная цена. Ужас.
2
Руслан Ивашков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хорошая кафешка. Вкусный обед. Рекомендую
Мария Бушуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Персонал вежливый,всегда пожелают приятного аппетита и дня, атмосфера располагающая и уютная, еда вкусная и не дорогая, как домашняя.
1
София Манолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Еда не особо вкусная, дорого очень персонал хороший, обслуживание нормальное
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень вежливые сотрудники. Просторный зал. Вкусная еда.
1
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличная столовая!!! Завтраки с кашками, обеды просто супер. На ужин пока не заезжал)))) уверен что будет вкусно. Рекомендую!!!!
1
Наталья
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
внутри ещё не была, много знакомых делятся впечатлениями о вкусной кухне, приемлемых ценах и вежливом персонале, пожалуй, пора заглянуть)
8
Николай Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не плохая кухня цены приемлемые
1
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хорошая столовая, нормальная цена, вкусная еда. Рекомендую 👍
3
Сергей Трубин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Обедаю каждый день, так как находится рядом с работай, так географически сложилось. Для студенческой столовой, как она себя характеризует, дороговато. Еда далеко не соответствует ценнику. За такие деньги, могли бы готовить и покачественнее. Хлеб почему-то всегда двух- трёх дневный, хотя могли бы всегда заказывать свежий или при таких площадях печь сами. Много мелких нареканий, в общем общая оценка на троечку!
Дмитрий Широких
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Хорошее кафе. Светло, уютно, чисто. Качество блюд на 4. Хорошее и вежливое обслуживание. Приемлемые цены, но не соответствующие качеству блюд. Есть два туалета. Небольшая парковка и удобный выезд из города.
Новак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень дорого,порции маленькие,размазаны по тарелке.Зал неудобный.
2
Мистер Липтон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Цены приятная, еда вкусная
Виктор Зайцев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
что-то кормить стали не так вкусно, хотя удобная столовая на выезде из города
2
Роман А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Всё замечательно и вкусно. За 600 р. Пообедал с сыном.
3
александр к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Приятное ,вкусное, неплохое заведения
1
Семён М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вкусно, сытно, приемлимая цена. Советую для обеда.
1
1
Николай Ляпунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличное место перекусить в одного или целой компании, все было очень вкусно!
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Уютная столовая, где можно спокойно, вкусно и относительно недорого покушать)
5
1
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Готовят вкусно никаких очередей цены приемлемы
1
Дед Мороз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Качественно, вкусно. Желательно снизить цены. Сделать более доступным сервис для студентов
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хорошая столовая со средними ценами. Зал большой.
1
Алексей Попович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
мне здесь больше нравиться кофе и как филе куры в ветчине и сыре обжарено, чем в молоке в Северодвинске!)
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Вкусно и не дорого, (рисовая каша, как в садике, очень советую)
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3