Axtarış
Marşrutlar

Madou № 33 Malinka

İcmal
Foto
29
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Автор 777
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличный детский сад! Приветливые педагоги, именно педагоги, а не воспитатели! Территория благоустроена, имеется охрана, камеры видеонаблюдения, питание отличное! Дети довольны, ходят с удовольствием в этот детский сад
2
Максим Егунов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Отличный детский сад. Никаких поборов, что даже немного удивительно. Воспитатели группы "Ананасики": Гелия Нуруловна и Екатерина Николаевна- очень добрые и заботливые. Дочь с удовольствием с ними общается. Территория закрыта на домофон, постоянный адекватный охранник.
8
1
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороший детский сад, отличная заведующая, прекрасный старший воспитатель, хорошие воспитатели)))
Елена Ямолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Мне садик очень нравится. За ребёнка спокойна. Воспитатели группы Смородинка внимательные, с детьми занимаются. Территория ухоженная. Кормят вкусно)
2
Наталья Потапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
В садике детьми не занимаются. Все лето просидели в душной группе. С детьми не гуляют . Поделки не делают . Фото сессий нет. Собраний нет. Купили все для занятий с детьми , так нет все равно не занимаются . Ужас вообщем.
7
2
А
Аноним Анонимович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Сад желает оставлять лучшего. Постоянные поборы. Родители все должны делать все приносить. Воспитатели с детьми не занимаются нормально. Не гуляют. Если гуляют , то как заключённые - ничего нельзя. Стоять рядом да и только. Про подделки и фото красивые из сада забудьте даже. Не советую.
7
3
Игорь Волгин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Сад выглядит прилично. Но с заведующей проблема какая-то.... На простой вопрос, как попасть в сад, чуть голову не откусила!!! Хорошо что технологии ещё не дошли до передачи действия посредством телефона!
1
4
Сергей Бессольцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Вожу туда дочку. Садик чистый, уютный. Воспитатели вежливые, внимательные. Дочка ходит с радостью.
5
Ольга Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Садик-супер! Очень грамотное руководство, добрые воспитатели, внимательные нянечки.
7
1
Катя П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Плохой детский сад нет ни одного педагога. Не советую в него ходить.
3
Вера Рысина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Самый лучший садик!
Дмитрий Малых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Лучший садик ! Самые добрые воспитатели ❤️
1
Юлия Дубенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший садик, детки все умненькие в группе
M
Macmil Veanf[tnlbyjd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Отличный детский сад. Спасибо заведующей.
5
2
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный садик
2
Анастасия Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Лучший детский сад!
1
1
A
Athlete R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Садик, очень хороший.
6
1
Мишурнова Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Лдорооолллломпго&раппваклпрвуыйраппваклпрвуый
1
2
  1. 1
  2. 2