Axtarış
Marşrutlar

Maestro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
145
Rəylər
244
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
432 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

244 rəy

Susmaya görə
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Я хочу выразить искреннюю благодарность салону красоты Маэстро за прекрасный сервис. Особо хочу отметить вежливое и внимательное отношение персонала, чистоту и уют в салоне, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо большое Дарье и Амине за их золотые ручки, которые творят настоящие чудеса!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный сервис без лишних вопросов. Администраторы встречают радушно, мастерская команда — вежливая и профессиональная . Кирилл — настоящий профи своего дела. Сделал мне стрижку и челку так, как я хотела, при этом учёл особенности роста волос и форму лица. Во время стрижки общался приятно, дал полезные советы по уходу и укладке. Результат аккуратный, ровный и стильный. Челка легкая в укладке, держится отлично весь день. Обязательно приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
уже несколько лет хожу в маэстро, на брови, маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка и всегда все на высшем уровне. все приветливые и добрые, предлагают всегда чай или кофе. хочу отметить мастера викторию, не один раз спасала мои волосы и всегда результат себя превосходит.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алдонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Как приезжаю в Абакан, обязательно посещаю салон красоты “Маэстро”. Здесь можно довериться любому мастеру — каждый из них профессионал своего дела. Всегда приветливые администраторы, предложат чай, кофе и пожелают хорошего дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
В А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Редко бываю в Маэстро, но всегда нравится сервис, отношение, продукты. Благодарю мастера парикмахера, так как в своем городе не нашла мастера по кудрявым волосам. Особенно мне нравится приходить в броу - бар! Консультации, высокий уровень мастера бровиста, приятная атмосфера. Салон красоты высшего уровня! Который подарит тебе прекрасное настроение на весь день. Спасибо ☺️ Благодарю Рекомендасьён
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Глок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хожу в салон красоты «Маэстро» уже несколько лет и каждый раз убеждаюсь, что попала в надежные руки. Очень люблю это место за стабильно высокое качество: здесь действительно работают профессионалы. Независимо от того, к какому мастеру я попадаю, результат всегда радует — аккуратно, бережно и с душой. Особенно хочется отметить сервис: атмосфера уютная, сотрудники внимательные. Спасибо команде “Маэстро” за красоту и тепло! Вернусь снова и не раз🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Olga Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Второй год я обслуживаюсь в салоне Маэстро, чему я очень рада и выражаю благодарность всем мастерам, с которыми я взаимодействую, а также руководящему составу. Когда Мастер - универсал Татьяна Сечейко выполнила окрашивание моего блонда впервые, я поняла , что наконец то нашла СВОЕГО мастера. Думаю девочки блондинки меня поймут, найти мастера , который выполнит свою работу качественно, профессионально , с учетом пожеланий клиента и не испортит тебе волос - задача не из простых. Татьяна передала мне ценные советы по домашнему уходу , что позволяет мне сохранить здоровый волос по сей день. Отдельно хочу выделить сервис в салоне , он есть, пожалуй в Абакане это одно из немногих мест, где администраторы с улыбкой тебя встретят и исполнят любую прихоть. Пробовала пару раз услугу визаж + прическа ( укладка) в 4 руки за час, удобно , быстро и результат удовлетворяет ( фото прикрепляю как раз с такой услуги). Выделю еще мастера бровиста Оксану - делает естественные брови , окрашивание держится 2 недели у меня, несмотря на то что у меня пористая , жирная кожа. Она умничка ! Мастер - Универсал Кирилл замечательный парень , победитель конкурсов по прическам . Работал в Питере в команде известного стилиста. Вожу сына к нему на стрижку , делаю укладки - стильно , неординарно , приятен в общении. В общем и целом рекомендую салон 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ковалевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Если планируете модельную стрижку, то точно не к ним, каре стричь не умеют, ходила к мастеру Наталье трижды, чтобы более или менее исправила то, что она настригла, пока равняла триммером, поранила мне шею. Пипец какой то! Покраска волос в один тон, неплохо. Заявленные цены на услуги в прейскуранте, можно смело умножать на 2, по факту это так. Конечно, обращение с клиентами супер милое. Деньги вернули без проблем с распиской, что претензий к салону не имею.
Təşkilatın cavabına bax
даяна кунзек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Была на маникюре с покрытием у мастера Амины! Самый быстрый маникюр с снятием и покрытием в моей жизни, 40 минут! А главное качественно , мастер действительно топ☺️ сам салон очень красивый, уютный, персонал очень вежливый! Приходить сюда одно удовольствие ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Землянко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сегодня у меня beauty day! В салоне «Маэстро» чувствуешь себя особенной — начиная с чашечки чая и заканчивая искренними улыбками сотрудников. Спасибо за вашу заботу и профессионализм! Сервис на высоте: уютная атмосфера и потрясающий результат! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Любимый салон♥️ Работа в 4 руки просто топ! Экономится масса времени. Делаю маникюр и педикюр у Амины и Василины, всегда довольна результатом. Весь персонал приветливый, после посещегия остается приятное послевкусие 💕
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Золотых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Если нужно красиво, стильно, качественно, а главное быстро - то однозначно советую мастер маникюра салона Маэстро Амину. Благодаря профессиональному отношению мы добились улучшения состояния моих ногтей, а главное - отрастили длину, чем я не могла похвастаться до прихода к Амине. Еще хочу поблагодарить Конгарову Оксану мастера бровиста. Идеально подберет цвет для окрашивания, форму бровей и максимально безболезненно удалит ненужное. Ну и вишенка на торте - юный мастер парикмахер -универсал Кирилл, единственный юноша. Вежливый, компетентный, ответственный, креативный. Даже обычную стрижку Кирилл превратит в голливудский шедевр. Вообщем девушки, женщины, любите себя, лелейте себя. Маэстро - это место выходя из которого, вы будете чувствовать себя самой красивой женщиной!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чернышкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Персонал был вежливым, приветливым и внимательным. Мастера внимательно выслушали все мои пожелания и выполнили всю работу тщательно и эффективно. Я очень довольна конечным результатом! Салон красоты чистый, аккуратный, уютный и комфортный. Я обязательно приду сюда снова и порекомендую его своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliyanka898
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Много лет являюсь постоянным клиентом салона красоты Maestro. Всегда довольна результатом! Очень приятная атмосфера в салоне, качественные материалы и конечно очень талантливые мастера. Отдельно нужно сказать об администраторах: девочки очень приветливые и внимательные! Спасибо за Вашу работу🌺
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Все на высшем уровне , прекрасные мастера , один из лучших салонов красоты в Абакане , атмосфера уютная , обслуживание всегда на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
В этом салоне работает прекрасный парикмахер Дарья👍 она действительно мастер своего дела Я красила волосы у неё первый раз, решила сделать аиртач, и скажу честно, это даже рядом не стоит с мелированием, настолько красивый и дорогой оттенок волос у нас получился😍 а огромный плюс аиртач это то, что я смогу его обновлять не так часто, может месяцев только через 3-6👍 также моя мама, у неё короткие волосы, делала у мастера Дарьи стрижку, так она её подстригла так, как она себе представляла и всегда хотела Я рекомендую салон Маэстро👍никогда не нужно экономить на себе, в этом салоне цена=качество🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Салон соответствует своему статусу салонов красоты. Приветливые администраторы расскажут о новинках в уходе за волосами, ногтями и макияже. Администратор Ксения хорошо знает своё дело и ответит на все ваши вопросы, что очень приятно и профессионально. Делала короткую стрижку у мастера высокого класса Кирилла, который прислушался к моим пожеланиям и воплотил желаемое мной в реальность. Очень довольна. Советую всем. Я сама живу а Абакане недавно, но не могла найти своего мастера. И вот удача.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Маэстро - это всегда супер сервис! Приветливый персонал, отличные мастера, классная атмосфера! Мастер по бровям Юлия чутко слышит пожелания, делает быстро и очень красиво. Персональные записки-пожелания всегда в точку🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучший салон в городе 😍 Окрашивание, маникюр, педикюр и брови делаю только здесь! Сервис, мастера, интерьер всё на высшем уровне 😍 Уже 5 лет выбираю только Маэстро 🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Головушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Я здесь всего второй раз. Понравилось: лояльность, профессионализм, качество услуг. Цена - дорогая. Гораздо выше чем средняя по городу. При таком же качестве услуг. Не скажу, что материалы - самые дорогие, но стандарты обслуживания - высокие. Чувствуешь себя человеком. Процедуры мои : окрашивание и оформление бровей, маникюр с гель лаком, педикюр с гель лаком, окрашивание, стрижка.