Axtarış
Marşrutlar

Madrobots

İcmal
Foto
13
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Денис О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Классный магазин, много всяких оригинальных вещичек, хороший персонал, благодаря промокодам и акциям цены на многие позиции дешевле чем в других магазинах, покупаю там не первый раз в общем рекомендую.
1
Ирина Тропина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличный магазин, полезные товары, в том числе линейка товаров фирмы MIKU, которая позволяет. 'грилить', запекать, жарить и готовить на пару, используя при этом самые простые и совсем недорогие микроволновых печи. Полезная еда и очень быстрая готовка, не требующая вашего внимания: положил продукты в посуду, поместили в свч, установил время И ВСЁ. Радует и наличие многочисленных готовых рецептов. Персонал магазина очень квалифицированные и внимателен. Периодические приятные скидки. ЗАХОДИТЕ, СОВЕТУЮ
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Забирала заказ 2 апреля и в здании, где находится магазин шел ремонт, пришлось преодолевать этажи по ужасной пыли, грязи и полумраку. Протиснуться между платформой и периоой худой девушке/парню ок, но в объемной куртке или с пакетами - будет очень некомфортно. Сам персонал приветливый, быстро всё нашли и выдали 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ярыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Отличный пункт выдачи, девушка за 5 минут выдала заказ, проверили вместе. Брала рюкзак от xd-design в подарок мужу. Сложновато найти вход, но разобраться можно. Напишу, может кому поможет: нужно свернуть к шлагбауму и зайти на территорию здания, там справа метров через 50 будет неприметная дверь с табличкой (фото прикрепляю), поднимаетесь на 3 этаж и слева будет магазин.
7
Təşkilatın cavabına bax
Tunkalo Bast
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Пункт выдачи товаров Пять баллов персоналу. При покупке, рюкзак оказался большего размера, чем ожидал. Тут же на месте сотрудник показал туже модель, но меньшего размера. На месте переоформил заказ и сделал покупку. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Топовый магазин, отличный сервис. Заменили без проблем товар с заводским браком сильно позже 14 дней. Рекомендую.
Никита Шевердов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Очень приветливое и классное место, высокие скидки (купил рюкзак на 29% дешевле рынка), когда накосячил, и забыл ввести промокод, помогли быстро всё переоформить
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Тяжеловато с первого раза найти, но от метро добираться довольно быстро. Персонал безукоризненно вежлив и готов помочь, спасибо им за это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Интересный уютный магазин с отличным ассортиментом в категории гаджеты и технологии. Товар из заказа в интернете был в наличии в магазине. Процесс покупки занимает от силы 5 минут, товар при продаже показывают и рассказывают о нем. Есть система скидочных балов. Удачно вписывается в концепцию Флакона.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Цветков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Сложно найти вход
1
Евгений Казаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Продают умные аксессуары и электронику. Следите за акциями и скидками, цены бывают ниже маркета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Але С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Все отлично. Была проблема с весами - оперативно поменяли на новые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Позвонил, нужного товара не нашлось, но помогли найти, где его купить. Благодарю 🔥🌞👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панкратова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Нашли здесь редкий прибор. Плохо то, что на улице нет вывески, найти трудно . Магазин во дворе дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Бочкарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличный магазин, все быстро и сотрудники ответственные
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличный магазин, где можно прикупить редких и полезных гаджетов!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кокомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Не большой, но наполненный шоуром. В наше посещение стоял очень сильный запах ароматических свече или палочек, что портило впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Интересные вещи, хороший персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Белянин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Отличная компания,отличный сервис,отличная помощь в выборе подарка..
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Любарский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Магазин полезный, но найти к ним вход - квест, если делаешь это в первый раз))
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший магазин . Отзывчивые продовцы .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший магазин, приветливый персонал 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смеречинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Не так давно начали сотрудничество,пака всё отлично 👍👌
Павел Кисляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошой пунк самовывоза. Заказом доволен)
1
Təşkilatın cavabına bax
вальтер кауфманн
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
В принципе не чего особенного
1
Təşkilatın cavabına bax
Лорик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
широкий ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чернобаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Широкий выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Железнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Получал часы все быстро понятно
1
Təşkilatın cavabına bax
paraipan i
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Точка самовывоза, сотрудники приветливы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чоботар
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Всё супер )
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Соловьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Сложно найти
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2018
Хороший магазин, кайф.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2