Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Qənnadı mağazaları

Madam Beze

Reytinq 4,9
1399 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (863) 301-41-11
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, Voroshilovskiy Avenue, 33
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası Madam Beze, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 27
İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
491
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

16 may tarixində yenilənib
Парфе
Классический вафельный рожок, наполненный взбитыми сливками. На выбор два вида “Парфе” - ванильное и карамельное.
1 ₽
Макаронс
Миниатюрные итальянские пирожные из миндальной муки. В нашем ассортименте макаронс с десятью разных начинками. А в коробочке - ассорти из 5 видов.
1 ₽
Пирожное тирамису
Мини-версия торта “Тирамису”. Нежный миндальный бисквит с творожно-сливочным кремом и ароматом кофе. В коробочке - 2 штуки.
1 ₽
Малиновый бархат
Миниатюрные копии торта “Малиновый бархат” В основе - сметанные бисквитные коржи, малиновый конфитюр и крем из сливок и творожного сыра. В коробочке - два пирожных.
1 ₽
Пирожное Де Лора
Миниатюрная версия нашего легендарного торта с одноименным названием. В составе - медовые пышки, сливочно-сырный крем. В коробочке - два треугольных пирожных.
1 ₽
Наполеон с заварным кремом
Мини-версия торта“ Наполеон с заварным кремом”. Тонкое слоеное тесто, прослоенное заварным кремом. В коробочке - 2 пирожных.
1 ₽
Ассорти
Набор из 16 пирожных. В него вошли мини-версия нашего “Домашнего Наполеона”, а также, пирожные “Картошка”, “Профитроли” и “Буше”. По 4 штуки десертов каждого вида.
1 ₽
Чизкейк
Изящная корзиночка из песочного теста со сливочно-творожной начинкой, украшенная взбитыми сливками. На выбор - 2 вида чизкейка: сливочный и карамельный.
1 ₽
Пирожное буше ванили
Воздушные мини-бисквиты, с прослойкой масляного крема, политые шоколадной глазурью. В наборе - 4 штуки.
1 ₽
Профитроли
Воздушные пирожные из заварного теста с масляным кремом
1 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Rostov-on-Don, Voroshilovskiy Avenue, 33
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (863) 301-41-11
Telefonu göstər
мадамбезе.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Темерницкая улица
55 m
4
Темерницкая улицаМосковская улицаВорошиловский проспектУлица СтаниславскогоBolshaya Sadovaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zolotoy kolos
Reytinq 4,8
Тортоняшка
Reytinq 4,8
3 Oreshka
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
1399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

491 rəy

Susmaya görə
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Покупала тарталетку с малиной по адресу Ворошиловский просп.,33. Во-первых, завышенная цена (на ценнике указана за 100 г, по факту сама тарлателка примерно 200 г, то есть цена 320 р где-то за тарталетку). Ну это ладно, малины сверху много, крем внутри вкусный, можно оправдать цену, допустим. Во-вторых, почему продавец не сказал на кассе, что тарталетка с морозилки? Пошла домой радостная с этой тарталеткой, думаю: ну ща как кайфану, уххх. В итоге откусываю, а она замороженная!!!😠 Спасибо, кайфанула от души, сидела 3 часа ждала пока разморозится👎
1
6
Ержан Морквович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
В общем то заведение неплохое, и торты по большей части вкусные (особенно хочется отметить морковный) но сегодня случился случай из вон выходящий, так что не пожаловаться не могу, уж простите Вчера был куплен торт "Тирамису". Торт приемлемый, за вычетом весьма твердого и дешёвого шоколада на по краям, но суть не в этом. Решив сегодня испробовать этого чудесного лакомства, на первом же укусе, в самом сердце торта, я натыкаюсь на яичные скорлупки. Их было немного, но поранить десну, не ожидая такого предательства от нежного десерта было очень неприятно Фото прилагается. Тяжело было ставить одну звезду вашей кондитерской, но выбора особо нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена❄️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень захотелось торт,решили заехать ,по пути ,на Ларина в кондитерскую Мадам безе . Продавец была занята подсчетами и особо не имела желание что-то посоветовать. Попросили не сухой,но без сухофруктов. На ходу расхвалила «Карамельный граф». Поверили. Не вкусный от слова совсем. Очень сухой,приторный,но с кислым вкусом, хотя по составу карамель и сгущеное молоко. Да еще 2дня как изготовлен. Да и вообще,состав тортов оставляет желать лучшего. А цены не маленькие…Как-то брали «Птичье молоко « в магазине на Шебалдаева, из замороженных. Вкусно было… Да и продавец приятный.Но сегодняшний торт в мусор! Разочаровали. Убеждаюсь ,что лучше тортов Панчо нет.
10
15
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi