Axtarış
Marşrutlar

Мадаарт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юлия Нуртдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Я пришла к Марине в марте 2024г на массаж лица и уже после двух сеансов результат меня поразил. Кожа стала упругой и ровненькой.После я пошла к Марине на биовитаризацию, прошла 5 сеансов и просто влюбилась в эту процедуру. Но прошло 4 мес. и я снова у Марины в салоне на фейспластике. Фейсплатика- альтернатива иньекциям, а волшебные руки Марины творят чудеса. Мышцы расслабили, лицо подтянулось, контур лица стал четким.Работа проводится со всем телом, не только с лицом
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Я в полном восторге от процедуры ФЭЙСПЛАСТИКА. За несколько сеансов исчезает не только ассиметрия лица, расслабляются мышцы лица и вытягивается шея, но и осанка появляетя. После процедур хочется самой выпрямить спину. Превосходный результат причем не только визуальный, но и по ощущениям прошли боли в спине и чувствуется легкость во всем теле. Мастер Марина работает не только с лицом, а в комплексе со всем телом. Очень рада, что попала в ее золотые руки.
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хожу в этот салон на регулярной основе) мне очень нравится что в одном месте можно профессионально сделать разнообразные уходовые процедуры, различные техники массажей, пройти курсы аппаратной косметологии и многое другое! Марина мастер на все руки настоящий профессионал заслуживший доверие своих клиенток своей заботой и профессионализмом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хожу к Марине регулярно, весной делали курс биоэнергетического массажа, летом фейспластику, и конечно не смогла отказать себе в курсе процедур на аппарате EMS. Сейчас снова повторяю курс биоэнергетического массажа. Мастеров выбираю себе тщательно и очень скурпулезно. Здесь совпадение 10 из 10. Благодаря Марине я чувствую себя здоровой и красивой.
1
Нелли Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Всем рекомендую попасть в профессиональные руки Марины! Хожу к ней давно и регулярно - для меня это забота о себе и своем здоровье. И совсем не важно: биоэнергомассаж, массаж лица, биодинамика, фэйспластика и др - знаю точно, все будет сделано по высшему разряду. С удовольствием дарю подарочные сертификаты подругам и родным, и ни разу еще не слышала негативного отзыва!
Иван М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Место релакса! Массаж лица, массаж тела и много других исцеляющих практик для тела и лица! Марина мастер с золотыми руками, которая всегда находится в развитии и внедряет новые, современные и самое главное работающие методы восстановления тела, лица и всего организма в целом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Познакомилась я с Мариной 25 ноября 2022 года, переехав в Березовский искала в интернете услуги лазерный эпиляции, начала пользоваться услугами, потом внимательно следила за статусами которые Марина выставляла , очень было интересно их просматривать, о многом узнала, очень заинтересовалась массажем лица, т.к. у меня очень болели суставы челюсти , и мышцы. И в какой то момент я решила это испробовать на себе... Помню мой первый раз, это было не обычно, больновато и приятно, нооо самое главное меня ожидало после, Я поняла что мои боли с каждым разом потихоньку начали уменьшаться. И теперь я поняла что уже с трудом могу обходиться без чудесных рук Марины ! Очень нравится студия Марины , красиво , светло , уютно ! И вообще как человек, она выслушает где что болит, и даст рекомендации. А вообще лучше один раз попробовать - чем сто раз услышать!❤️
1
Жанна нуреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный салон.Очень душевная и расслабляющая атмосфера.Марина-чуткий мастер и приятный в общении человек. Очень внимательна, использует разные техники в зависимости от проблемы,уделяет достаточно времени сеансу. С удовольствием буду рекомендовать вас.
1
вероника п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самое волшебное место для меня - восстанавливаю здесь организм и становлюсь красивее :подтягиваю лицо, хожу на массажи , на эпиляцию , убираю лишний вес и все болевые вопросы тоже решаются комплексно . Мастер стала значимой частью моей красивого и здорового пути )
1
Раушания Янгирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хожу регулярно 2 раза в год на биоэнергомассаж к Марине,боли в пояснице и подлопаткой исчезают после 2-3 процедур.Также хожу на массаж лица, такой эффективный , что лицо начинает сиять и минус 10 лет! Очень рада, что нашла профессионала своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кисляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Недавно посетил студию красоты "Мадаарт" и остался в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что сразу создает хорошее настроение. Персонал вежливый и профессиональный, мне уделили много внимания и учли все мои пожелания.
1
Анастасия Муллаярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
К Марине хожу на массаж лица на постоянной основе, курсом - 10 сеансов, результат очень крутой, вся отечность уходит, все зажимы снимает, лицо ставится молодым и свежим, всем рекомендую 😌
1
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Потрясающее место. Индивидуальный подход к каждому. Мне очень понравился БЭМ - расслабляет и умиротворяет. Советую всем и сама обязательно приду снова))))
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Если тело просит заботу, то вам точно сюда. Отличные специалисты. Подберут именно ту заботу которая нужна именно вам. А. Чего стоит фейспластика - это и про здоровье и про эстетику, а тело настолько раздробляется 😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Худеем вместе с Мариной. Пробовала все процедуры: от вакуумного массажа до БЭМ. Сбросили 2 размера!!! Кже второй год хожу только в эту студию
1
Ева А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Массаж лица и тела очень качественный, мастер профессионал своего дела. Советую
Михаил Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пользовался услугами биоэнерго массажа. После второго сеанса тело будто подмели, настолько хорошо расслабились все мышцы. Если прийдете, вы не пожалеете)
Николай Боярских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Единственное место, где смогли меня «промять» ), опробовав разные массажи, остановился на энергобио в «МАДААРТ», приятный приветливый профессиональный персонал
1
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Я рада, что познакомилась с таким мастером ! Марина всегда удивляет чем то новым. Рекомендую биоэнергомассаж !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Если вы хотите окунуться в атмосферу чудес и перевоплощений .. то вам именно сюда !!!! Здесь руками Феи вы получите именно то что всегда искали ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2