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Благодарю за высокий профессионализм и умение найти подход к моим волосам! Дарья уже который раз спасает мои волосы после неудачных экспериментов с другими мастерами. Волосы просто оживают после визита к Дарье , все ее рекомендации всегда работают, результат не заставляет себя ждать. Дарья умеет подобрать краску, уход, дать совет по стрижке, каждый раз попадая точно в цель. Очень рекомендую, лучший мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Добрый день,в этот раз мне довелось посетить салон красоты Маэстро в городе Абакан,обслуживание на высочайшем уровне👌,меня встретила очень вежливая девушка-менеджер взяла мою верхнуюю одежду,предложила чай,кофе,пока я ожидаю,рассказала какие услуги оказывает данный салон,все очень приятно и доброжелательно,далее со мной работала топ-мастер Наталья,выполнила свою работу на 5+,чудесная девушка и отличный мастер,находиться в салоне одно удовольствие,располагающая атмосфера и работники,желаю вам процветания✨️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочу написать отзыв о мастере Екатерине❤ ходили к ней на педикюр (я, младшая сестра и наша мама). Все остались под приятным впечатлением! Екатерина очень чуткий мастер, уточняет всё ли хорошо, удобно ли, принести ли чай/кофе, а педикюр делает качественно и в процессе сеанса ты чувствуешь себя королевой 👑 спасибо большое за приятное времяпровождения! ✨🤗
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень классный салон, приятно там находиться! Персонал очень вежливый). Спасибо Екатерине (ножки), Алине (ручки)- девочки лёгкие и быстрые. Одновременнго слелали мне ноготочки❤️, безболезненно и аккуратно!!! Благодарю Марину -мастера по волосам за укладку, она поняла сразу,что я хотела. Особеннно нравится церемония с кофе и чаем💞🌞🥰☕️☕️, это что-то новенькое))) Салон Маэстро-это высокий уровень качества🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Посетила салон и осталась в полном восторге! Помещение стильное, атмосфера уютная. Персонал очень вежливый, мастера — настоящие профессионалы. Сделала стрижку и окрашивание — результат превзошёл все ожидания! Волосы выглядят потрясающе, цвет просто шикарный. Обязательно вернусь снова Однозначно рекомендую этот салон!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
jula
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Около двух лет почти ежемесячно посещаю этот салон, пользуюсь услугами бровиста и мастеров маникюра/педикюра. Квалификация мастеров и искренняя доброжелательность всего персонала - все на 5+! Очень любезно угощают кофе/чаем с конфетой, к которому прилагается приятная записочка с пожеланием - абсолютная милота )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Огромное спасибо мастеру Оксане, все сделала очень красиво и аккуратно! Также огромное спасибо администратору! Так же хотелось бы отметить отличный сервис, спасибо за напоминание о записи накануне! Атмосфера в салоне очень доброжелательная и приемлемые цены! Спасибо организаторам, администраторам и мастерам профессионалам!
Təşkilatın cavabına bax
553513 Бушмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Улыбчивые администраторы, приятные мелочи в виде чая-кофе делают каждое посещение комфортным. Случайно попав однажды к мастеру маникюра-педикюра Дарье, стала её клиентом. Очень тщательная и в тоже время деликатная обработка даже проблемных ногтей -это её конёк. Однозначно рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родзян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Пришла в салон не так давно. Полюбился очень сильно. Персонал очень добрый и вежливый. Хожу к топ мастеру Кириллу, после визита к нему всегда ухожу довольная. Доверяю свои волосы только ему
Təşkilatın cavabına bax
mangooninja
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
нужна была нестандартная мужская стрижка по собственной наводке и с умеренным простором для импровизации. Юлия всё сделала быстро, красиво и с кайфом ❤️ в целом салон позитивный и доброжелательный с чаем, конфетой и адекватным ценником.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Алтухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Великолепный салон! Сначала очень сильно сомневалась туда идти, но всё-таки решилась и не пожалела. Всё чисто, уютно. У мастер золотые руки! Сделала всё красиво, быстро. Ушла довольный) С удовольствием ещё раз сделаю там стрижку
Təşkilatın cavabına bax
лариса кучер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Мне все понравилось. При входе тебя встречает доброжелательный персонал с предложением кофе или чая. Меня стригла Наталья на короткие волосы. Спасибо ей большое. Ее мастерство меня преобразило. Стрижка мне очень понравилась. Подход мастера на высоте сразу поняла чего я хотела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Евтюгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень приветливые администраторы в Маэстро.. Мастера маникюра компетентные и приятные в общении. Очень давно с Маэстро 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П. Абакан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Вчера в очередной раз посетила салон Маэстро и познакомилась с мастером Кириллом, который произвёл на меня огромное впечатление своей внимательностью к деталям и профессионализмом. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер точно уловил, какой образ мне нужен, и воплотил его идеально. Помимо этого, Кирилл очень приятный человек, с ним легко общаться, а время в кресле пролетает незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественного мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасный салон, была первый раз и осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, весь персонал приветливый и доброжелательный! Спасибо огромное топ-мастеру Марии! Помимо шикарной стрижки, поделилась рекомендациями по уходу за волосами. Еще раз спасибо огромное за такой безумно красивый результат! Обязательно приду еще раз😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Я из Шира, в салоне Маэстро делала стрижку первый раз. записываль он-лайн и за день до посещения пришло сообщение для подтверждения моего визита. Мастер Наталья В. меня встретила с улыбкой и любовью ( я так почувствовала)! В приятной беседе время пролетело незаметно! Благодаря Наталье мой образ преобразился и я этому очень рада! Спасибо, обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тылышун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Добрый день! Посетила данный салон впервые! Осталось только положительное впечатление! Всё на высоте👌Обслуживание, сервис, качественная работа мастеров. Была на маникюре у Алины.. Тактичная, внимательная! Аккуратно и бережно выполнила свою работу, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кортункова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Я явлюсь клиентом более двух лет. В салоне очень клиентоориентированные местера,очень уютная и доброжелательная атмосфера. Администратор Ксения,топ мастер Мария,мастер по бровям Екатерина и по ногтям Амина просто мастера своего дела. Всем рекомендую🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Классные мастера, иногда, будучи в командировках в других городах , посещаю салоны красоты там. Уровень мастеров салона Маэстро на высоте, даже выше Питерских и Новосибирских. Была в Калининграде в салоне красоты- там уровень Европы, так вот наши мастера на этом же уровне работают. Благодарна за ваш профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Посещала салон в первый раз. Записалась на услугу к парикмахеру Юлии. Всё прошло отлично☺️Обязательно вернусь в салон ещё раз. Спасибо за качественную работу и прекрасное, уважительное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Салон да уютный, красивый, администратор очень внимательна и вежливая, но мне не повезло , попала к мастеру Полине, стрич не умеет от слова совсем. Теперь не знаю куда идти чтоб исправить этот ужас.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень нравится салон , хожу уже почти 2 года на брови , мастера очень приветливые дружелюбные. Персонал выполняет свои обязанности на все 100% . Атмосфера в салоне супер , всегда предлогают чай, кофе , музыка очень приятная. Спасибо вам ❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Салон как салон, обычный. Для Абакана, видимо, высший уровень. Администратор на входе предложила на выбор только чай/ черный кофе (при наличии меню). К мастеру вопросов нет, услуга выполнена на отлично. Единственное: очень уж сильное навязывание доп.услуг и покупок, но это вопосы к руководству. Ценник завышен. Озвучили лишь конечную сумму, без разбивки, чек не дали, т.к. оплата переводом – это вопросы к налоговой (куда смотрит?) ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Бирих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Сегодня посетила салон, записали с утра на вечернее время на стрижку.Очень доброжелательная девушка администратор,Стрижку делала у мастера Юлии,Мастер предложила разные варианты ,понравился творческий подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
маргарита авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Самый лучший салон в городе. За час сделали мои волосы шелковистыми и блестящими. Приду еще не раз😄 Обслуживание на высоте начиная со ресепшен,заканчивая продукцией и мастерами
1
Təşkilatın cavabına bax
Уля Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хожу в данный салон не в первый раз, очень нравится сервис, обслуживание и мастера! Ухожу довольная и красивая! Один из лучших салонов нашего города! Обязательно советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Обслуживание,мастера, персонал,компетентность,атмосфера -на высшем уровне, спасибо большое что дарите красоту и можно довериться вашему профессионализму. Очень огромный выбор профессионального ухода за волосами.Буду всем рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Доверила мастерам салона «Маэстро» собрать мне свадебный образ и не ошиблась в выборе, макияж и укладка была на высшем уровне, ни разу не усомнилась в качестве работы и образа🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Татюшка Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Поход в салон "Маэстро" был второй раз, всё так же на высшем уровне !Спасибо девочкам за красоту созданную на голове , покраска волос ! Отдельное спасибо топ -мастеру Татьяне. Просидела недолго, время быстро пролетело. Атмосфера доброжелательная, располагающая отдохнуть в удобном кресле, пока тебе создают красоту! Разнообразие кофейных напитков, можно испробовать с разными вкусняшками .Ещё и ушла с неспустыми руками, подарили сертификат , поход в спа! В ообщем и целом ушла с хорошим настроением. Большое спасибо! С наступающим Новым годом 🎄
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннесса Сидякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Супер мастер по стрижке,дочке очень понравилось, хожу сюда на коррекцию ногтей,люблю Маэстро, любовь навечно🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5