Axtarış
Marşrutlar

Macrame Garni

İcmal
Foto
54
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
K
Khcheyan Makich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Great view to ancient temple of Garni. The personal was polite, but there is still place to work on. The cuisine was tasty, but there are dishes in menu, that were out. Probably will be better to make a reservation and preorder. Reservation is probably must, as the location is really great and popular.
Mary Tovmasyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все было отлично. Спасибо. Вернусь к вам 💜
Mariam Manukyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
The view was good,interior was very pleasant and aesthetic,but really everyone was inexperienced,and couldn’t serve according to their prices.We ordered salads and bbq.Served very late,the caesar was made with simple mayonnaise,the Greek salad wasn’t made from fresh ingredients.Brought the bbq after around 1,5 hours,and it wouldn’t have been a problem if it wasn’t cold.We also asked for another portion of bread TWICE,they never brought it.For a restaurant that’s priced like those in city center,you expect fast service,food made with high end and fresh products.Not to mention that there was only one other table being served other than ours.
А
Арам Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный панорамный вид на храм Гарни. Уютная атмосфера, превосходное обслуживание, обширное меню аппетитных блюд армянской и европейской кухни
Михаил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Побывал в ресторане Macrame , на самом деле я очень редко пишу отзывы, но в этот раз хочу написать отзыв: Мне и моей семье очень понравилась обслуживание и еда, персонал очень приветливый, подача помимо того что очень красиво еще и очень вкусно. А вид с балкончика просто шикарен! Цены очень приемлемы. Однозначно приеду не один раз к Вам !
Alena Gorokhova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Лайк за вид) обслуживание отвратительное, половина меню отсутствует, а то, что есть-невероятно долго несут. Хороший кусок рыбы испоганили, сухое зажаренное нечто в масле. Цена/качество вообще молчу. Черный чай не испортили, уже спасибо 🙏
itiswonderland
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Задумка шикарная - ресторан стоит в невероятном месте с невероятным видом! А далее начинаются минусы. Персонал не справляется с потоком людей, хотя официанты носятся как белки в колесе, пытаясь вытянуть сервис. Нам принесли не дожаренную красную рыбу, бодягу вместо джин тоника (правда, потом переделали), коктейлей, представленных в меню, сделать не могли, еда доходила остывшей до стола. Очень хочется надеяться, что руководство наймет грамотного управляющего, потому что потенциал у места высокий!
1
Анна Син
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень хорошее место! Еда вкусная, персонал вежливый, приятный. Подскажут по меню. А виды - просто потрясающие! Стоит попробовать блюда из баклажанов и пахлаву.
S
Suren Dan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень уютное и атмосферное место. Всё оформлено со вкусом, чувствуется внимание к деталям. Тихо, чисто, комфортно. Персонал вежливый и внимательный. Отлично подходит для отдыха в Гарни — особенно тем, кто ценит спокойствие и красоту. Недостатков не заметил.
A
Arevikr Shaljyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Все было великолепно, персонал очень заботливый,сервис на высшем уровне ,я осталась очень довольна ,просторное красивое место для любых мероприятий!!
Ани А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
С мужем приехали в Гарни посмотреть Языческий храм. Издалека заметили ресторан Macrame. Вид из ресторана шикарный, еда очень вкусная, персонал очень вежливый. Не нашла минусов.
Nikola Andre
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Было вкусно компот и вино. Вид хороший. Все. На этом плюсы заканчиваются. Мясо пережарили и подали угольки вместо мяса. Персонал ответственности брать не хочет. Ужасная еда на вкус. В Армении я такого не видел еще…. Мясо даже не резалось, а откалывалось. Отвратительно. 2 звезды только за компот и красивый вид. Расстроены, опечалены….
1
Albina Bobovskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Шли мимо и хозяйка позвала нас к себе. Во дворе оказался удивительной красоты ресторан. Но это не главное. Главное вид, что открывается с балкона. Только за ним стгит сюда прийти. Хозяйка угостила нас фруктами и напоила кофе. Спасибо за гостеприимство ♥️
Екатерина Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Две звезды за красивый вид. Мясо принесли сырое, еда не вкусная… Очень надеюсь что руководство обратит внимание и улучшит качество еды
1
Suren Danielyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Место замечательное . Шикарный вид . Еда отменная . Особенно понравился мясной салат с черносливом . Есть территория, можно погулять .
Mariam O
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Приехали в 6 вечера в этот ресторан, пока прогулялись и заказали блюда, было пол 7го, сперва к нам подошел один официант и мы не могли заказать из блюд то что мы хотели т.к в наличии не было, в итоге заказали из того, что есть. Спустя полчаса нам принесли салат, сок и хлеб а мясо нету. Вызвали другого официанта, спросили про заказ а оказывается нашего заказа вовсе нет в списке, пришлось заново перезаказать. На весь ресторан 2 официанта, несколько банкетов в зале, посадка на 90% была и только 2 официанта. В конечном итоге мы сидели полтора часа с салатом и соком, нам уже надо уходить попросили счет а это мясо нам посчитали и положили с собой я сказала убрать это из счета, и посчитать только то что нам принесли за стол на что на баре мужчина представился повором а менеджера вовсе не было на месте, сперва пытался,до кого-то дозвониться что б убрать блюда из чека в итоге сказал денег не нужно я угощаю. Конечно без кассы я положила деньги на стол и ушла. Пока мы ждали, краем уха я слышала как за соседним столиком (банкет) какие-то блюда вообще приносили не из того что гости заказывали и уже становилось понятно, что обслуживание просто отвратительное. Вид с балкона очень красивый, вау эффект обеспечен, но после того как мы хотели заказать еду наше впечатление было полностью испорчено. В это заведение уже никогда не приеду и не буду рекомендовать.
Иван И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Неожиданно великолепный ресторан. Террасы с захватывающим видом. Качественная армянская кухня. Большие порции. Недёшево.
2
Anna Fedyakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Потрясающий ресторан с отличной кухней, приятным и внимательным персоналом, очаровательным видом.
An Gev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Просто супер, вкус, обслуживание, атмосфера, и не можем сравнить с какам либо видом на Храм Гарни. Бесплатная парковка, wifi👌
Дмитрий Светелик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Искали, где в Гарни можно выпить кофе с красивым видом. Нашли этот ресторан. Почитали отзывы. Люди писали про долгое обслуживание, но мы же шли просто за кофе. Что может пойти не так, верно? Нам предложили отличный столик на веранде с видом на храм. Но за полчаса никто так и не принял заказ. Насладившись отличным видом, мы пошли искать кофе в другом месте. В общем, если вы совсем не знаете, что вам делать в Армении (например, дождик идёт целый день) обязательно заходите — возможно часа за 1.5-2 сможете даже выпить кофе.
A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ждала свой заказ больше часа. Напоминала про свой чай раза 3. Чай несли минут 50! Это абсолютно не приемлемо.
Абзалова Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Потрясающий видовой ресторан! Отличное обслуживание, кофе прекрасный.
Мари Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень хорошое место. Вкусная еда,доброжелательный персонал а панорамный вид просто👍👍👍
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сентябрь 2025, приехали с Еревана сами на Яндекс-такси в храм Гарни, зашли в Макраме ресторан, вино холодненькое красное принесли
Armando Gharybyan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В Макраме очень вкусно кормят и цены хорошие ,а то есть некоторые с камнями потом надо ипотеку брать для счета
Careers Madoc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Атмосфера лучше не бывает. Очень вкусно все. Обязательно надо попробовать Почи Хашлама. Супер вкусно
1
M
Marta Paloyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ամեն ինչ շաատ հավանեցինք,և սպասարկումը և ուտեստները🤍Իսկապես անպայման այցելելու հրաշք վայր է,տեսարանի մասին լռում եմ,գնացեք և չեք մոռանա,հեքիաթային է🤍
Александр Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Нереальный вид, всё очень вкусно и атмосферно! Спасибо
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Превосходное место! Кухня, вид, обслуживание - все на высшем уровне. Место куда хочется вернуться
Виктория M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Шикарный ресторан и вид прекрасный ❤️🖤
H
Hakob Vardanyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Огромное спасибо за угощение очень хорошее место рекомендую
Наталия Войтова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Красивое новое место, видовой ресторан, обязательно к посещению
K
Karine Sarkissian
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Great place, marvelous view to the Garni Temple and Gorge! Staff is great and friendly!
Տիգրան Դավոյան
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень эстетичная атмосфера. Саксофонист играл прекрасно.
A
ArtTsh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Հիանալի վայր, բացառիկ գեղեցիկ տեսարան, սիրալիր անձնակազմ, հոյակապ սպասարկում, արտակարգ խոհանոց
S
Sargsyan Arpine
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
service was so bad we had to leave mid date👎🏼👎🏼 it’s not okay to wait for a salad two hours
1
Алина Харатян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
очень вкусная еда!!!! и вид, конечно, супер
Юрий Меликян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
очень вкусно, всё понравилось
Антонина Горина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Это божественное место. Всем советую ☺
Елизавета Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Одно из самых красивых мест😍
gegham melikjan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вкусно, приятно, красиво…
N
Natalie S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Всё было очень плохо😒
Mikhail
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сервис по обману на 5 из 5, но по отзыву 0 из 5
S
Sahak Arsenyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Супер
H
Hakob A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отлично
V
Vazgen Manukyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
9/10
Али А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
👍👍👍
  1. 1
  2. 2